Проводной интернет в частный сектор

pugna3000

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2011
Повідом.: 2
Проводной интернет в частный сектор

Добрый день!
Помогите найти нормальный интернет с возможностью подключения в частный сектор. Живу на ул Кандаурова (Холодная гора).
Живу в переулке, телефона нету(до телефона вести кабель 100м). Рядом есть дом с волей Социалистическая 8 но кабель кидать запрещают владельцы высотки (Думаю поставить след цепочку: (инет-роутер-"воздух ~ 40 метров"-роутер-комп+ноут), если это с волей возможно то отписываемся тоже).
Спасайте, а то пользуюсь беспроводным инетом уже 3 года, денег берут много а толку оч мало, постоянно обрывается. не стабильной скорости и тд.
Заранее благодарен за помощь.
 
Останнє редагування:
мыши плакали и кололись.
у меня есть клиент, сам лопатой и руками 100 метров выкопал за неделю по вечерам после работы.
и ниче, жив здоров.
а если заплатите копачам, 100 метров вам за два дня выроют и зароют.
 
Ну если не прокопал за 3 года то на то были причины.
P.s. Телефон мне не нужен , а вот эти 100 м ведут как рас до укр телекома...
 
найдите адекватного молодого человека с окнами выходящими в вашу сторону. попросите его поставить роутер (возможно вам придётся его ему купить) на окно. взамен пароля вы будете оплачивать ему провайдерский инет. самый простой вариант.
 

та задрочил спамить во всех темах.
здесь реклама платная.
 
Недолгая но яркая жизнь... Эх... А его аккаунту еще бы жить и жить...
 

У меня случай есть, правда пока рекорд - 150м на 400 мм по меловой скале по територии режимного объекта Мужик копал в прямом смысле ломом.