• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Провайдер Тріолан не продовжуватиме договір з каналами Футбол

Кабельний провайдер «Тріолан» не планує продовжувати договір з каналами «Футбол» і «Футбол 1»
Ааааалилуйя. Господдержка маргинального занятия окончена. Плебс надрессирован, мобилизован и выполняет более серьезные задачи.
Смотрите научно-популярные программы, нам страну из кризиса выводить. Хавтит дуть пивас и бить друг другу морды.

я как закончились деньги на триолане сразу позвонил Воле. пришли подключили за 1 грн. Дороже конечно выходит , но зато могу наслаждаться футболом. Хотя можно смотреть и через инет на компе с триоланом, но в кровати как-то веселее

Это не на долго :) Вангую, что и Воля откажется.

Это единственные 2 канала, которые я смотрел по телеку. Суки.....

я как закончились деньги на триолане сразу позвонил Воле. пришли подключили за 1 грн. Дороже конечно выходит , но зато могу наслаждаться футболом. Хотя можно смотреть и через инет на компе с триоланом, но в кровати как-то веселее

Подключиться к воле не проблема. А вот отключиться........

У меня "Воля", пока футбол показывают. Если начнут экономить, как Трианал, на следующий день отключусь.
Те матчи, которые не показывают на ахметовских каналах, смотрю на сопке.

Отключался. Ей-богу, просто глупая страшилка. Приехал в отделение на БотСаде, заполнил заяву, на глупый вопрос "почему?" отвечать не стал, улыбки хватило и все. Единственное в очереди немного провисел.

футбол нужно смотреть только на большом экране (от 40).
поэтому и тема грустна(
пиво я уже не пью (практически)

мне более жалко потерю дискавери на триолане , но с нынешней позицией , типа бесплатной услуги предоставления кабельного телевидения , никаких предъяв им не выдвинешь ( .

У меня их и сейчас нет в триолане

зробивши телебачення безкоштовною послугою, яка надається інтернет-абонентам в якості бонусу.
сiр только в мiшеловке :)

есть инет? значит есть 1000+ каналов, не пересмотреть :)

ну или спутник тоже норма)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Так что все норм ;)
.

Интересно узнать у любителей футбола, насколько актуальным является футбольный вопрос сегодня? Не пропал интерес за последний год? Учитывая и без того насыщенную различными событиями жизнь нашей страны.

наоборот, сколько можно вариться в политике, хочется расслабона, футбола с пивом.

да нахер нужно, в интернете полно трансляций

каких? с разрешением 100x200, лагами по 3 минуты, зерном с копеечную монету и комментариями на арабском? вот это и правда на хер надо.

аналогично предыдущему комментарию

ТС, прикрути голосовалку на предмет отказа от триолана, если не вернут футболы
возможно результат голосования для них станет показательным
от себя скажу, мне тяжело далось решение, но если к моменту когда опустеет мой счёт на триолане, не появятся каналы футбол, я просто сменю провайдера на волю(господи прости), по телевизору смотреть совершенно нечего
на выходных была одна радость посмотреть на любимые команды в прямом эфире

но интернет-то хороший, зараза, яка розумная цьому альтернатива?

.
Так что все норм ;)
.

невнятно, но дай-то бог.

Однозначно. Кому нужно, можете

ставить тарелку? но ведь раньше можно было без этого обойтись?

olltv на год купил и похрен как то

шо це таке?

Сопкаст себе поставил и не парюсь.

сопкаст есть но не спасает. качество ужасающее.
торренты спасают, но не каждый матч захочется смотреть с отставанием в 2 дня.

Это единственные 2 канала, которые я смотрел по телеку. Суки.....

а в чем проблема отключаться?
а стоит ли? это самое дешевое кабельное, если немного пообщаться в недовольных тонах с их менедежром.
Имею Волю (100 с чем-то каналов) + инет (до 100ьб) за 67 грн.
В марте такая халява закончится, прийдется опять общаться с их менеджером, делая тарифы приемлимыми

всё правильно сделали, нахуй этот понос смотреть который футболом называют, кучка крабов по полю лазит...

уже больше года триолан тв безплатно :D

С 01 декабря 2013, если быть точным.

Но что мешает сменить ТМ (обозвав её, к примеру, "Хорошая сеть") и вернуть абонку за КТВ? А ничего.

Просто заморочек с должниками за ТВ много. Инет юзеру адресно рубится управляемым свитчом. Хоть из Новой Зеландии. А вот коаксиал от ТАПа/сплиттера ручками откручивать надобно.

Вот когда потушат аналоговый эфир (полностью перейдут на Т2), можно будет вырубить аналог в кабеле и вернуть карточную систему УД Conax. Цифровое кабельное успешно работает с 2007.

И тогда, если не оплатил - вуаля! Абонов тушат адресно, без беготни по тёмным подъездам в такую слякоть.

Это вам не "технологический дешифратор" а-ля Владлен Литвиненко :D

С 01 декабря 2013, если быть точным.

Вот когда потушат аналоговый эфир (полностью перейдут на Т2), можно будет вырубить аналог в кабеле и вернуть карточную систему УД Conax. Цифровое кабельное успешно работает с 2007.

И тогда, если не оплатил - вуаля! Абонов тушат адресно, без беготни по тёмным подъездам в такую слякоть.

Триолан к карточной систме уже врядли вернется. Карточки просраны, с конаксом разосрались т.к. роялти не платится, специалистов поувольняли...

Назад
Зверху Знизу