Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Провайдер DELU

  • Автор теми Автор теми Begemotik
  • Дата створення Дата створення
во народ, даже название своего прова выговорить\написать не могут - Гэйтвэй, гейтвей, гэйтвей.
whoa.gif
 
Останнє редагування:
у DELU хоть тарифы норм были на WI-FI, а этот Гэтвэй.....
 
хотя я на вай-фай там вообще не нашёл ничего!
 
а его у нас и нету.
 
Слыште! Мертворожденные ГЕЙвейцы! Не родившись - **** сдохли! Вы щенки не понимаете прозы жизни! Вас предупреждали, поумерьте свой запах!! Предупреждали?! Не пахните больше, ок?! Смотрите в долгах не окажитесь.
Да, ****, я завелся!! Не хотел, но вы, ****о,меня завели!!
Второе предупреждение! Аккуратнее на поворотах!
Да пребудет с вами сила!
 
Константин, остыньте - выбейте холодного пива. Авось пылу поубавится
 
А где твое село находится, что-то не пойму...
 
ОК!
 

Вкладення

  • 09092009.webp
    09092009.webp
    166.2 КБ · Перегляди: 124
  • 09092009(001).webp
    09092009(001).webp
    205.8 КБ · Перегляди: 121
Viking, чувак, набивай себе звезды, ок?!
 
Вообще в офисе говорят "бывшее Делю". Не знаю чего Костя прикопался со своимим сертификатами.
 
Неужели ни кто не понимает, что я отстаиваю?!
Artmoney! Какое в **** "бывшее Делю"?
Вы рядом не толкались со мной, в очереди пассать!! Гейвей, продолжай свой путь в никуда, ровненько и смирненько.
 
Bramsel, ну так что теперь нет Delu с их мега тарифами? :)
 
Viking,я тихо улыбнулся.
Бей звезды чувак!!!!
 
Гейвей, продолжай свой путь в никуда, ровненько и смирненько.

Ага, да вот только сеть то развивается...

21 сентября 2009 Подключение к услуге Домонет.


Уважаемые клиенты локальной сети Gateway, с 23.09.2009 Вам будет доступна бесплатная дополнительная услуга: «Подключение к городской локальной сети Домонет». «Домонет» включает в себя сообщество из более чем 15-ти локальных сетей города Харькова, тысячи пользователей, множество DC-хабов, игровые и мультимедиа сервера.
 
Цитата:
21 сентября 2009 Подключение к услуге Домонет.


Уважаемые клиенты локальной сети Gateway, с 23.09.2009 Вам будет доступна бесплатная дополнительная услуга: «Подключение к городской локальной сети Домонет». «Домонет» включает в себя сообщество из более чем 15-ти локальных сетей города Харькова, тысячи пользователей, множество DC-хабов, игровые и мультимедиа сервера.

Ага, да вот только сеть то развивается...

Это не развитие - это деградация.
 
чем аргументируете великий Д'Оршанский?
 
чем аргументируете великий Д'Оршанский?

Не стоит эронизировать.

Аргументов масса:
- бессмысленная нагрузка на пограничный маршрутизатор, многие операторы имеют свою AS/PI и уже участвуют в точке обмена KH-IX
- бессмысленно поддерживать два плана адресации, две схемы маршрутизации, NAT, когда можно просто получить блок требуемого размера. Вот Триолан получил на 109.86.0.0/15 подсеть (131072 тыс адресов) во благо развития UA-IX :)
- администраторы сетей не имеющих AS/PI, являющиеся участниками точек обмена на внутренних адресах (домонет), как правило не имеющие специального образования/опыта работы люди, такие пиринг партнеры потенциально проблемны и могут доставить массу неприятных моментов, для них - домонет - это игрушка они на нем учатся....
- пользователями домонет не могут полноценно использовать харьковские ретрекеры, не говоря уже о DHT, а следовательно такие обменники ориентированы на морально устаревшую концепцию DC++
- точка обмена на внутренних адресах не иммеет коммерческой привлекательности для крупных компаний, операторов связи, датацентров, других точек обмена траффиком, так как внутренние диапазоны могут пересекаться
....

Ну и немного философии. Основной траффик проходящий через KH-IX и так является результатом работы DC++, в этом свете домонет вообще выглядит как заповедник DC++ ибо в нем качественного контента не может быть по определению.

Аргументов можно привести массу. Но у меня свое видение такого вопроса. Впрочем УТ, Airbites, IPcom, Триолан не являются участниками даже KH-IX, не все блоки адресов сетей Билайн, Макснет анонсированы в KH-IX, не говоря уже о домонете. Увы, KH-IX, а тем более домонет не подкрепленный приличной инфраструктурой датацентров не может стать достойной альтернативой UA-IX. Я даже скажу больше, правильно организованная сеть датацентров в Харькове может стать альтернативой существующему KH-IX :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу