Простой нарот

Поддержу мнение Антіна Мухарського:

тою, нічого нового…

А я не Люблю Антоху Мухарского.Он падла алименты не платит...Пидарс.Пусть лучше про зарплату в конвертах попиздит.
А по теме...1 .Пусть тетке вставит вместо золотых зубов металлокерамику.(если ему золотые не нравятся).
2.Никто его не заставляет покупать сало на стихийных рынках.для этого есть полиция и горсоветы что бы не было стихийных рынков.
3. пусть мне купит квартиру,тогда он мне будет симпатичен.
 
Я за Порошенко.

А за кого ты решай сам.

Предвыборные обицянки Петра Алексеевича будем разбирать на предмет величайшего популизма, или ты как часть простого народа не можешь себе признаться, что повёляся на откровенное фуфло, абсолютно таким же способом, как описано в статье?
Всю эту шоблу, и действующую, и конкурирующую, интересует только власть ради дерибана, поэтому слова каждого из них не стоит и 15 копеек.
 
Поддержу мнение Антіна Мухарського:...
:)
- Эльфы, мать вашу, что ж вы делаете, вы же добрые...
- Мы не добрые, мы светлые.
Понимаю Ваше желание поддержать Антина хоть в чём-то. Он, изгнанник совести, на чужбине просит-просит политического убежища, а ему не дают...
Видите ли, сумасшедшие тоже отличаются от "простых", т.е. пэрэсичных. Но не в лучшую сторону. А Антин не только сумасшедший, но и сволочь. Действительно, разносторонняя личность.
Кому нахуй какая разница, что ему нравится, а что - нет.
Если оценить его популярность ... ну, скажем, лет за 20, полагаю, это будет стабильное падение. Поэтому он и не может снискать себе хлеб насущный на родине. Он в том винит только... всех. А следовало бы - себя.
 
Ты что, сидявый?

Кем был, блатным или простым мужиком?

Т.е. ты будучи ебанутым упорышем, разводишь тут зраду - с целью найти таких же кретинов как ты? Ну что бы в одиночку не чувствовать себя ущербными?!
 
:)
Понимаю Ваше желание поддержать Антина хоть в чём-то. Он, изгнанник совести, на чужбине просит-просит политического убежища, а ему не дают...
Видите ли, сумасшедшие тоже отличаются от "простых", т.е. пэрэсичных. Но не в лучшую сторону. А Антин не только сумасшедший, но и сволочь. Действительно, разносторонняя личность.
Кому нахуй какая разница, что ему нравится, .

Ну и причем кто он, к тому что конкретно высказанно.

Все знают что у тебя дочь праститутка - что ты вообще на форуме делаешь?
 
Предвыборные обицянки Петра Алексеевича будем разбирать на предмет величайшего популизма, или ты как часть простого народа не можешь себе признаться, что повёляся на откровенное фуфло, абсолютно таким же способом, как описано в статье?
Всю эту шоблу, и действующую, и конкурирующую, интересует только власть ради дерибана, поэтому слова каждого из них не стоит и 15 копеек.

Ребята, вы простые люди - нахуй вам вообще политика?

А то потом - он обещал, он такой, он сякой... Тебе безвиз сделали... Садись на поезд и живи где вообще не обещают нихуя. Джамшут в Москау - это не тот Джамшут который в Ашхабаде. Сразу врубается что никому он нахуй не нужен со своими фантазиями.

Ты служил? В АТО был? Нет? Ну и не пизди вообще.

Ты же не замуж выходил. И даже так на жопе ровно сидеть, не вариант получить желаемое.
 
Идут простиє людi
 
Кругом одно быдло. И я такое же быдло, как и все.
 
Кстати, в догонку про быдло и "простой народ". Случай со мной произошел: стою я у гостиницы "Харьков" на Тринклера. Стою, блядь, ваще никого не трогаю, жду жену с работы. Подходит тело и аккуратненько так отталкивает меня рукой в мою руку, говорит "уйди отсюда". Я говорю "почему?". Он отвечает, типа "нормально же попросил, уходи отсюда". Блять, меня это так взбесило, я снова его подзадрачиваю, говорю еще раз "почему?. Он тихонечко так отвечает "потому что я сейчас прострелю тебе башкуи похороню тут, понял?" и отходит к еще одному типу, стоящему у машины. Одет в гражданку, че за тело хуй знает. Но я бы его не развалил, здоровый сука. Думаю, ну хуй с тобой, отошел немного оттуда. Занятная история. Но я всегда ношу при себе нож - стал бы меня убивать, заебался бы.
 
Назад
Зверху Знизу