Проституция.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2005
Повідом.: 4636
Проституция.

На одном форуме уже несколько дней идёт " битва" между сторонниками легализации проституции ( ЛП) и их противниками. А какие мысли у наших форумчан?
Лично я считаю, что легализировать проституцию необходимо...
 
Надо же, впервые вижу, чтобы ты высказывала правильные вещи :)

НЕлегализация проституции - маразм и идиотизм, и огромное тупое ханжество.
 
От! Здравомыслящие люди здесь! это по крайней мере избавит форум от топиков типа "Где найти праституток???" :-)
 
Ну если бы это дело уже было бы легализовано, то таких топиков бы не было. Приходишь по известному адресу, чисто, красиво, все справки есть, платишь в кассу, как приличный чепловек... Красота! :):):)
 
Легализовывать проституцию (впрочем, как и легкие наркотики) можно только в нормальном цивилизованном обществе... Я думаю у нас в стране это делать пока еще рано...
 
А если у нас легализнуть слегка, чё выйдет?
Марихуану давным-давно надо легализовать, ну и проституцию.
Ничего плохого я не вижу.
 
Вот как раз наркотики легализовывать совершенно ни к чему. У нас народ и так задуренный. Я бы и пиво запретила продавать так, как сейчас, на каждом углу. А то прямо бесит, когда школьники с пивом на переменах сидят.
А вот любопытно, на том форуме, где я увидела тему про легализацию проституции тоже сразу возникла и тема наркотиков. Это что, взаимоассоциации?
 
Волна, это понимаешь что... это глобальная проблема твоей личности, я как аналитик говорю, а не в задрочку, с целью обидеть. Тебе не хватает важного компонента - внутренней свободы. Отсюда твой так бросающийся в глаза совкизм. Полумеры - шаг вперёд, два назад.
И проституция, и марихуана - это атрибуты свободного общества. Если ты на каком-то форуме случайно увидела тему о легализации проституции, и твоё либидо привело тебя к тому, чтобы написать об этом здесь - это ещё не имеет никакого отношения к свободе.
 
А либидо то здесь причем, с совкизмом вместе? До чего же любят некоторые "-измы " навешивать. :(
Я считаю, что от ЛП вреда не будет, даже, скорее польза. А вот наркотики полезными не будут в любом случае. Вместо легализации- я бы наоборот, ужесточила наказание за распространение.
 
Останнє редагування:
Вместо легализации- я бы наоборот, ужесточила наказание за распространение.
А ты знаешь какие сейчас меры наказания?Кстати есть еще меры наказания за хранение или за употребление.Я не считаю нормой то что человек покуривший травы может сесть на пару лет.Ну ей богу, идиотизм.
 
Блин, всё таки съехала тема с проституции на наркотики.

Кстати есть еще меры наказания за хранение или за употребление
За употребление- не сажают. И за хранение, не привышающее какой-то минимум- тоже. Так что просто "покурившего травы" не посадят.
 
Марихуану давным-давно надо легализовать, ну и проституцию.
Ничего плохого я не вижу.
Надо легализовать, когда государство сможет нормально следить за тем, что бы все было законно :)
 
VOLNA сказав(ла):
А либидо то здесь причем, с совкизмом вместе? До чего же любят некоторые "-измы " навешивать. :(
Я считаю, что от ЛП вреда не будет, даже, скорее польза. А вот наркотики полезными не будут в любом случае. Вместо легализации- я бы наоборот, ужесточила наказание за распространение.
Либидо при том, что в твоём вопросе - о легализации проституции - я не вижу ничего, связанного со свободой личности, потому что ты в следующем же сообщении высказываешь типично совковые, такие страшильные, вещи, что мол трава - это пиздец, это загнивающее общество... в тебе больше страхов, чем свободы.

А насчёт распространения.. это ли не дебильнейший маразм? Как можно не наказывать за употребление, когда нет свободного распростарнения? Вернее не так. Если общество наказывает за распространение, не наказывая за употребление, то оно должно взять на себя ответственность за распостранение, верно? То есть необходимость легализации доказана!

Всем спасибо, план хороший, крыша хлопает в ладоши...
 
Останнє редагування:
Longer сказав(ла):
А если у нас легализнуть слегка, чё выйдет?
Марихуану давным-давно надо легализовать, ну и проституцию.
Ничего плохого я не вижу.
Проституцию-да,без вопросов.А то скоро африку обгоним по СПИДУ и другой дряни. А вот наркота...Лонгер,у тебя дети есть? :confused: Как ты себе представляешь КОНТРОЛЬ на гос.уровне за дурью? ЛП и ДУРЬ,официально признанные,для тебя признаки свободного общества? :confused: :confused:
 
Nekto сказав(ла):
Проституцию-да,без вопросов.А то скоро африку обгоним по СПИДУ и другой дряни. А вот наркота...Лонгер,у тебя дети есть? :confused: Как ты себе представляешь КОНТРОЛЬ на гос.уровне за дурью? ЛП и ДУРЬ,официально признанные,для тебя признаки свободного общества? :confused: :confused:
Я не знаю, что такое дурь, может производные опиума? Вполне возможно...
А марихуана - это намного лучше и безопаснее, чем водка и табак.
Как ты себе представляешь контроль за спиртом на гос. уровне? Дурь (самогон) - для тебя признак свободного общества???
 
Longer сказав(ла):
Я не знаю, что такое дурь, может производные опиума? Вполне возможно...
А марихуана - это намного лучше и безопаснее, чем водка и табак.
Как ты себе представляешь контроль за спиртом на гос. уровне? Дурь (самогон) - для тебя признак свободного общества???
Да уж... :клас:
в своём стиле...и ни одного ответа...
 
Nekto сказав(ла):
Да уж... :клас:
в своём стиле...и ни одного ответа...
Если ты не умеешь читать, то естественно, что ответов не увидишь.
Ответ заключался в том, что ты считаешь марихуану злом, видишь трудности контроля итд, ошибочно, потому, что давно уже в обществе в свободной продаже есть намного более страшный накротик, чем конопля - Це два Аш пять О Аш. И никаких трудностей контроля. Почему ты не выступаешь за запрет его продажи? Для тебя этот наркотик что, часть свободного общества? Ты на эти очевидные вещи не смог дать ответа, а обвиняешь в отсутствии ответа меня. Элементарно сьехал с базара.
 
-Коломбина- сказав(ла):
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Лонгер, это цитата из твоей предвыборной программы? ;)
Коломбина, ты странная..
Предвыборная программа - это программа партии. Если идти в ВР. А если в местный совет - то тут политические программы не имеют никакого значения.
 
Назад
Зверху Знизу