Простите меня

Может в Германии заблокирован сервис Captcha от CloudFlare?
Или наоборот, на Captcha CloudFlare заблокирован подсеть ай-пи с Германии?

Можно попробовать его отключить и глянуть

turnstile_gif.gif
когда-то хлюки были с этой капчей в андроидной ёпере. Но давно уже "пофиксили" - то ли программеры опера софтвейр, то ли программеры клоудфлары.
 
профанация и беллетристика

ик

сорян, вырвалось :D

простите меня.
 
Какая ошибка? Никто не жаловался на такое
коли я натискаю "увійти", з"являється повідомлення "На жаль ми зіткнулися з деякими проблемами. Виявлено порушення безпеки. Натисніть назад, оновіть сторінку та повторіть спробу".
Тобто я навіть не набирав свій логін та пароль. Одразу те повідомлення.
 
черный фонт на прозрачном фоне (от фейсбука). Всё это приходит от фейсбука, фрейм. И как мы цвет ему поменяем? Правильно, никак.... он ЧЁРНЫЙ, шрифт... и фон там прозрачный, а не белый. был бы белый - проблем не было бы с отображением у нас.

Screenshot_20230917_174157.png


бездумные постильщики СЮДА html-страниц с других сайтов - часто не думают, как эта их запощенная страница поведёт себя на подложенном нашем тёмном фоне..... но мы-то тут при чём?
 
Останнє редагування:
черный фонт на прозрачном фоне (от фейсбука). Всё это приходит от фейсбука, фрейм. И как мы цвет ему поменяем? Правильно, никак.... он ЧЁРНЫЙ, шрифт... и фон там прозрачный, а не белый. был бы белый - проблем не было бы с отображением у нас.

Screenshot_20230917_174157.png


бездумные постильщики СЮДА html-страниц с других сайтов - часто не думают, как эта их запощенная страница поведёт себя на подложенном нашем тёмном фоне..... но мы-то тут при чём?
Так всё было нормально раньше в темном стиле ХФ :незнаю:
 
Так всё было нормально раньше в темном стиле ХФ
У тебя Chrome 117?
После обновление до этой версии у меня на некоторых сайтах такое.
Он перестал следовать правилам альфа канала в CSS
 
Какая ошибка? Никто не жаловался на такое
У знакомой было на запасном телефоне, решено полным сносом куков ХФ и входом через ВПН. Предварительно причина - корявый браузер не из ТОП-10
 
Назад
Зверху Знизу