Проста та зрозуміла формула закінчення війни.

Очевидно же! Те люди, которых не смущает торговля с рф- идиоты.
Меня расстраивает другое.
Шансов на стать в Европе хотя бы немного ниже среднего у Украины в ближайшей перспективе не просматривается.

Очень смешно звучит утверждение мол "Европа и США хотят видеть успешную и процветающую Украину".
А зачем им конкурент отбирающий у них корм, мыслей ни у кого нет.
Просто потому что они хорошие.

При этом нужна ли заварушка на территории Украины и конфликт с Россией, США и ЕС видят противоположно.
ЕС не нужно и невыгодно. США наоборот.

Причина потери страной независимости очевидна, но что с этим можно сделать непонятно.
Она проста и на поверхности:
Все наши олигархи и очень богатые люди деньги воровали и воруют, по чёрному уходили и уходят от налогов, и всё это наскирдовали по оффшорам, западным банкам, виллам и т.д.
При этом и даже честно заработавшие приличные деньги налоги "оптимизируют" в украинском понимании этого процесса.

Каждый цент и евроцент(обязательства по НАТО и другим моментам) движется под внимательным и дружелюбным наблюдением "тех кому положено" в США.
В любой момент по законам США. Понятно.

Наверно американский избиратель, на любых выборах, будет задумываться "а что этот сукин сын для Украины сделал хорошего?!"
 
Меня расстраивает другое.
Шансов на стать в Европе хотя бы немного ниже среднего у Украины в ближайшей перспективе не просматривается.
Жаль, что не понимаешь очевидных вещей. Стремиться нужно к дружбе с умными людьми, а не серущими на дырку в земле. И перспектива всегда есть, нужно только ее реализовать...но не в млядском цирке с клоунами, так это не работает, к сожалению.((
 
И перспектива всегда есть, нужно только ее реализовать
У каждого из нас есть перспектива стать миллиардером.
Иметь в любовницах самых красивых женщин, каждый день разных.
Быть всегда молодым и не иметь болезней.
Много ещё есть перспектив. У каждого индивидуальных.

Вот с "нужно только ее реализовать" иногда затруднения возникают.
 
Вот просто интересно.
Слово "думать" ты воспринимаешь как оскорбление, или удивляешься искренне незнакомому термину?

Известное "назло маме отморожу уши"(с) наверно пользуешь с детства и до сей поры. Это предположение, я незнаю тебя, исключительно судя по написанному.

Знаешь сколько Украина потеряла от сокращения торговли с Россией? Дурачки скачут, власть(и владельцы нашей власти) грабит(времена воровства закончились примерно на Кучме).
Не буду тебя расстраивать.
А знаешь сколько россия (страна-террорист) потеряла от того же?
Расстрою таки: в сотни раз меньше, просто учитывая соотношение экономик и возможностей.

Кто в этой схеме идиот?
Ну хорошо.
Попробую Вам объяснить на Вашем уровне.

Весь мир уже шестой год “помогает хуйлу соснуть хуйца” (в экономическом смысле), дабы показать ему его место...

Этого не видит и не понимает только хуйло и Вы, fil. (вернее, хуйло это уже понимает...)

И мне жаль тех людей, которые, вопреки здравому смыслу, планируют свое будущее на экономических связях с РФ.
Это примерно то же самое, если купить билет на поезд, зная, что у этого поезда отсутствуют тормоза и управляет поездом маньяк шизофреник.

А Вы , fil, пытаетесь убедить всех купить на этот поезд билеты , аргументируя тем что стоимость билета треть цены…:)


Не купуйте товарів окупанта! Код окупанта 46.
21ab334e9972f53a8.jpg
 
Весь мир уже шестой год “помогает хуйлу соснуть хуйца” (в экономическом смысле), дабы показать ему его место...
Здравствуйте, товарищ комсомолец, версия 2013 года.
"Весь мир" - слишком уж устаревший и давно не работающий способ.
Мир устроен сильно иначе, и у всех свои интересы и способы реализации.
Очень часто, а точнее - всегда, отличающиеся даже у стран "союзников".
Не верьте уж так безоговорочно заявлениям политиков и СМИ.
Они врут. Причём все и всегда.
Работа такая. Страдают естественно, совесть их мучает.
И мне жаль тех людей, которые, вопреки здравому смыслу, планируют свое будущее на экономических связях с РФ.
Попытался себе представить "планируют свое будущее на экономических связях с РФ" - это как? И зачем?
Вот сидишь, нихрена не делаешь, но планируешь?
Так бездельников с планами всегда процентов 70-90, во всём мире.
Будем честными.
Да и каждый из нас. Ладно, пропустим.
А планировать своё будущее с США или ЕС, не тоже самое?
Это примерно то же самое, если купить билет на поезд, зная, что у этого поезда отсутствуют тормоза и управляет поездом маньяк шизофреник.
А вот тут выбрать не получится.
Потому как в рекламе этого поезда будет указано совсем другое.
А известно станет лишь после события с поездом.
Вы незнали?
А Вы , fil, пытаетесь убедить всех купить на этот поезд билеты , аргументируя тем что стоимость билета треть цены…
Нет. Я пытаюсь предложить иногда подумать самим, без СМИ и блогеров, мессенджеров, и прочих "социальных".
Хотя бы на основе полученной оттуда инфы(ну а куда мы денемся, так на сегодня мир устроен).
 
Попытался себе представить "планируют свое будущее на экономических связях с РФ" - это как? И зачем?
Вот сидишь, нихрена не делаешь, но планируешь?
Так бездельников с планами всегда процентов 70-90, во всём мире.
Будем честными.
Да и каждый из нас. Ладно, пропустим.
А планировать своё будущее с США или ЕС, не тоже самое?
:)

Я не об этом, fil.

Я о том, что можно строить свои планы и бизнес ориентируясь на РФ (которая на сегодняшний день в глубокой “попе” и в этом случае ничего придумывать не надо.)
Но в этом случае украинский бизнес ориентированный на РФ ждет так же деградация.

А можно напротив попробовать осваивать рынки Европы и других развитых стран, а в этом случае нужно включать мозги и пытаться конкурировать с развитыми компаниями, что обязательно приведет к развитию технологий и самого бизнеса в Украине.
Украинскому бизнесу нужно будет подниматься на уровень развитых стран.

Ну и немного позитивчика, исключительно для Вас, fil.

https://www.google.com/url?sa=t&rct...=1Q54t3-3ZaE&usg=AOvVaw3sUQCHvBWCe1IY8tCXJQar
 
У каждого из нас есть перспектива стать миллиардером.
Иметь в любовницах самых красивых женщин, каждый день разных.
Быть всегда молодым и не иметь болезней.
Много ещё есть перспектив. У каждого индивидуальных.

Вот с "нужно только ее реализовать" иногда затруднения возникают.
Я тебе о перспективах государства, а в ответ о блядях и деньгах.:незнаю:
Наверное, поэтому, из-за таких людей и затруднения в реализации, а + ЗЕбанутые и "братья по торговле", так вообще тоска и печаль.
 
Я о том, что можно строить свои планы и бизнес ориентируясь на РФ (которая на сегодняшний день в глубокой “попе” и в этом случае ничего придумывать не надо.)
Но в этом случае украинский бизнес ориентированный на РФ ждет так же деградация.
Ты вообще имеешь хоть смутное представление что такое "бизнес"?
Про что такое "планы", даже спрашивать лишнее.

В двух словах: бизнес всегда направлен на получение выгоды, и моментално переориентируется в нужном направлении. Это даёт средства на дальнейшее более выгодное и масштабное развитие.
Если бизнесу не мешают скачущие идиоты, по команде более умных дирижёров.

Бизнес сам разберётся где перспектива, а где деградация.
Если с политическими забубонами к нему не лезть.
А можно напротив попробовать осваивать рынки Европы и других развитых стран, а в этом случае нужно включать мозги и пытаться конкурировать с развитыми компаниями, что обязательно приведет к развитию технологий и самого бизнеса в Украине.
Украинскому бизнесу нужно будет подниматься на уровень развитых стран.
"попробовать осваивать рынки Европы"
30 лет пробуют. Вот уже и с Ассоциацией продолжают пробовать.
И?
А, пан фантазёр.

"нужно включать мозги и пытаться конкурировать с развитыми компаниями, что обязательно приведет к развитию технологий и самого бизнеса в Украине."

Набор глупостей пустопорожних.
Сходи, предложи крупным бизнесменам(лично сходи) включить мозги.
Думаю бить не будут, разве что спросят про корпорацию, которой ты владеешь. Потому как пришёл советы давать.
 
Я тебе о перспективах государства, а в ответ о блядях и деньгах
Так всё в мире и происходит в основном из-за денег.
Вопросы власти и территорий уже очень сильно потеряли в значении. Вместе с выборами и упрощением миграции.
Ну и ещё женщины уверены что из-за них тоже. Но тут не всё так однозначно(с).
 
Ты вообще имеешь хоть смутное представление что такое "бизнес"?
Про что такое "планы", даже спрашивать лишнее.

В двух словах: бизнес всегда направлен на получение выгоды, и моментално переориентируется в нужном направлении. Это даёт средства на дальнейшее более выгодное и масштабное развитие.
Если бизнесу не мешают скачущие идиоты, по команде более умных дирижёров.

Бизнес сам разберётся где перспектива, а где деградация.
Если с политическими забубонами к нему не лезть.

"попробовать осваивать рынки Европы"
30 лет пробуют. Вот уже и с Ассоциацией продолжают пробовать.
И?
А, пан фантазёр.

"нужно включать мозги и пытаться конкурировать с развитыми компаниями, что обязательно приведет к развитию технологий и самого бизнеса в Украине."

Набор глупостей пустопорожних.
Сходи, предложи крупным бизнесменам(лично сходи) включить мозги.
Думаю бить не будут, разве что спросят про корпорацию, которой ты владеешь. Потому как пришёл советы давать.
:)

Да что же это у Вас , fil, так сразу «заполыхало»?
Возьмите себя в руки , fil.

Я, извините за откровенность, не собираюсь с Вами спорить, тем более не собираюсь Вас в чем то переубеждать , fil.

Я всего лишь хотел сказать, что тот кто «поставит на хуйла, отсосет хуйца вместе с хуйлом»...

P.S.
Извините, пожалуйста, если я «своими сапожищами прошелся по тонким струнам вашей душевной организации» (то бишь по Вашим скрепам).
Ходил, хожу и буду ходить... (пока будут силы)

P.P.S.
Может быть Вам больше понравится в таком сочетании?

https://www.google.com/url?sa=t&rct...=1Q54t3-3ZaE&usg=AOvVaw3sUQCHvBWCe1IY8tCXJQar

Не купуйте товарів окупанта! Код окупанта 46.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да что же это у Вас , fil, так сразу «заполыхало»?
Вот это "остроумное выражение" сколько лет таскают по всем помойкам уже?
Это вы от скудости словарного запаса, иль озабочены?
Я, извините за откровенность, не собираюсь с Вами спорить, тем более не собираюсь Вас в чем то переубеждать , fil.
Извиняю.
Раз просите.
Но ко мне с этим - не по адресу.
Я всего лишь хотел сказать, что тот кто «поставит на хуйла, отсосет хуйца вместе с хуйлом»...
Да хорош уже.
Простил.
Но ешё раз - с таким не ко мне.
Я по женщинам.
 
Очень смешно звучит утверждение мол "Европа и США хотят видеть успешную и процветающую Украину".
А зачем им конкурент отбирающий у них корм, мыслей ни у кого нет.

Ничего, что большинство фирм-производителей свои производственные цепочки вывели из США и Европы, переместив в ЮВА?
Кто не дает эти цепочки разместить в Украине?
Только долбанный менталитет кумовства и взяточничества.
Последние новости:

"Начальника отдела ГУ ГСЧС во Львовской области задержали при получении взятки в размере $700.
27-летний руководитель отдела вымогал у гражданина, который хотел трудоустроиться водителем в отряде технической службы." Интерфакс.юа

Ему только 27 лет, а оно уже вымогатель взятки.
Никто, точнее почти никто, в этой стране не хочет работать за з/п.
А вы хотите чтобы европейцы и американцы тут размещали свое производство.
Тут без взятки шаг ступить невозможно, настолько все прогнило.
Пора как в Китае расстреливать взяточников из пулеметов.
А вы о "корме".
Что мы можем производить чтобы "отнимать корм"?
Мы может его отнять только у индусов, малайцев и пр. желто-черных полуграмотных сборщиков чужого производства.

Как в анекдоте советских времен - единственное что вы делаете хорошо это дети.
Все что вы делаете руками никуда не годится.

"Отниматели корма" мля.
 
Ничего, что большинство фирм-производителей свои производственные цепочки вывели из США и Европы, переместив в ЮВА?
Ничего.
Мир чуть изменился,впрочем он всё время меняется.
Если вдруг пропустили, гуглите - коронавирус.
И сегодняшние тенденции на возвращение производств взад.
Только долбанный менталитет кумовства и взяточничества.
Нет.
Это вполне устраивает Запад. Даже более того, позволяет назначать марионеточных правителей. Вы не заметили? Начиная с Ющенко.

Может вам объяснить как воровство денег украинской властью и их окружением, США может прекратить в 24 часа?
Но не останавливают. Почему?

Янукович не вписался. Ну так "вся Украина, в едином порыве, не имея сил терпеть далее" и т.д.
Только чего терпеть туманно, ибо в Киеве часть местных возбудилась лишь на фейк "они же дети". Которые по факту детьми не оказались, мирными тоже, да и Янукович лично их дубинками не гонял. Но то такэ.

Никто не будет вкладываться в страну, которой назначили роль задираться с кацапами.
И призывами вкладываться в армию(в войну) побольше. Представляете сколько там сейчас разворовывается? Под грифом "секретно" и "как, ты на армию денег жалеешь?!!!"
С ядерной державой. Которая и в обычных вооружениях для нас уже недостижима от слова "совсем".
Вы бы в сюда инвестировали?
Особенно под крики "патриотов".

Что разрешили Зе нам понятно не скажут.
Там тёрки между штаты - кацапы, и что порешают, нам тоже не сообщат.
Делать выводы по тому что где какой политик или даже президент ляпнул, в последние годы вообще инфа ниочём.

Но для нас важна реальность. Стрелять перестали как раньше - хорошо.
Будут сделаны ещё шаги к миру и возврату Донбасса(для начала) - ещё раз фух.
 
Вы не заметили? Начиная с Ющенко

Шо, Оранжевая революция тоже за печеньки Нуланд была?
Спасибо Ющенко что он хоть рассказал украинцам что они украинцы,
а то до него все думали что они россияне.

позволяет назначать марионеточных правителей

В отличие от России и Белоруссии в Украине это невозможно.
Слишком много людей со своим мнением.
К Ющенко главная претензия - он был слишком мягким.
Надо было всех админов и членов избиркомов, фальсифицировавших выборы в пользу Януковича, посадить хотя бы на пару лет.
Дабы отбить у следующих поколений подобное желание.
О стуле из кожи судьи знаете?
Суд Камбиса.
Так вот и украинцам нужен на время такой правитель,
ничто другое изменить менталитет населения не сможет.
 
Шо, Оранжевая революция тоже за печеньки Нуланд была?
Тогда нас за папуасов ещё не держали.
Или спецслужбы работали лучше, "куда мир катится?"(с)
Почитай кем работала жена Ющенко в девичестве.
Госдеп.
Не, ну то чисто совпадение, само собой.
В отличие от России и Белоруссии в Украине это невозможно.
Кому невозможно?
Контролёрам денег и "секретов" как украдены или уведены без налогов деньги наших небедных людей? Во власти и около есть бедные?
Серьёзно?
Т.е. им(ему) по тихому сообщают(особо тупым) - вот в том оффшоре, вот на тех счетах, вот те виллы и т.д. - немножко незаконно и даже можно сказать преступно(!) выведены и заныканы с точки зрения законов самой лучшей демократии. В лучшем случае просто отберём и не дадим воровать дальше. В немного худшем - Павел Лазаренко. Про совсем плохой вариант даже говорить не будут.

Ну и он(герой) - да и подавитесь, Украина понад усэ!!!

Для такого статуса святого и великомученика(2в1) и при жизни было бы не жалко.
И президентство с депутатством на 2 срока сразу.

Жаль только психиатры заинтересуются пациентом, ибо очевидно окажется психом опасным для общества. Увы.
 
Почитай кем работала жена Ющенко в девичестве.
Госдеп.

И шо?
После прихода к власти Янека СБУ было перепрофилировано на работу против США.
А ФСБ разрешили открыто иметь резидентуру в Крыму, т.е. полная аналогия с современной Беларусью.
Не зря тогда из Киева похитили российского оппозиционера Развозжаева, что невозможно было без согласия СБУ и погранохраны.
Кстати, сейчас этот вопрос украинские политики стараются не поднимать,
слишком много замаранных в сотрудничестве с ФСБ, начиная с Кравчука и Кучмы, и заканчивая находящимися в руководстве государства и силовых органов ныне.
 
А ФСБ разрешили открыто иметь резидентуру в Крыму
Повезло тогда ФСБ. А ведь могли и не разрешить.
Правда нахрена, не понятно. Может чтобы веселей нам было.
А МУРУ не разрешили? Или налоговой российской, в Днепропетровске например?

Что было делать ФСБ в Крыму, когда он был по настоящему в составе Украины?
Даже для флота военная контрразведка, и ещё там есть правда кое кто.
ФСБ - для внутрироссийских дел.

Для внешних - ГРУ и несколько других контор.
полная аналогия с современной Беларусью
В Беларуси разрешили иметь в открытую резидентуру ФСБ?
А зачем это и тем, и другим?

Где ты новости такие забористые находишь?

слишком много замаранных в сотрудничестве с ФСБ, начиная с Кравчука и Кучмы, и заканчивая находящимися в руководстве государства и силовых органов ныне.
Ещё раз. ФСБ - бывшее КГБ СССР, но их ещё ограничили, занимаются ловлей шпионов и другими гадостями, но внутри страны.
Аналог штатовского ФБР.
Для внешних дел есть другие благотворительные организации.
Подумай какую ерунду тебе за правду выдают.
 
Ещё раз. ФСБ - бывшее КГБ СССР

Сынок, не надо рассказывать сказки, в советское время я служил пару лет там,
и готовился поступать в "вышку" КГБ в Москве и общался с теми кто там учился, потому всю структуру знаю не по сказкам.

А зачем это и тем, и другим?

Вы дилетант в этой теме, потому не пишите об этом.
 
Назад
Зверху Знизу