Проста та зрозуміла формула закінчення війни.

Еще один пункт моей формулы : уменьшение до минимума экономических связей с РФ, введение новых санкций в виде увеличения ввозных пошлин на товары из РФ для предприятий страны оккупанта при каждом новом обстреле на востоке Украины и гибели военнослужащих ВСУ.

Это должно быть правилом:
Не прекратились обстрелы на востоке Украины — ввозные пошлины на товары из РФ в конце месяца повышаются на 10% от действующих.
И эти дополнительные 10% направлять на финансирование ВСУ.




Не купуйте товарів окупанта! Код окупанта 46.
ac7e3fcbd297d60c.jpg
 
СБУ пресекла работу крупной сети ботоферм с кураторами из РФ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Якось так...
Протидія гібридним проявам інформаційної війни - ще один пункт моєї формули закінчення війни.
 
Бойцы 54-й ОМБр ответным огнем уничтожили минометную позицию и жилое помещение оккупантов на Донбассе. ВИДЕО беспилотника


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Слава Україні!
Героям Слава!
 
Появилось подробное видео последних впечатляющих испытаний "Нептуна".

 
Ще один пункт моєї формули закінчення війни: “більш тісна співпраця ЗСУ зі ЗС Туреччини”

Так, как чмырит хуйла Эрдоган, хуйла уже давно никто не чмырил...



:yahoo:
 
Бутусов о ситуации в зоне ООС: Безостановочно идут боевые действия малой интенсивности. ВИДЕО+ФОТОрепортаж
Никаких признаков мирного урегулирования в зоне проведения ООС на Донбассе нет - идут безостановочно боевые действия малой интенсивности.
Об этом на своей странице в Фейсбук пишет главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов, побывавший на Донбассе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



И ...

 
Очень интересные "коменты"...


В комментариях под постом российского издания РБК о том, что террорист Бородай видит скорое вступление "Л/ДНР" в состав России многие читатели высказали недовольство.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Напомним, ранее в сети появилось видео, на котором террорист Бородай заявляет, что в скором времени Донецк и Луганск войдут в состав России.

Вот что написали в комментариях к этой новости читатели РБК. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нарешті, бачу до моєї формули закінчення війни почали дослухатися...




Хуйло, мабуть, прийшов час полишити мою землю!
Окуповані території східу України треба звільняти від твоєї присутності, щоб не було боляче за “безцельно прожитые годы”...

P.S.
Звільнити від окупації Український Крим та Севастополь теж прийшов час.
Поміркуй над цим...
 


Не купуйте товарів окупанта! Код окупанта 46.
617531b7b17d8a0157.jpg
 
Отака співпраця мені подобається.

 
Треба налагоджувати співпрацю з Туреччиною!
Може навіть звернутися до Туреччини за допомогою в контролі Україною своїх східних кордонів.

 
Вот хороший пример того, какие беседы нужно вести с “росийскими “братьями”” , которые пришли на нашу землю.


Не купуйте товарів окупанта! Код окупанта 46.
cda786c0ac34ef12ee93.jpg
 


Противника нужно постараться истощить финансово и уменьшить, тем самым, его возможности ведения захватнической , оккупационной войны.

РФ наш враг оккупировавший нашу землю!

Не купуйте товарів окупанта! Код окупанта 46.
d8132fc36f79d64443a87.jpg
 



Прослушал я эту информацию и у меня ( обычного селянына ) возникло сразу же несколько вопросов...

1. Что рубль делает на территории Украины? (я видел почти во всех обменниках курс покупки и продажи рубля)

2. Каким образом наличные рубли попадают на территорию Украины?

3. Кто является покупателем рублей и с какой целью он покупает рубли?

4. Кто является продавцом рублей и откуда у него рубли взялись? (каким образом его рубли появились на территории Украины)

Как-то так...
 



Прослушал я эту информацию и у меня ( обычного селянына ) возникло сразу же несколько вопросов...

1. Что рубль делает на территории Украины? (я видел почти во всех обменниках курс покупки и продажи рубля)

2. Каким образом наличные рубли попадают на территорию Украины?

3. Кто является покупателем рублей и с какой целью он покупает рубли?

4. Кто является продавцом рублей и откуда у него рубли взялись? (каким образом его рубли появились на территории Украины)

Как-то так...

1. Он ничего не "делает". Как средство платежа имеет свой курс.
2. Через карманы
3. Кто угодно, кто в этом заинтересован
4. Опять же кто угодно.

Назови мне юридическое основание для своих вопросов и, как я понимаю, для твоих же претензий. Валяй.
 
Противника нужно постараться истощить финансово и уменьшить, тем самым, его возможности ведения захватнической , оккупационной войны.

РФ наш враг оккупировавший нашу землю!

Не купуйте товарів окупанта! Код окупанта 46.
Вот просто интересно.
Слово "думать" ты воспринимаешь как оскорбление, или удивляешься искренне незнакомому термину?

Известное "назло маме отморожу уши"(с) наверно пользуешь с детства и до сей поры. Это предположение, я незнаю тебя, исключительно судя по написанному.

Знаешь сколько Украина потеряла от сокращения торговли с Россией? Дурачки скачут, власть(и владельцы нашей власти) грабит(времена воровства закончились примерно на Кучме).
Не буду тебя расстраивать.
А знаешь сколько россия (страна-террорист) потеряла от того же?
Расстрою таки: в сотни раз меньше, просто учитывая соотношение экономик и возможностей.

Кто в этой схеме идиот?
 
Назад
Зверху Знизу