• Ви знаєте, що зареєстровані користувачі не бачать рекламу? Реєстрація.

Прошу помощи на операцию и на жизнь

Статус: Offline
Повідом.: 11542
  • 🟢 07:16 Відбій тривоги в Харківській обл.
Статус: Online
Повідом.: 22098
Re: Прошу помощи на операцию и на жизнь

Старый хрыч, а не пшел бы ты? У топикстартёра свой маленький бизнес уже как лет двенадцать. .
во блин . а как людям выживать не имея бизнеса ? . просто на одну пенсию в 2000 гр. или на зарплату 3000-4000 гр. . а многие и этого не имеют . вот им то куда пойти ? . на биржу ?

Повідом.: 7455

а на нее разве можно прожить ? . там копейки платят . сущие пустяки . :отстой:
Извините, пожалуйста, я же не знала, что все инвалиды настолько богатые, что могут отказаться от 2 тысяч и всего пакета льгот, который для них предусмотрен, включая:

Льготы для инвалидов 2 группы:

• Бесплатное приобретение лекарственных средств по рецептам врачей в случае амбулаторного лечения, при условии, что они получают пенсию, не превышающую минимального размера пенсии, или государственную социальную помощь, назначенную вместо пенсии;

• Приобретение лекарственных средств по рецептам врачей с оплатой 50 процентов их стоимости при амбулаторном лечении;

• бесплатное или на льготных условиях при наличии соответствующего медицинского заключения предоставление услуг по социально-бытовому и медицинскому обслуживанию, обеспечению техническими и другими средствами (протезно-ортопедическими изделиями, ортопедической обувью, средствами передвижения, в том числе креслами-колясками с электроприводом, автомобилями, индивидуальными устройствами, протезами глаз, зубов, челюстей, очками, слуховыми и голосообразующими аппаратами, сурдотехническими средства, эндопротезами, моче-и калоприемниками т.п.);

• Бесплатное обеспечение санаторно-курортными путевками при наличии медицинских показаний;
И далее по списку. И социальное такси работает, чтоб до больницы совершенно бесплатно доставить инвалида, но зачем, если можно заплатить, да?

И еще хотелось бы поинтересоваться, раз вы, BorisIvanovich, такой сердитый, ТС или его дети отчисляли деньги в Пенсионный фонд, чтоб у инвалидов была хорошая пенсия?

Извините, пожалуйста, я же не знала, что все инвалиды настолько богатые, что могут отказаться от 2 тысяч и всего пакета льгот, который для них предусмотрен, включая:

И далее по списку. И социальное такси работает, чтоб до больницы совершенно бесплатно доставить инвалида, но зачем, если можно заплатить, да?

И еще хотелось бы поинтересоваться, раз вы, BorisIvanovich, такой сердитый, ТС или его дети отчисляли деньги в Пенсионный фонд, чтоб у инвалидов была хорошая пенсия?
прочитал я тот список . все там есть и хорошо расписано . но а в жизни совсем по-другому . если бы так много всего давали пряников инвалидам - и я бы тоже им стал бы :D
но лучше уж быть без инвалидности с руками и ногами . и более получать чем те 2000 гр. . инвалиды не богачи . но это не делает чести нашему правительству . которое за счет народа шикует . а инвалидам бросает кость с барского стола . как и всем пенсионерам . :отстой:
а я совсем добрый . и я тоже платил в пенсион фонд как и все люди .

а вы наверно не инвалид . коль так расхваливаете все плюшки для инвалидов . лучше в ту категорию и не попадать и быть здоровым . чего я вам желаю .

Повідом.: 5703

:рукалицо:

Повідом.: 10798

Не сдаваться ни в коем случае! Скорейшего выздоровления! Сбросила немного.

Повідом.: 3927

Helga-mia Благодарю очень! Пытаемся, спасибо.

doktor_7878, с sоlосаr. в Скайпе это я писал (только дошло что попробуй угадай кто это).

Повідом.: 98
Повідом.: 356
Повідом.: 356

Кому проще?
Вам было бы проще? Или мне?
Или вы за ТС в курсе, что ему проще?

Дайте человеку работу, он просил в теме в старт посте. Или закройте рот, тошнит уже от ХФ местами.

Да, точно, тошнит, от таких защитников, разных мошенников. Заткнись сам, урод!

yy

yy

Повідом.: 9085
Повідом.: 18815

doktor_7878, с sоlосаr. в Скайпе это я писал (только дошло что попробуй угадай кто это).

Не, не видел ничего в скайпе.
Не знаю, я пока в такой запаре, что не могу решиться еще одно дело начинать.
Давайте я вам дам несколько вводных, а вы подумаете ваше это или нет. Сможете ли вы врубаться в тему самостоятельно и не задавать кучу разных вопросов
Вариант 1. Самое простое. Вы можете быть диспетчером (для перевозок, строительно ремонтных работ и прочего). Если сможете насобирать деньги для старта, то работайте сами на себя, если вкладываю я, тогда с меня все расходы, а с вас вся организация процесса. 50% от чистого дохода ваши, 50 мои.*
Вы должны будете набирать базу данных исполнителей/заказчиком, разобраться с хранением этих данных и заказов,*с помощью гугл сервисов. Вы мониторите рынок,*площадки где нужно выставлять рекламу, продумываете рекламу, а я оплачиваю.
Вариант 2. Я когда то создавал тему - отопление майнерами. Это темой никто не занимается. На рынке реально вакуум. Если хотите этой темой заняться, то тут вы менеджер.
Ваша задача найти предприятие,*желательно в Харькове, которое сможет по нашему заказу делать баки для майнеров. Найти пару ребят, которые смогут производить монтаж оборудование у клиента. Научиться делать расчет для клиента,*сколько майнеров ему надо для отопления помещения, сколько электроэнергии они будут потреблять, сколько валюты производить. Опять же, продумать рекламу,*странички в соцсетях и т.д.
Вариантов еще с десяток можно придумать. Как бы всё от вас зависит. Если потянете, можно попробовать,*но я не буду выделять на это больше, чем полчаса в день.

Повідом.: 6788

Если потянете, можно попробовать,*но я не буду выделять на это больше, чем полчаса в день.

Мне кажется, это сложно будет. По первам, так точно. И сложно совмещать работу и лечение.

:класс:

-----

Ключики, я еще немножко денежки перекинула.
Не обижайтесь на злых людей, и не расстраивайтесь.:этохф:
Настраивайтесь на позитив и на выздоровление :)

Повідом.: 10302

Я считаю, чт ТС, обыкновенный мошенник, решил здесь разжиться деньгами. Нашел ***** и доит!
Это настолько очевидно, что аж противно. Как вон те бабы, что ходят в метро и собирают гроши якобы на операцию.

Повідом.: 10302

Почему не оформляете пенсию по инвалидности?

а на нее разве можно прожить ?
Можно. Уже сказали:
Люди инвалиды и получают пенсию и работают. Пенсионеры живут на 2100 грн.
А ТС в 41 год живет с мамой. Совершенно инфантильное существо.

Повідом.: 1527

Можно. Уже сказали:
А ТС в 41 год живет с мамой. Совершенно инфантильное существо.
А ну пшел отсюда. Может прикажешь тебя умолять? Так я могу. Не вздумай ничего отвечать, сволочь.

Повідом.: 34828

А ты, кто такая, чтобы мне указывать? вот, из за таких , дебилов, как ты и плодятся мошенники и всякие уроды.
А кто ты такой, чтоб спрашивать, кто я такой?

Ты, типа, дохуя борец с мошенниками и всякими уродами?
Да и надо то всего ничего, не помочь человеку который просит помощи да немного остроумничать.

Молодец, хули! Херой даже.

Кстати, а ты не думал, кем ты себя выставишь, если ТС не мошенник и не урод? И чтоб писать подобное нужны достаточно веские основания, которых у тебя нихуя нет.

Повідом.: 18815

не кажется, это сложно будет. По первам, так точно. И сложно совмещать работу и лечение.

Тут я х.з., но мне кажется ничего сложного.

Зверху Знизу