• Ви знаєте, що зареєстровані користувачі не бачать рекламу? Реєстрація.

Прошу помощи на операцию и на жизнь

Статус: Offline
Повідом.: 18818
  • 🔴 23:48 Повітряна тривога в Харківській обл.
Re: Прошу помощи на операцию и на жизнь

Ключики, ваш диабет подконтрольный?
Высокий уровень глюкозы очень негативно сказывается на миелине и нервах вообще.
Вам это контролировать даже важнее, чем операция.

:класс:

Повідом.: 18818

По-моему, тот случай когда можно скинуться и помочь.

Статус: Online
Повідом.: 36852

RainBoy, еще раз огромная благодарность!
Подконтрольный, ситуативно не проконтролировал, гипо была, большой стресс был из-за мамы, забывал есть, спать, путал дозировки и т.д. и т.п.

Старпост и на мой взгляд стрёмный, самому стыдно, долго решался, рожал в муках, замучал Зою (еще один низкий поклон за все) и в т.ч. просьбами подредактировать мой бред (и Димокса просил в т.ч. как-то может переименовать тему), ну уже как написал, так написал.

Спасибо еще раз откликающимся.

Шанс небольшой, но попробуй не к Терехову постучаться, а к Горбуновой-Рубан.
У моих знакомых сработало, подкинули пятнашку на операцию. И вроде как это даже в доход не пошло, то есть субсидию не отобрали. Правда это было в позапрошлом году, хз, что там сейчас с финансированием. Но попробовать стоит, за спрос не бьют в нос.

Повідом.: 32742

так у вас просрочки по кредитам (суды) с 2015, 2017 года, когда вы еще не болели. или я что-то напутал? вам на операцию надо или на погашения долгов?
и о какой работе идет речь? у вас свой бизнес по изготовлению всевозможных ключей.

з.ы. хорошая пенсия у мамы. у меня пенсия 2 100 грн за инвалидность и куча болезней других. и мать свою я схоронил позапрошлом году, кста, на инсулине была.
и знает меня % 30 этого форума, но вот денежки я не прошу на жизнь. и возраст у нас одинаков.
как думаете, может стоит?

з.ы.ы. ваш телефон указанный здесь, свежий. специально под эту тему? инфы в инете о помощи больше нигде нет. справки ваши только этого месяца, а где остальные? кома - это серьезно. где история болезни?
з.ы.ы.ы. может мне свою карту рядом разместить? пусть и мне помогут? как считаете?
разместите, почему вы злитесь?:незнаю:

Повідом.: 5198
Повідом.: 9534
Повідом.: 5198

Тут - это где?
И предвосхищая ваше словоблудие. Если перечитаете пост №1 и пост №31, потом подумаете, то может что-то и поймёте про ложь тут.

Повідом.: 4877
Повідом.: 32742

Наверное вы удивитесь, но есть люди патологически непереносящие ложь.

мне до них нет никакого дела, что они там переносят или не переносят. А вот тех людей, которые не могут куска хлеба купить себе поесть, потому что не за что, тех жалко. Это ненормально, проработать человеку всю жизнь, имея 30-40лет стажа работы, и жить в нищете на 2000-2500грн/мес.

Повідом.: 9534

не все так, как приподносится.
А как? Человек просит помочь и каждый вправе и не верить, конечно. Но не веря, можно проверить коли делать нечего. Можно же и помочь не проверяя.
Все расписано вполне реалистично как по мне. В теме откликнулись люди, которые знают человека живьем. Что тут вы видите мошеннического?
Кредиты ему не дают, он же сам написал. И состояние не для беганья по инстанциям чисто физически. Новый номер телефона - а вы-то откуда знаете?
Покрывать старые кредиты по-любому придется. Мож они уже под недвижимость взяты.
Насчет же вас ну так попросите тож в чем проблема:незнаю:
Он пошел на это, а вы вроде как не хотите (совесть, стеснение или что там еще не позволяют). Ну так и что? Он не вы, а вы - не он:угу:

Повідом.: 3927

Ключи давно себя изжили, месяцами не было дохода, это скорее как хобби уже было, а теперь и не в состоянии. Работу уже искал и до этого всего. Прилюдно больше нигде не просил, это шаг отчаяния уже был. Никакх судов и пр., повлазили в долги за это время, кредитная история испорчена, вот и не дают.

Документы добавлю (выписку из реанимации, осмотр комиссии из социальной службы, приходили проверяли неоднократно, направление на госпитализацию в нейрохирургию), не хотелось всяких лишних личных подробностей.

Спасибо всем тем, кто относится с пониманием и всячески помогает.

Повідом.: 3532

тс выздоравливайте

Повідом.: 26256

Печеночные пробы у вас как при гепатите.
Надеюсь, вернулись в норму.

Повідом.: 42948

скажите, а зачем вы затираете фио врачей или свое? вы ведь карту даете, там полное ваше фио подтягивается. в чем тайна то?
а то, документы покажу... но кто и кому... что за таинственность, если вы честный человек? :незнаю:
я не придираюсь, просто любою честность. а вы?

затем чтобы потом фото его справки с его фамилией не гуляло по инету.

Повідом.: 5313

У тебя есть комп у тебя есть время, это все что нужно, что б заработать деньги кури гугл трейдинг можно сидеть в депресухе, а можно научиться зарабатывать процесс не быстрый и тяжелый вьебывать надо по дохуя часов но ноги тебе для этого не нужны, главное помнить, что рынок не для того что б ты заработал, а для того что б потерял

Повідом.: 26256

У тебя есть комп у тебя есть время, это все что нужно, что б заработать деньги кури гугл трейдинг можно сидеть в депресухе, а можно научиться зарабатывать процесс не быстрый и тяжелый вьебывать надо по дохуя часов но ноги тебе для этого не нужны, главное помнить, что рынок не для того что б ты заработал, а для того что б потерял

Вероятность потерять на рынке поначалу близка к 100%.
Несколько моих знакомых посливали тысячи долларов.
Вы уверены, что у ТС есть такой запас?

Зверху Знизу