• Ви знаєте, що зареєстровані користувачі не бачать рекламу? Реєстрація.

Прошу помощи на операцию и на жизнь

Статус: Offline
Повідом.: 18815
  • 🟢 07:16 Відбій тривоги в Харківській обл.
Re: Прошу помощи на операцию и на жизнь

От него может быть даже вред - организм "увидит", что он поступает извне, что не надо "напрягаться" и синтезировать свой собственный. А потом, когда по каким-либо причинам употребление глицина прекращается, организм охуевает от такого поворота. Не знаю есть ли синдром отмены от глицина, но от фенибута точно есть. Фенибут, кстати, позиционирующийся как антидепрессант, может принести огромный вред - вместо похуизма человек может упасть в пропасть тоски и уныния. Не употребляйте этот шлак!

Всё так,*если таки до мозга он доходит.
Вообще, медиаторы работают в паре с рецепторами на клетках. Если медиатора становится больше, чем надо, клетки начинают уменьшать количество рецепторов.
Хотя если прекратить, то они восстановятся со временем.
Поэтому вкидывать в мозг что попало не рекомендуется, без наблюдения врача.

Повідом.: 61

Максим! Выздоравливайте! Перевела 200

Повідом.: 9534

А потом, когда по каким-либо причинам употребление глицина прекращается, организм охуевает от такого поворота.
:ржачь:
Та как эта организм увидит посторонний глицин? У няго третий глаз шо ли:незнаю: Уж тада дохтур ближее к истине шо какай та левая аминокислота проста мима пробежала и вывеласи естественным путем:D Никуды не встроившися.
А вааще я глицин купила за ради интересу, вернее, он валялси тама в Ашане соблазнительна дешевый. Пару таблеточик употребила да и забыла. Веры в няго никагда не была равно как и увлеченья подобными препаратиками. Но... А вдрух. Когда оно лежит и с полочки улыбацца:D Вдрух бы и на головные боли волшебным образом та подействовала. Чё б да не помечтати.

Повідом.: 3927

Larisa1972 Огромное спасибо!

Не хочу загадывать наперед шоб не сглазить, но готовлюсь уже к операции в конце месяца, это стало возможным исключительно (друг еще помог) благодаря помощи форумчан, только, за что всем найпреогромнейшая благодарность и признательность, не знаю как ее и выразить, так помогли незнакомые в общем-то люди (некоторые и сами нуждающиеся в помощи), всегда с благодарностью буду помнить эту доброту. Всем, от меня и от мамы, от всей души спасибо за любую помощь и поддержку. Всем крепкого здоровья, бо без него ничего и не мило.

Капюшон

مكتوب‎

Капюшон

مكتوب‎
Повідом.: 22553
Адреса: @ho0_od

:ржачь:
Та как эта организм увидит посторонний глицин? У няго третий глаз шо ли:незнаю: Уж тада дохтур ближее к истине шо какай та левая аминокислота проста мима пробежала и вывеласи естественным путем:D Никуды не встроившися.
А вааще я глицин купила за ради интересу, вернее, он валялси тама в Ашане соблазнительна дешевый. Пару таблеточик употребила да и забыла. Веры в няго никагда не была равно как и увлеченья подобными препаратиками. Но... А вдрух. Когда оно лежит и с полочки улыбацца:D Вдрух бы и на головные боли волшебным образом та подействовала. Чё б да не помечтати.
Та хуй с тем глицином, я о том, что если ты, например, шлепаешься хмурым, то организм перестает вырабатывать свой собственный наркотик (дофамин и прочее). Отсюда (уже после физической ломки) и такой мрачняк и апатия у наркозависимых, которые пока дрейфуют в бессрочной ремиссии. Не вырабатывает организм, понимаешь? Потому что привык, что извне ништяки поступали.
зы: вот почему много срывов у наркозависимых - моск помнит "те" ощущения и если ты (абстрактно говоря) идешь на поводу у своего собственного демона, мол, только разок, один только раз - то ты снова в торбе на пару лет (в лучшем случае).
зы2: я против наркотиков
зы3: трава не наркотик

Повідом.: 6788

Не хочу загадывать наперед шоб не сглазить, но готовлюсь уже к операции в конце месяца

Какая отличная новость!
Пость все сложится!
Ну, и чтобы помочь приблизить выздоровление, я еще перекинула денежку.

Повідом.: 3258

Какая отличная новость!
Пость все сложится!
Ну, и чтобы помочь приблизить выздоровление, я еще перекинула денежку.
Вообще очень странно с операцией. Какую операцию и по поводу чего ТС-ру собираются делать? Какие обещания дают в плане улучшения? Если у ТС-ра метаболическая полинейропатия, то эта штука операцией не лечится: пустая трата денег и здоровья. Может ТС-р ответить
на поставленные вопросы по поводу операции и ее типа?

Вообще очень странно с операцией. Какую операцию и по поводу чего ТС-ру собираются делать? Какие обещания дают в плане улучшения? Если у ТС-ра метаболическая полинейропатия, то эта штука операцией не лечится: пустая трата денег и здоровья. Может ТС-р ответить
на поставленные вопросы по поводу операции и ее типа?

Вы меня спрашиваете? Прочитайте первый пост, там все сказано, какая нужна операция.

NaUmka, благодарю очень!1! Лучи добра, в который раз уже помогаете, сердечное спасибо за такую поддержку и пожелания.

Поллекс, невролиз и декомпрессия малоберцового нерва, это не последствия полинейропатии, следствие "механической" травмы, длительной компрессии.

NaUmka, благодарю очень!1! Лучи добра, в который раз уже помогаете, сердечное спасибо за такую поддержку и пожелания.

Поллекс, невролиз и декомпрессия малоберцового нерва, это не последствия полинейропатии, следствие "механической" травмы, длительной компрессии.
Длительная компрессия на каком уровне? Или весь малоберцовый нерв будут на всем протяжении резать? При длительном сдавлении нерва вообще нет никакого смысла делать невролиз, а особенно какой-то протез вставлять. Неврапраксию или аксонотмезис невролизом не лечат. Электростимуляция - мертвому припарки.

Чуть выше колена, разрез на внешней стороне бедра, в р-н сгиба коленного, электростимуляцию сказали обязательно и довольно длительная реабилитация, физеотерапия и пр.

Повідом.: 9534

Чуть выше колена, разрез на внешней стороне бедра, в р-н сгиба коленного, электростимуляцию сказали обязательно и довольно длительная реабилитация, физеотерапия и пр.
Так что там было? Открытое повреждение малоберцового нерва, перерезали нерв? Или было длительное давление на этот нерв, когда были в коме? И что, сразу на две ноги что-то длительно давило? Что именно? Электростимуляция - местная придумка. В мире этой придумкой вроде бы никто не пользуется.

Повідом.: 1527

Так что там было? Открытое повреждение малоберцового нерва, перерезали нерв? Или было длительное давление на этот нерв, когда были в коме? И что, сразу на две ноги что-то длительно давило? Что именно? Электростимуляция - местная придумка. В мире этой придумкой вроде бы никто не пользуется.
А зачем тебе это всё нужно знать? Ты хочешь предложить свой вариант лечения?

Повідом.: 3396

Поговори с ТСом в личке. Такое подробное обсуждение диагноза на людях не есть хорошо.
Если ты врач, то может там в личке поможешь ТСу советом.
А может "выведешь симулянта на чистую воду" тогда и нам расскажешь.
Но судя по всему, чуваку и правда хреново. Если у тебя сомнения - позадавай наводящие вопросы приватно.

Пожалуйста)
У всех могут случиться трудные ситуации, из которых сложно выбраться без посторонней поддержки...
Спасибо за лучи добра, они лишними не будут)))

Вот не понятно, тоже. Человек явно имеет познания в медицине, но почему такой критический тон.

Поговори с ТСом в личке. Такое подробное обсуждение диагноза на людях не есть хорошо.

Угу. Обсуждение диагноза до мелочей на форуме тоже считаю не совсем этичным.

15 часов был без сознания сидя с передавленными обломками мебели ногами, почти вся нагрузка на левую, в одну точку. Да, за подобными подробностями лучше в ЛС, спасибо за понимание.

Повідом.: 18815

:D
Ну а шо же она тада? Тож дофамин выделяецца разве нет?:незнаю:

Нет, не дофамин.
Как известно нейроны обмениваются информацией через медиаторы, которые производятся и хранятся в синопсах. Но так в этом обмене сообщениям участвуют и молекула, которая очень похожа на тетрагидроканнабинол, который создает волшебное растение конопля.
Что конкретно они делают до конца пока ученые не знают.
Как я помню, они выполняют ролько обратной связи между принимающим синпсом и передающим.

Есть так же мнение ученых о том, что способность вырабатывать собственный стетрагидроканнабинол появилась от длительного, миллионах лет, употребления конопли людьми.

В книжках написано, что надо делать при той или иной ситуации с нервом. Я читать умею эти умные книжки. Это плохо? Нужно знать для того, чтобы объяснить ТС-ру, разводят его на операцию и деньги или нет. Это тоже плохо?

Требовать выписку из истории болезни и данные исследования ЭНМГ, который ТС-р выложил по многочисленным просьбам участников темы, - это есть хорошо. А помочь ТС-ру разобраться со своей ситуацией - это плохо. Чет у меня не сходится.
Если ты врач, то может там в личке поможешь ТСу советом.
А может "выведешь симулянта на чистую воду" тогда и нам расскажешь.
Но судя по всему, чуваку и правда хреново. Если у тебя сомнения - позадавай наводящие вопросы приватно.
Много раз повторял - физкультурник я, всем физкультпривет.:yahoo: Где в правилах форума написано, что задавать наводящие вопросы в открытой теме запрещено? Вон, ТС-р даже фамилию свою выложил в открытом доступе и медицинские документы. Это тоже запрещено?

Зверху Знизу