Прошло Евро, исчезают дороги!


Кто тот наивный думал что будут дороги?
Не было и не будет. Все за ваши деньги
 
А фотки проспекта Гагарина выложит кто-нибудь?
 
Пора готовиться к Евро-2015 по баскетболу. Там тоже серьезные бабки можно распилить. Там собираются строить 6 новых здоровенных мультиспортивных комплексов и несколько новых авиатерминалов. И это далеко не всё.
 

Харьковчане,СцуКи,с жиру бесятся,офигеть какие суперские у ВАС дороги!
 
Надо сделать платным проезд по целым участкам дороги.тогда в два счета все отремонтируют.
 
Дороги в нашем гондурасе - это роскошь...
 
Сами чиновники воруют с бюджета на дороги, покупают хорошие авто...бьют их на этих же дорогах, ремонтируют.
 
Зачем им дороги?
Многие из Вас с доходом в 5-6 тыс. грн. в месяц могут позволить себе чартером проветриться на футбол? Не на "Икарусе" поехали трястись сутки. Вот эти личности (скорее всего, с прихлебателями), одни из которых пиздят бюджет и тошнят по телевизору о катастрофической нехватке средств, а другие, - контролирующие, - которые в доле. Нахрен им дороги, они с них, в том числе, живут, а по Украине и за её пределы летают, по городу и пригороду их "сиятельства" возят, сломалась машина, сел в другую и поехал, а ту чинят на СТО за бюджетные или ворованные деньги.
 
Останнє редагування:

Действительно, грустно, что все делалось лишь для "показухи".
 
Я говорю не о том, какие они охуенные, а о том, что есть намного хуже.
Суть не в том, что хуже нет. Суть в том, что это дороги, которые "мостили" месяцами. И в своем лучшем качестве они были чуть больше, чем пол года назад.
Так долго эти дорого были перекрыты и харьковчане ездили в объезд, так много раб.силы согнали. Так много денег потратили... Копошились дольше, чем дороги эти простояли.

А есть ли хуже? есть... Мы тут как-то в Лисичанск ездили... есть хуже! Но то дороги, по которым карьерные самосвалы ездят
 
Позавчера ездил в Балаклею по делам. Был шокирован наличием ям на участке Харьков-Чугуев. Бля, КАК? Ведь осенью полностью ободрали старое покрытие и положили НОВОЕ.
Ремонт дороги проводило даунецкое ООО "Альтком". Пусть товарищи расскажут как такое возможно?
 
Не знаю, мне кажется, что тает зимний асфальт, и скоро будут укладывать летний
 
надо сходить в страховую, спросить если у меня будет лобовое об яму, мне выплатят страховку
 


... ни скигли на подходе евробаскет на него уже выкинули более 7 млрд
 
дороги писец ! сплошные ямы !