Prosba

Murad

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2004
Повідом.: 3
Добрый день Уважаемые участники форума, просьба всем, есть-ли у кого-нибуд связы с городом Люботин? Если да, то у меня есть несколько вопросов про этого города.
Насколько я знаю г.Люботин находится в Харьковской обл.Украины.
Помимо несколько уточнении про города, у меня есть еще просьба достат от-туда пару справку (об этом более подробно поговорю с надежным и конкретным человеком -- который ответит мне по е-маилу)

Жду от Вас ответа, поймите меня правилно, это очень Важно для меня.

С Уважением Мурад.

Мой e-mail: mirzo2002@******
 
Хорошо хоть Мурад а не Ренат )
 
Мурад ты хоть в общих чертах обрисуй.. что ли.
 
эх.... Люботин...

сколько я там водовки перепил!!!
там есть чудненький заводик по изготовлению водочки! а знаете почему он такой славный? да потому что там изготавливают практически любую водку, которую закажешь! ) там порою очереди из фур стоят за ряженой водкой...
 

ага, типа ЛюботинOFF стилизованная под NemirOFF
афайк самая дешевая водка из возможных, боюсь даже подумать из чего ее делают...наверно отработки какие то...
 
Уважаемые, спасибо за отлики, но меня не интерусует какие-либо грондиозные заводи или фабрики, мне нужны от туда кое-какие справки и уточнение по адресам одного место, все более подробно я хотел-бы поговорит по е-маилу с конкретным человеком который имеет связы с г.Люботин или постоянный жителем этого города.
Если еще более подробно, - то с одним словом, я хотел-бы познокомится с надежным и порядочным человеком, чтобы в ближайшие время он-бы помог мне достать от-туда нужные мне бумаги, вот и все, но я понимаю, это будет стоит денег, "по договоренности" я смогу отправить ему по банковской системы "Вестрен Юнион" свою "вознаграждению" ....
Просто, я нахожусь очень далеко от Вас, но эти справки и бумаги которые я хочу заказать, они очень важны для меня.
По этому Уважаемые, если в Ваших силах и возможностях-- то помогите и выручите меня, я в долгу не останусь...

С Уважением Мурад.
 
Уважаемые дамы и господа, я каждый день посещаю на этот форум, с надеждой, хоть кто-нибуд откликнется к моему просьбу, я еще все надеюсь найдется тот человек -- который поможет мне по моему проблему и за одно этот человек возмет моего "вознаграждению" !!!
Да, я понимаю, между Харьковым и Люботином приличное растояние, я готовь заплатит за дорожные расходы и за проживание пару днек в Люботине (пока решится моя просьба) все-что связано с расходами нет проблем, но только хотелось-бы конкретно было качественный резултат, может у кого-нибуд найдется друг, который заинтересуется в моем просьбе....
Прошу Вас всех, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛЮСТА !!!

С Уважением Мурад.
 
Почему бы не поискать непостредственно на люботинских форумах?
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Мурад, ну нет тут никого из Люботина, ну что с этим поделаешь!
 
А может Мурад ищет место в Люботине где-бы бомбу заложить...
 
Мурад, давайте мы Вам поможем их подделать. В Фотошопе/Иллюстраторе такие чудеса можна творить, что "подложки" окажутся поприличнее оригиналов.