Просьба к собачникам

Ну... трахаются.
Где потрахаться им выбирать не приходится.
Где догнал(где дала) там и трахает.

То-ли дело посрать..

Хорошо быть кошкой, хорошо собакой — Где хочу пописаю, где хочу покакаю. :D
 
Хорошо быть кошкой, хорошо собакой — Где хочу пописаю, где хочу покакаю.
ой! та то типа люди не так?
тока собака под кустик, а человек в подъезд да в арочку.

после собаки хоть дождь смоет, а в лифте дождей нету. :незнаю:
 
ой! та то типа люди не так?
тока собака под кустик, а человек в подъезд да в арочку.

после собаки хоть дождь смоет, а в лифте дождей нету. :незнаю:

Это в соседнюю тему"Чем отличается чел от животного". Тем что человек ходит в лифт, а собака -нет.:D
 
и как быть с теми особями, которые загаживают улицы,посадки, леса и пляжи? кто ломает скамейки, поджигает мусорки и бьет бутылки? что с этим делать?
смешались в кучу кони, люди...
 
Хорошо быть кошкой, хорошо собакой — Где хочу пописаю, где хочу покакаю. :D

не полный стишок...

Хорошо быть кисою
Хорошо собакаю
Где хочу пописаю...
Где хочу покакаю...

Вырою канавку,
Спрятаю какашку.
И не надо попу
Вытирать бумажкой...
 
Господа гуляющие с песиками, громадная прорьба брать с собой совочек и пакетик. Собака нагадила, а вы совочком в пакетик и в мусорку. Как в Европе. Зае-ало уже гавно ваших любимцев, чес слово!

:D весна покажет, кто где срал
 
Приходилось отвечать, что я ударом ноги тоже не калечу, а просто глажу

Вот почитываю ХФ, и гордость переполняет меня - ведь реально крутые парни в нашем городе живут :клас:




:trollface:
 
убирала. честно. но почему-то собачьи фекалии раздражают меньше, чем, к примеру, пьяное быдло. и вообще я их редко наблюдаю....фекалии в смысле)))
 
Хотели завести собаку, но подумав немножко пришли к выводу, что нежелание убирать каки за собакой преобладают над желанием её завести. :) А не убирать я не могу, поддерживаю ТС, т.к. самого задолбало говно по городу.
 
Господа гуляющие с песиками, громадная прорьба брать с собой совочек и пакетик. Собака нагадила, а вы совочком в пакетик и в мусорку. Как в Европе. Зае-ало уже гавно ваших любимцев, чес слово!
в мордоре(Питере) на центральных улицах,вдоль тратуара стоят специальные стенды ,в кот. находяца кульки для собачников,вроде бы все по уму,но я слабо представляю,шоп кто-то гулял с собакой в районе,как у нас Сумская и тут собака села,на брусчатку посрала,а хозяин пошел ,вытянул кулечек и это собрал,тем более и понос то может быть
 
но я слабо представляю,шоп кто-то гулял с собакой в районе,как у нас Сумская и тут собака села

Скорее так. Зачем там гулять с собакой?

Блин, немного физиологии что-ли...

Каждый день выгуливая собаку примерно знаешь, когда у неё сработает желудок. Поэтому совершенно не сложно рассчитать маршрут так, чтоб отрезок пути "для посрать" проходил по каким-нибудь кустам-пустырям. Ну и приучить животное не гадить на дороге - это совершенно не сложно.

Это если не не провоцировать конфликты. Мне так проще.
 
Назад
Зверху Знизу