Пророссийски настроенные беженцы из Донбасса могут стать серьезной проблемой для Украины

И? Какие делаете выводы?
Нельзя обманывать людей.
Когда я вижу в списке нужд для армии трусы носки и вода, мне понятно, что надо хоть что-нибудь сделать.
А когда вижу в списке для беженцев пупки, печень, ковры и спортивные снаряжения - я понимаю, что этим людям уже помогли достаточно. Переключайтесь на наших пацанов в окопах.
Добрый день!
Просим Вашей помощи. Бойцам под г. Ясиноватую для наших защитниокв требуются гвозди, доски, бензин.
Помощь бойцам АТО.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

066-966-11-07 Тарас
Карта Приват-Банка: 5168 7423 0586 9194 Дорошенко Александр Александрович
 
Могут. Пока армия наступает сидят тихо.

Ой, не скажите! "Украины больше нет". "Ждать недостаточно". "Видеть врага в лицо"...

Своё табло-то прикрыл, но, может, кто по голосу опознает?



А когда вижу в списке для беженцев пупки, печень, ковры и спортивные снаряжения - я понимаю, что этим людям уже помогли достаточно.

Ковры на полах в "Ромашке" видел :) Остальным не интересовался. Кто Вам списки-то подаёт?
 
Ковры на полах в "Ромашке" видел :) Остальным не интересовался. Кто Вам списки-то подаёт?

Мне никто списки не подает, я как все читаю. В теме раньше было, в стартпосте. Поразило меня это вот и запомнила.

На видео малограмотный идиот по бумажке читает. Доэкономились блин на образовании.
 
Останнє редагування:
СБУ задержала боевиков, сбивших Ми-8

Контрразведка Службы безопасности Украины установила и задержала двух боевиков, которые 24 июня вблизи горы Карачун сбили вертолет сил АТО, в результате чего погибли 9 украинских военнослужащих.
"Гроза" и один из его сообщников - гражданин Украины Михаил Черныш (позывной "Миха", 1990 г.р.) задержан оперативной группой СБУ 10 июля в г. Дружковка Донецкой области. По свидетельствам П.Карцева, он координировал действиями боевиков по уничтожению сил АТО в районе горы Карачун по указанию гражданина РФ Игоря Гиркина - "Стрелка".

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

__________________________________________________________________________
В комментариях есть видео о ситуации в АТО, посмотрите пожалуйста...
 




не любят донецких на роиссе, в тюрьму предлогают пройти, приехали с донбасса в апатиты и сразу в тюрьму
 
Останнє редагування:
Беженцев из Славянска, Украины избили в России.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Граждане Украины - опасны для граждан Украины.
Эвгейские СМИ.

ПыСЫ:
Главные представители садома с гоморой засели в киеве и не являются гражданами Украины, точнее не только ее.
А вы тут делитесь,на правых, да левых, красный и зеленых.
 
12 июля 2014, Суббота, 21:04 по Первому росийскому каналу ОАО "Первый канал" Москва

на всю територию Росии было показано интервью
в котором женщина которая назвалась Галиной Пышняк из Славянска рассказывает :

"Центр города. Площадь Ленина. Наш Горисполком - это единственная площадь, куда можно согнать всех людей. На площади собрали женщин, потому что мужиков больше нет. Женщины, девочки, старики. И это называется показательная казнь. Взяли ребенка трех лет мальчика маленького с трусиках, в футболке, как Иисуса на доску объявлений прибили. Один прибивал, двое держали. И это все на маминых глазах. Маму держали. И мама смотрела, как ребенок истекает кровью. Крики. Визги. И еще взяли надрезы сделали, чтоб ребенок мучился. Там невозможно было. Люди сознание теряли. А потом, после того как полтора часа ребенок мучился и умер, взяли маму, привязали до танка без сознания и по площади три круга провели. А круг площади - километр"
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу