Проректор Каразина убил своих маленьких детей

Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

пишут депрессия. сидел на таблетках
 
Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

пишут депрессия. сидел на таблетках
Жена виновата
у чувака депрессия, а его на 2-й этаж с детьми определили. А детишки и здорового до греха могут довести
 
Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

В основному народ цікавить шо мужик робить в Туреччині. Чому мужик убив дітей ніхто не поцікавився.
 
Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

Жена виновата
у чувака депрессия, а его на 2-й этаж с детьми определили. А детишки и здорового до греха могут довести

Пусть бы сам и зарезался этот урод, или в Харьков вернулся стресс снимать.
 
Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

Жена виновата
у чувака депрессия, а его на 2-й этаж с детьми определили. А детишки и здорового до греха могут довести

Звичайно депресія. І проректором став, і депутатом став, і сім'я у нього, і машина квартира, дача, курорт за вікном. Тут же вовком завиєш.

А там вон якісь люди два місяця в підвалі завода сидять без води і медикаментів, і ніякої депресії.:рл:
 
Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

Звичайно депресія. І проректором став, і депутатом став, і сім'я у нього, і машина квартира, дача, курорт за вікном. Тут же вовком завиєш.

А там вон якісь люди два місяця в підвалі завода сидять без води і медикаментів, і ніякої депресії.:рл:

Так материальное благополучие не есть залог ментального здоровья.
 
Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

ПрЕтензия.
Иди нахуй.
Дима хочет словить хайп на любом говне.

Сам иди нахуй. Я б тебя просто забанила к хуям и беседы не вела.
Я зашла сюда подробности этой новости почитать, а не нытье твоё.
 
Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

Звичайно депресія. І проректором став, і депутатом став, і сім'я у нього, і машина квартира, дача, курорт за вікном. Тут же вовком завиєш.

А там вон якісь люди два місяця в підвалі завода сидять без води і медикаментів, і ніякої депресії.:рл:

Депрессия денежного эквивалента не имеет.
 
Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

Депрессия денежного эквивалента не имеет.

OuIDc6N.jpeg
 
Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

Пипець, ти його адвокат-психолог?:рл:

Отнюдь, просто депрессия - это не осенняя хандра, это болезнь. А болеть могут все. Просто так своих детей не убивают.
 
Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

свои личные проблемы,сколь бы они ни были глубоки,всегда считал своими личными проблемами.и решал по мере возможности.
дети вообще не при чем.
а значит встает вопрос какие лекарства он принимал...
 
Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

Гм.. Не може бути маніфест тільки в 37. раніше, я впевнений, з ним теж траплялись зриви. До 25 років вже повинно було бути зрозуміло, що шпаківня протекла.

хуй вам...нынче срыв может произойти у кого угодно и после 40-ка..
но это не позволяет по любому поднять руку на ребенка...
есть граница..и ты обязан ее держать всегда и везде.
потому что мужчина и отец.
если эта граница стойкая,то такое никогда не произойдет.
в данном случае считаю что мужчина любил только себя.больше никого он не любил.
тогда это происходит.
если более глубоко копнуть,то налицо назрела необходимость менять мировое общественное житие.
таких случаев море.просто замалчивают.
как ни странно,в той же благополучной японии их не счесть.сплошь кругом и рядом.поспрашивайте местных полицейских.их настолько многочто замалчивать эту проблему не удается.
как предварительный компас север-юг стоит обратить внимание человечеству на буддизм и его постулаты...

религий типа христианство или католицизм на самом деле не существует.как и время и деньги.
все это придумано человечеством.для создания мнимой границы раб-хозяин.
придумано это для создания иждивенческой прослойки и глобального наебалова по крупному.

изменения начались.мы,Украина, законодатели этих изменений.об этом писалось у многих историков.единственное-началось гораздо раньше чем описано.

но впереди минимум лет 200 наверно,анализируя ход истории.
 
Назад
Зверху Знизу