Проповедь целомудрия

О телегонии. Может кому пригодится.
45SVcvIPq3I
 
Телегониво. Особенно доставляет аргументация в духе «космос черный, потому что в нем много негативной энергии». Типичный случай шизотерической семантической опухоли у тетеньки.
 
так шож сэ такэ Целомудрие???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да я вроде шоколадофобией не страдаю...:D Так шо скорей навпакы...

интересно а шо сэ такэ шоколадофобия в ключе секса целомудрия?...:eek:

так я уже писал, мне нравится как св. Амвросий выразился по этому поводу:

«Существуют три формы добродетели целомудрия: целомудрие супругов, целомудрие вдовства и целомудрие девственности. Мы не восхваляем одни из них, исключая другие. В этом — богатство церковной дисциплины»

Это не похоже на потеряные штаны;)

а шпэнзионэры?
 
Не поддакивай,имей своё мнение!:D
С тобой, я не разговаривал, а отвечал на вопрос твоего малахольного друга:).
И узнай значение слова поддакивать а то прям ебаный стыд то что ты пишешь:).
 
Да,культура прёт прям... это показывает отсутствие словарного запаса и неумение высловить мысль...
Ты бы свой словарь проанализировал, у Вэлла и то получше будет, заметь что твои посты как правило состоят из простых предложений, иногда даже неполноценных, простых и коротких слов, сложные и/или длинные крайне редки, ну и конечно же цитат! Вот в своих цитатах ты Цицерон! Но без цитат ты - Шариков:(.

:клас::D вот сам с собой и беседуй!
Тебя вообще то никто и не приглашал, мы с Дедом общались, а ты влез нахамил, так что адью:).
 
Ты бы свой словарь проанализировал, у Вэлла и то получше будет, заметь что твои посты как правило состоят из простых предложений, иногда даже неполноценных, простых и коротких слов, сложные и/или длинные крайне редки, ну и конечно же цитат! Вот в своих цитатах ты Цицерон! Но без цитат ты - Шариков:(.

Тебя вообще то никто и не приглашал, мы с Дедом общались, а ты влез нахамил, так что адью:).
Миксмед, ты тут на форуме поболее моего, скажи пожалуйста, Вильдшака и Мике одно и то же лицо или Мике просто Вильдшакины цитаты тырит, нарушая при этом 8 заповедь?
 
Вильдшака в смысле Вайлдснейк? Канечна нэт! Адназначна! Или тады Wildsnake гэний стеба троллинга и перевоплощений!!!

Миксмед, ты тут на форуме поболее моего, скажи пожалуйста, Вильдшака и Мике одно и то же лицо или Мике просто Вильдшакины цитаты тырит, нарушая при этом 8 заповедь?
Лишь бы с ним какой нибудь гарачый мучачо 7 ю не нарушил;).

неумение высловить мысль...
Заметь, это не опечатка, это безграмотность:).
 
Назад
Зверху Знизу