Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Re: Предлагаю ходить по грибы

Был в Карпатах грибоов нет от слова вообще , белые (сушонные в банках)продают по 500-530 гривен.
Три опенка, два зонтика и дождевики И РЫЖИК - не в счет
было много других, но меня им не обучаЛИ
бЕЛЫХ НЕТ
 
Re: Предлагаю ходить по грибы

Был в Карпатах грибоов нет от слова вообще , белые (сушонные в банках)продают по 500-530 гривен.
Три опенка, два зонтика и дождевики И РЫЖИК - не в счет
было много других, но меня им не обучаЛИ
бЕЛЫХ НЕТ

а лес там еще остался?
 
Re: Предлагаю ходить по грибы

а лес там еще остался?

Я в Славском был, там лес не такой как в Яремче, огромных буков там и не было никогда, смереки - есть.
Но пилят их усиленно, лесовозы катаются туда - сюда, да и местные не отстают, отопление то, в основном, твердотоплевники.
 
Re: Предлагаю ходить по грибы

Был на прошлых выходных под Миргородами (за Тимченками). Цель- прогулка на пару часов. Небольшой кулечек набрал, брал только польские, были еще: сыроежки, зонтики и др.
 

Вкладення

  • IMG_20211017_114731.jpg
    IMG_20211017_114731.jpg
    332.6 КБ · Перегляди: 117
  • IMG_20211017_100852.jpg
    IMG_20211017_100852.jpg
    292 КБ · Перегляди: 130
Re: Предлагаю ходить по грибы

Был в Карпатах грибоов нет от слова вообще , белые (сушонные в банках)продают по 500-530 гривен.
Три опенка, два зонтика и дождевики И РЫЖИК - не в счет
было много других, но меня им не обучаЛИ
бЕЛЫХ НЕТ

вчера была в лесу...сухо даже поганок толком нет....дождик нужен...сильный дождик.
 
Re: Предлагаю ходить по грибы

Смотря в каком лесу
Тот четверг - обложной дождь, по трассе начиная от Харькова до самого Салтова. За дамбу переехал - там практически не упало ни капли.
 
Re: Предлагаю ходить по грибы

вчера была в лесу...сухо даже поганок толком нет....дождик нужен...сильный дождик.
Вчера за дамбой ст. Салтова два ведра маслят нарвали в молодняке Юа в старом лесу немного белых. И это после 4 дней выходных. Так что грибы есть ,только в траве их не видно.
 
Re: Предлагаю ходить по грибы

Вчера за дамбой ст. Салтова два ведра маслят нарвали в молодняке Юа в старом лесу немного белых. И это после 4 дней выходных. Так что грибы есть ,только в траве их не видно.

мы за опятами ходили на проверенные места....нету.....ждем дождик
 
Re: Предлагаю ходить по грибы

мы за опятами ходили на проверенные места....нету.....ждем дождик

На проверенных местах опят полно :клас: это за пару часов, при наличии конкурентов.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • IMG_20211016_162544.jpg
    IMG_20211016_162544.jpg
    203.4 КБ · Перегляди: 1991
Re: Предлагаю ходить по грибы

На проверенных местах опят полно :клас: это за пару часов, при наличии конкурентов.
attachment.jpg

Аналогично, но без конкурентов. Богодухов от танка налево мимо бывшей в/ч 63148 упираемся в лес. На полевой позиции этой части нет конкурентов, а опята есть!
 
Назад
Зверху Знизу