Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

• Да, грибов будет много и разных

Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

Голосів: 20 7.2%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Раскройте секрет, как найти ведро белых грибов?
едете в изюмские леса с утра, так чтобы быть там в 6.00, позже нельзя местные набегают и все срезают. я сегодня собрал 5шт белых(сумарно 1.5кг), ведро 10литровое маслят, и 15кг козлят.

про клещей не забывайье ;)

Оранжевый gardex на одежду решает проблему на все 100. Проверено лично второй год.:клас:
По грибам: Тимченки сегодня дали по ведру маслят на троих, вешенки кило, один подосиновик, два десятка молодых поддубников.
Очень много было зонтиков, взял пару попробовать (раньше не ел, но начитался тут ваших восторженных речей и решил: была-небыла...). Сьел, запил :пиво:. Такэ ото. Ни мясо, ни грибы. Омлет с легким грибным запашком. Но надо признать, сытно:).

Найденного поляка в белые записала?
Что, правда вода от поляков темная становится?
Записала, сварила и съела. Вкусно было). Я добавила к белым с поляком ещё маслят. Цвет совсем немного изменился.

На выходных кто- то едет? Возьмите меня...

Оранжевый gardex на одежду решает проблему на все 100. Проверено лично второй год.:клас:
Не.
это не 100%

кожу тоже надо брызгать.
кисти шея..
носки..

сегодня снял гада из под браслета часов.
а манжеты были обработаны. (и вопрос не в гатдости!)

кстати, у кого то были отравления этой дрянью через кожу?
если хорошо намазаться{напшикаться} ядреной вошью (той что только на одежду ту что больше 8 часов или 3 суток.. похрен чья)

Польские леса не перестают удивлять своим изобилием грибов:

Неделю назад на рынке Вроцлава:

attachment.jpg

Вкладення

• IMG_6680.JPG
    IMG_6680.JPG
    330.1 КБ · Перегляди: 1698
Клещей при температуре меньше +10 С не может быть на теле, они все в земле ждут, но если вы роете землю и грибы то можете наловить не только клещей.

ну сегодня 14 было..
и.. что еще можно там поймать?

Назад
Зверху Знизу