Пропавшую накануне в Харьковском районе 15-летнюю девочку нашли мертвой

фоторобот составляли со слов водителя, который проезжал там в то время и ему показался странным чувак с подозоительной сумкой. Только вопрос, как можно разглядеть черты лица проезжая мимо на машине даже на небольшрй скорости?

Есть черты, которые врезаются в память. Я бы сказала, что фоторобот такие имеет...
 
Нападающий всегда кажется жертве больше, чем он есть на самом деле. У страха глаза велики. Надо уметь преодолевать страх. Если что, то я тоже все это испытала на собственной шкуре.

Как почитаешь тему, всех через одну насиловали маньяки!
 
Как почитаешь тему, всех через одну насиловали маньяки!

К сожалению, да. Но к счастью, это были не маньяки, а обычные несчастные люди, поэтому и удалось выжить. По моему мнению, насильников надо лечить, а потом уж судить.
Здесь кто-то писал, что будто бы чаще всего насильник знаком с жертвой. Возможно. По пьяни часто у людей крышу рвет. И скорее всего именно из-за этого , по словам одного из прокуроров, в дело пускается 1 из 20 заявлений по этой статье. На самом деле изнасилований гораздо больше, чем дел в суде. Так что насилия вокруг очень много, просто о нем редко рассказывают.
 
je6abg.jpg


из ФБ
 
ага, и на Героев Сталинграда... (вчера прислали в школьной группе в Вайбер).
 

Вкладення

  • 45907970_304818146909437_6904846620576186368_n.jpg
    45907970_304818146909437_6904846620576186368_n.jpg
    44.6 КБ · Перегляди: 554
И на Павлово поле и Алексеевке.

5ccbfc.jpg


Вряд ли только это соответствует истине...
 
Люди не развлекаются, а стараются помочь, имхо. Сегодня в "Сильпо" (проспект Московский, 256) в хлебном отделе промежуток с 15.30-16.30 видела очень похожего на маньяка, но рост где-то 175см. А лицо очень похоже на разыскиваемого маньяка с изорисунка. Возможно это он, а может просто сильно похож. Глаза болотного цвета (не зеленые и не коричневые), взгляд жесткий, вязаная шапка с отворотом на лоб цвет хаки, коричневая куртка из ткани (не дутка). Ткань похожа на плащевку, однотонная. Выглядывает ворот (как у водолазки) светлого толстого свитера. Сумки ни на плече, ни в руках не было, тележки и корзинки тоже не было.
 
Да, это так. Но если человек знает правила поведения в таких ситуациях, то через пару минут преодолевает страх и начинает работать мозгом. Так что шансы есть. С детьми в школе должны проводиться специальные тренинги школьными психологами. Детям сложнее в таких ситуациях взять себя в руки. Люди постарше справляются лучше. Есть определенные правила , которые надо соблюдать и они основываются на психологии и физиологии нападающего.
Из личного опыта, я не испугалась сильно так как в руках ножа не было и бить он не умел, ударил меня в живот, но боли я не испытала, больно держал только за руку. Я решила тянуть время, чтобы появились свидетели, начала ему предлагать деньги, разговаривать с ним, он задумывался над каждым моим вопросом, но ему мои варианты не нравились, он сказал что я щас буду ему делать, у меня первая мысль была, да хоть об землю бей ничего делать не буду. Когда он меня толкнул, я упала, когда начала вставать первая мысль была ударить по яйцам или куда попаду, между нами прошел мужчина и я убежала, это происходило на углу дома, я успела убежать в подеъзд. Следующей женщине после меня не повезло, ее он изнасиловал.
 
Если верить ТСН, время смерти девочки 17.00. Один кроссовок изъяли дома. Где ребенок был с 7.20 до 17.00? Тот шалашик, что нашли волонтеры абсолютно не говорит о том, что там кто-то был. Листьев куча. Зачем маньяку держать девочку до вечера живой? Телефон не просто выключили, а разобрали. Знал кто-то как поступить с телефоном. Думаю это кто-то свой, кто-то кого девочка знала.
 
Если верить ТСН, время смерти девочки 17.00. Один кроссовок изъяли дома. Где ребенок был с 7.20 до 17.00? Тот шалашик, что нашли волонтеры абсолютно не говорит о том, что там кто-то был. Листьев куча. Зачем маньяку держать девочку до вечера живой? Телефон не просто выключили, а разобрали. Знал кто-то как поступить с телефоном. Думаю это кто-то свой, кто-то кого девочка знала.

Непонятно с этими кроссовками. И вообще....А шалашик в лесу это летом бомжи могли жить, у нас в лесу летом бомжи тоже живут. Пригород, им удобно. Каждый день приходили к домам, в район многоэтажек, и мусорки проверяли.
 
С фотороботом не вяжется, рисовали с чувака который с 8.00 до 10.00 бегал в доль трассы, а девочку задушили в 17.00. Где она была пока тип на трассе светился?
 
Сегодня в "Сильпо" (проспект Московский, 256) в хлебном отделе промежуток с 15.30-16.30 видела очень похожего на маньяка, но рост где-то 175см. А лицо очень похоже на разыскиваемого маньяка с изорисунка. Возможно это он
И что Вы сделали?
 
Непонятно, какие намеки делал журналистке мужчина на кладбище, но если про кого то близкого для этой семьи, то надо думать про безопасность младшего ребёнка в этой семье.
 
Если верить ТСН, время смерти девочки 17.00. Один кроссовок изъяли дома. Где ребенок был с 7.20 до 17.00? Тот шалашик, что нашли волонтеры абсолютно не говорит о том, что там кто-то был. Листьев куча. Зачем маньяку держать девочку до вечера живой? Телефон не просто выключили, а разобрали. Знал кто-то как поступить с телефоном. Думаю это кто-то свой, кто-то кого девочка знала.

В видео, о том, что время смерти - 17:00 говорит не сотрудник полиции, а гражданский пацан. Так что это не достоверная инфа. Да и журналюги могли напутать что-то.
 
С фотороботом не вяжется, рисовали с чувака который с 8.00 до 10.00 бегал в доль трассы, а девочку задушили в 17.00. Где она была пока тип на трассе светился?

а вот тут под видео коментатор пишет, что в 10 утра и убицу видели и кроссовки.

Кто пытается запутать следствие?
 

Вкладення

  • Снимок2.jpg
    Снимок2.jpg
    46.1 КБ · Перегляди: 496
  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    67.5 КБ · Перегляди: 499
Назад
Зверху Знизу