Пропавшую накануне в Харьковском районе 15-летнюю девочку нашли мертвой

Ну вроде ж обувь мать нашла в лесу, а тело в полосе на стороне платформы. Ну как я понимаю.

Может, девушка пыталась убежать, рванула вперёд, кроссовок потеряла, а потом её он догнал.
 
Жуткие места на видео! В темноте походу вообще жесть!
 
Появилась инфа, что в электричку девочка таки села. Странно, если до Мерефы доехала, как в лесу оказалась. Кто-то в Мерефе на машине ждал?
 
Появилась инфа, что в электричку девочка таки села. Странно, если до Мерефы доехала, как в лесу оказалась. Кто-то в Мерефе на машине ждал?

А зачем ей в Мерефу было ехать? Я понял, что её колледж находится в Харькове, на Квитки-Основьяненко (рядом с Детским миром)
 
Появилась инфа, что в электричку девочка таки села. Странно, если до Мерефы доехала, как в лесу оказалась. Кто-то в Мерефе на машине ждал?

Где такая инфа появилась? Сомнительно как-то.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я не правильно поняла, в Мерефе свидетель показания давал. А до платформы, с его слов она таки дошла.
 
шоб этот свидетель не стал подозреваемым. Всяко возможно у нас.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Парень мог и перепутать. Если каждый день ездить в Харьков на занятия, то что вчера,что позавчера, те же лица, можно и перепутать дни.
 
Не понимаю, почему мать обратилась в полицию только в 9 вечера, если кроссовок нашла утром и связи с дочерью не было весь день.
 
Не понимаю, почему мать обратилась в полицию только в 9 вечера, если кроссовок нашла утром и связи с дочерью не было весь день.
Меня тоже это смутило. Одно дело уехал ребенок на пары, телефон поза зоною, думаешь розрядился, но примерно в 17.00 должна быть дома. Не приехала, начинаешь искать. А тут кроссовок в руках, о чем можно было думать.? Прямо с того места полицию вызывать. Это как минимум странно. Хотя в полиции могли не принимать до 20.40 заявление от матери. Есть у них такая практика, но я все время думала, что детей это не касается.
 
Она же с матерью снимала жилье прятались от отца алкоголика, который над ними издевался... Может это отец ее нашел? Может она встретила его на платформе и пошла в обратную сторону, возможно даже с ним?
 
Вышла из дому в 7.20 электричка в 7.48 до нее не дошла. 28 мин, где он мог ее перехватить. Если возле мостика, она бы орала, там уже платформа просматривается. Услишали бы
кто и что услышал бы- внизу трасса!?!
Дорогу она не переходила. Зачем тогда он обувь в разные места бросал? может ее обувь кто то другой играл, буцал к примеру. Как это прдростки делают.
вы б стали буцать явно "свежий" кроссовок?
Вас бы ничего не смутило?
 
Она же с матерью снимала жилье прятались от отца алкоголика, который над ними издевался... Может это отец ее нашел? Может она встретила его на платформе и пошла в обратную сторону, возможно даже с ним?
Писали, что отец алкаш, который даже с кровати не встает. Про отчима писали, что у него железное алиби.
 
кто и что услышал бы- внизу трасса!?!вы б стали буцать явно "свежий" кроссовок?
Вас бы ничего не смутило?
Я взрослая тетя, обувку обошла бы стороной, а дети- такие дети. Если напал возле мостика, допустим там она вырвалась, кроссовок потеряла, побежала через дорогу, к платформе. Там он ее догнал. Может на поорать дыхания уже не было. Там могло быть все, что хочешь. Листья почти опали, почему ее нашли через сутки.? Мама ж там все обыскала.
 
Я взрослая тетя, обувку обошла бы стороной, а дети- такие дети. Если напал возле мостика, допустим там она вырвалась, кроссовок потеряла, побежала через дорогу, к платформе. Там он ее догнал. Может на поорать дыхания уже не было. Там могло быть все, что хочешь. Листья почти опали, почему ее нашли через сутки.? Мама ж там все обыскала.

Мама сама вряд ли физически могла прочесать всю территорию, и она скорее всего ходила по той стороне, где нашла обувь.
Но как так, что ни одна машина не ехала, когда девочка бежала через дорогу, а за ней гнался здоровый мужик? И как с платформы, откуда хорошо просматривается кусок трассы и подъем к платформе тоже никто ничего не увидел, а люди там уже стояли ожидая электричку.
Не известно, как он задушил, скорее всего она отбивалась, у него должны быть цырапины или укусы на руках
 
Назад
Зверху Знизу