Пропала связь на "Киевстар"

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2013
Повідом.: 667
Пропала связь на "Киевстар"

на дисплее оператор отображается, но связаться ни с кем не могу: "Дзвінок без упіху"
Жена звонила по городскому, у них тоже почти кипиш.
Грёбаный стыд, что за бардак в стране...
 
Лучше бы у вас интернет вместо воды\света(электричества)\киевстара\мтса\соли
\гречки\отопления пропадал - меньше тем таких было бы.
 
Заработало!
Тема закрыта.

P.S.
Но полчаса без связи там, где она всегда была - это почти адреналин, особенно после подписания "особых условий".
 
И вам того же, неравнодушный вы мой.
Я голубых не люблю, не пишите мне, працивный.
 
ТС обделался за полчаса. нервы надо беречь.))
 
Все путем.Связь есть
 
ТС обделался за полчаса. нервы надо беречь.))

Я смотрю на комментарии с виду нормальных форумчан и не понимаю: чем вызвана ваша злоба и неуважительно отношения к нейтральному, в принципе, сообщению? Ведь всё, что я написал было: и связь не работала, и жена волновалась, и т.д. - что не так, почему оскорбляете: "обделался" и т.п. Не обделался - обратился к людям, без личных оскорблений и мата.

Но могу и послать к ебеням, всех нарвавшихся. Это панятно?

Модераторов не обсуждают?
Так не надо нарываться, женщина-остров. Ато получается, что для всех существуют правила, а Гаити может позволить говорить человеку "обделался"? Мне пох такие правила.
 
я не по-злому
посылай к ебеням. я ж говорю, нервы у тебя ни к черту.)))
 
Сейчас попробовал все работает!
 
Всё работает. Вы из ТАНКА попробуйте выйти
а лучше сменить страну......толку больше
 

Представляете, что будет, если постоянно по не особо значительному поводу будут создаваться темы? Слава богу "вертолётные" уже слегка угомонились, хоть вчера и был рецидив.
Вот например я счас создам " Караул, мне дорогу перебежал чёрный кот! Чо делать?!"
И такое на постой. Просто помойка будет.
 
перестрахую форум:Вам нужно одной рукой взяться за белый элемент своей одежды,второй рукой скрутить дулю и показать ее водителю проезджающий машины.Если не того и другого не будет,развернуться и пойти другой дорогой
 

Спасибо тебе, о светоч
 
все отлично работает. пора выкинуть нах телефон и купить нормальный
 
Аналогично.
С 9 до 10 утра сегодня никому не могла позвонить, исключение - 466.
Мне дозвониться тоже было невозможно - короткие гудки.
Если б не срочная нужда позвонить, то, наверно, и не заметила бы.

Кстати, для туташних юмористов. При звонке на 466 в этот период сразу сообщали о "технических неполадках", который прям щаз "устраняют специалисты Киевстар".
Так что да, проблемы со связью были.
 

У меня такое теперь довольно часто, как Крым отжали, так и связи пипец пришел