Пром.юа. Стоит ли платить?

вот об этом быдле я и говорю! но этот форум далеко не единственный в интернете! так что можешь ржать сколько угодно!
 
не знаю как кому,но мне реально надоели эти разводы на деньги! разве никому не надоело отдавать свои деньги,которые вы зарабатываете отдавая свое жизненное время? получать не то что хотите,или переплачивать! люди!! сколько вы будете молча все терпеть и глотать?????
 
заказала колготки на prom.ua,то что мне пришло просто ужас и не соответствует фото того что я заказала.попросила обменять но мне ответили -это ваши проблемы,и мы менять не будем! потом еще и началось хамство и вообще грубые слова!!! больше ничего у них заказывать не буду! отношение как к лохам,дай денег и иди на ......й!!

Уважаемая, пром юа не виноват в произошедшем, они просто предоставляют "площадку" продавцам - так понимаю один из них Вас наебал.
Создайте тему здесь https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=19 и не забудьте предоставить в ней доказательства(!) обмана и укажите все контакты, кто это сделал - в принципе это все условия для прославления в Black list.
 
ок.вот номер и имя этого человека:0635358008 Виктор
 
ок.вот номер и имя этого человека:0635358008 Виктор

Камила000, здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с недобросовестным продавцом.
Подскажите, Вы обращались в нашу Службу контроля качества? Если нет, напишите, пожалуйста, указав все детали по заказу и оплате. Если да, укажите номер обращения. Мы обязательно разберемся.
 
Пром юа весьма неплохой ресурс.
Когда мне нужны были запчасти к бытовой технике и ремонт ее же - только с помощью пром юа я нашел и запчасть и где ее заменить ...
Правда это было пару лет назад - как сейчас не имею ни малейшего понятия!
 
Лучше полноценного обзвона хозяев машин (дальнобойцев, и продавцов щебня и песка, бетона) - нечего НЕТ, а лучше полноценная (из рук в руки) раздача визиток в Безлюдовке (песок) или на базах стройматериалов (щебень, бетон и прочее), а остальное для галочки в мозгу, типа куда мог, туда рекламу и дал.
 
Кому нужны интернет магазины полноценные - обращайтесь, мы занимаемся. Есть готовые решения, которые можно запустить за 48 часов. Дмитрий +380985221872
 
заказала колготки на prom.ua,то что мне пришло просто ужас и не соответствует фото того что я заказала.попросила обменять но мне ответили -это ваши проблемы,и мы менять не будем! потом еще и началось хамство и вообще грубые слова!!! больше ничего у них заказывать не буду! отношение как к лохам,дай денег и иди на ......й!!

Сделала вчера заказ у данного продавца - сегодня получила, все нормально, никаких проблем
Может Вы нас обманываете?) Никакой грубости и хамства не было, хоть и были моменты когда продавец настаивал на предоплате, но все-равно отправил без нее
 
Камила000, здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с недобросовестным продавцом.
Подскажите, Вы обращались в нашу Службу контроля качества? Если нет, напишите, пожалуйста, указав все детали по заказу и оплате. Если да, укажите номер обращения. Мы обязательно разберемся.

Если бы обратилась и данный факт был подтвержден - продавца бы уже прикрыли, а так видно что фейк
 
У меня магазин на проме. И в разговоре я понимаю что некоторые клиенты думают что это один большой интернет магазин. А я им объясняю что это один большой "базар" в интернете где вы можете купить один и тот же товар и у честного продавца и в мошенника. Я сравниваю пром с алиекспресом тогда люди немного начинают понимать где они находятся.
 
Вот посматриваю на этот сайт. Кто реально сталкивался? Есть от него толк?
Есть свой сайт, то в стадии раскрутки. Может с пром будет быстрее выхлоп?
Тематика грузовые шины и диски.

толк есть я часто именно на нем что то нахожу и соответственно звоню и покупаю потому что беру много по работе например 5000 едениц всякого барного стекла 10-20 диванов или столов одинаковых. пол км ковролина вот такие покупки воспринимаю сайт как барабан на который не надо ходить сайт интересен только по работе штучно обычно скупаюсь на олх

З.Ы. просто удобней сказать человеку мне надо 100 комплектов под классическую коктейльную карту, и он понимает что я хочу чем кому то долго обьяснять что туда именно надо положить...
 
У меня магазин на проме. И в разговоре я понимаю что некоторые клиенты думают что это один большой интернет магазин. А я им объясняю что это один большой "базар" в интернете где вы можете купить один и тот же товар и у честного продавца и в мошенника. Я сравниваю пром с алиекспресом тогда люди немного начинают понимать где они находятся.

скорее алибаба чем алиэкспресс там для бизнеса удобно закупаться а для себя не очень
 
не знаю как кому,но мне реально надоели эти разводы на деньги! разве никому не надоело отдавать свои деньги,которые вы зарабатываете отдавая свое жизненное время? получать не то что хотите,или переплачивать! люди!! сколько вы будете молча все терпеть и глотать?????

сама тормоз 5 лет там закупаюсь для заведений никогда не было проблем даже заказы на мебель делал кидал фотку с инета грю мне вот так надо можете мне говорили можем и делали без каких либо предоплат и проблем

З.Ы. я хз насколько он толковый для продавцов но покупать там удобно
 
Назад
Зверху Знизу