• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Прогресивные трансеры откликнитесь!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2004
Повідом.: 21
Прогресивные трансеры откликнитесь!!!

Давно волнует вопрос : Есть ли в нашем городе прогресивные трансеры?
Кто тащится от Blank&Jones, Dj Tiesto, Ferry Corsten, Johan Gielen and Svenson, Armin van Buuren, Vincent de Moor и остальные транс колбасеры.
:-)
З.Ы. Могу поделится музыкой и инфой.
Пусть всегда будет Транс.
 
Что-то не очень знакомые слова ты тут перечислил, это что всё прогрессив транс? Пси транс надо слушать, а прогресив - попсоватенько на мой взгляд.
 
Прогресивные трансеры откликнитесь!!!
откликаюсь...

только хотелось бы узнать есть ли трансеры, в плане написания музыки? а не только ее прослушивания???
 
pingwin а ты случайно не путаеш прогрессивный транс с дримдансом?
Вообше я не люблю Гоа, IMHO можно долго слушать только под колесом.
А что до псай - то склоняю голову перед Dj Yahel...

Oleg Ну так по маленьку балуюсь в написании... А каким ты софтом или хардом пользуешся?

Кстати, так по приколу 99% народу знают трек Benny Benassi - Satisfaction,
но никто не знает что это ремикс Dj Isaac'а, который колбасит Хард транс...
 
Я про Гоа ничего не говорил, я упоминал Пси, разница между ними на мой взгляд имеется. А насчет поделиться инфой с музыкой подробнее плиз.
 
pingwin Так по-мелочам:
- 4 гига синглов (в основном прогрессив, но есть и хард и всякая другая колбаса)
- 9 гига виниловых сетов (около 100 штук, в основном забугорные)
- около 15 гиг всяких там альбомчиков...
- ну инфа всякая про диджеев...
Если нужны списки, давай мыло!
А че у тебя есть с псай, хочу послухать!

Oleg Я мелодии пишу в Vaz Modular 2.1 а микширую в Magix Music Maker'е.
Я слышал про ризон но не разу не работал с ним...
Можеш выложить послухать, че нить с твоих творений?
 
У меня щаз инет галимоватый, и полностью законченных ризоновских тем нет. Но скоро появятся.
Я тут заинетерсовался твоими Гигами транса, может схлеснемся как -нить? обменяемся? У меня тоже музыка исчесляется в 10-ах Гиг, но транса не много... Заодно и Ризоном могу поделиться. И пингвина возмем, он живет кстати недалеко от меня.

Magix Music Maker'е.- у меня где то есть, только демо версия что ли или не зарегистрированная. Работать не хотела. Но выглядит хорошо, удобно. Но для Ризона это не надо, там это все внутри!

А вот о Vaz Modular 2.1 кажеться не слышал... можешь выложить Print Screen экрана программы? ;)
 
Vaz Modular 2.1 - виртуальный аналовоговый синтюк, но внем сам собыраеш схему прохождения звука. Так же имеется 16 полосный микшер, где можно микшировать
но он не очень удобный и все такое.

А на счет музычки, я не против! Где и когда?
 

Вкладення

  • sunth.gif
    sunth.gif
    43.5 КБ · Перегляди: 111
Останнє редагування:
Я живу на алексеевке, можно у меня встретиться, пингвина еще возмем. Когда - мне все равно.

А так выглядит Ризон (уменьшенный вариант конечно):
 
Останнє редагування:
Если чесно, то мне по душе не только Progressive Trance, но и Intelligent Trance. Мне кажется намного удобнее искать любителей такой музыки на мироприятиях подобного рода.
 
Знающие! обьясните плиз с какой это радости (или за какие заслуги) к тарнсу был прилеплен прогрессив?
 
я то знаю критерии прога :)
и не сомневаюсь что ты знаешь (2 Bodb Digr)
меня интересует мнение самих трансеров и (если можна) с примерами : исполнители + композиции ;)
 
Махнусь музыкой (Goa, Psi и т.д)+ электроники разной есть. Есть музыкальные проги классом повыше чем вышеперечисленные, сэмлы инструментов (программы для сэмплера), синты. Живу в районе ст. м ул.23 Августа.
 
по большому счету ПРОГРЕССИв принято называть то, что новое
ну хотя бы проанализируйте сами, как стиоь, прогрессив не имеет ничего, есть только с чем-то
все что топикстатер перечислил, по другому называется Евротранс
с обычном трансом схожен битом, а в остальнеом добавлябтся семплы на клаб-движение,
Деньги-как ни прескорбно, но они на данный момент правят МУЗимперией

ИМХО Яхель-не ГОА, и не псай
псай- Man witth no name, Astral projection
 
топикстатер, ты забыл про Пола ван Дика, это как бы их учитель, не зря он первый ДЖ в мире на данный момент
 
по большому счету ПРОГРЕССИв принято называть то, что новое

Прогрессив это в первую очередь высокотехничная и сложная по структуре музыка и уж только потом к этому направлению можна лепить всякие там нововведения!

Terminator-The Roof Of The World не нашел ... :/

еще че нить показательное найдецца?
 
Назад
Зверху Знизу