Программа "Ревизор" на НК


Я за концепцию программы, а не за наш город

"Зелень" повышает количество честности?

У меня ничего с нее не озеленилось, та что не знаю, но хочется верить
 
Задумка передачи классная, но это же Украина! Не выгодно в нашей стране делать честные передачи... НК тоже хочет зарабатывать, ведь за что-то нужно отправить её по-заграницам Да и как без профита в карман? Но что об этом говорить, когда всё покупается и всё продается... Так что смотреть не интересно... Впрочем как и новости, футбол, и всё что связано с нашей ненькой
 
Да ладно, нормальная тёлка.
 
Да ладно, нормальная тёлка.

тёлка нормальная, но только по нашим улицам гуляют намного красивее, и не телки, а девушки, поэтому лучше смотреть не на экран, а в реальную жизнь
 
пусть по школьным и детсадовским столовым прошвырнется!в больничку заскочит в палату и на кухню,пусть расскажет о ценах в буфете верховной рад
ы и так далее....
 

там денег не заработаешь, она ж не по доброте душевной нам глаза "раскрывает"
 
а мне её украинский нравится...
 
Бинго, о программе говорят, значит она уже удалась. А еще понтуетесь, что зомбоящик не смотрите.
 
Ольга Фреймут может нравиться или нет - дело вкуса, но кто-нибудь из ярых критиканов смог бы сделать все это лучше, чем делает она, учитывая то, что большинство согласно, что идея передачи правильная? и да, не забудьте почему вы ждете, что кто-то это должен сделать за вас?
 
шо, обосрала твой гадюшник?
З.Ы. программа отличная. пока мы не научимся требовать к себе нормального отношения за наши деньги - до тех пор будем жить в жопе.

а мне просто морда фреймут не нравится
тогда набери в ротяку говна и плюйся во всех.
 

Вчера смотрел, просто ахренел от того что быдло в харькове, оно особое, быдло с барскими замашками, такое чуство, вернее так оно и есть, что торгаши сметаной с рынков из совдепа дорвались до бабла, тока их не научили себя хоть как то вести себя. Фублять, особый харьковский менталитет.
 
фрэймут симпотная-ну придурковатая,пЭрЭдача нЭ охти!ну говорят шо конЫкЫ вона захаяла.... как по мне .пох на данный проект ...шо он есть ,шо её нет !имхо
 
+1
 
Программа просто охеренная. Чтобы я еще раз что то съел в Кониках? Я лучше голодать буду.


+100

ты немного не понимаешь элементарных вещей. Сколько бы не стоил салат - на кухне не должно быть тараканов, которые плавают в продуктах.
Это просто пиздец.