Программа "Ревизор" на НК


+1000000 надеюсь этой соске скоро не повезёт
 
Все правильно делает! Учить надо хитрожопых барыг!
единственное что их может научить - это потребительский спрос!
Вы же сами видели на видео в "Кониках" (там где прусаки и всякая мерзость) клиент говорил: "Отличное место, я всегда тут ем."
Вот это и показатель, людям насрать на эти передачи
 
Передачка заказная. Фреймуд перед началом договаривается с начальством на счет бабла. Если отвалят-будет все красиво и рекламка как никак, если нет - будет обсирать. Нормально схемка придумана и я думаю, что работает, т.к. любой потребитель может потребовать интересующие документы (качественные сертификаты и т.д.).Но Фреймуд не обычный потребитель, у ней есть видеокамера и белые перчатки! Есть много сюжетов с обломами "Ревизора" но их не показывают. А там где ее в шею гонят так это обычный пиар. ГАНДОНИСТАЯ ПЕРЕДАЧА!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Вот это я понимаю, а тараканы это фигня.
 
+100500
санкнижки покупаются поголовно без осмотра врачей, под сертификат качества на продукты покупаются и продаются другие продукты, мало того, много продуктов покупается на рынке (центральном) где у продавца зелени, мяса или овощей в принципе нет сертификата, договор на дератизацию не значит отсутствие крыс, страховка от пажрных запрещает проводить проверку самим же пожарным даже если у тебя банально огнетушителя нет)))))

ей до хозяйки очень далеко...
 
зато авиатор пропиарили
командировочным за 70 гришек будет самое то
 
командировочным за 70 гришек будет самое то
Да авиатор норм. гостиница если на эконом-пакете перекантоваться! Если бы там было лучше чем они хотели тот и стоило это уже дороже!

А вот про Париж, как то наиграно что ли показалось, особенно на кухне момент со свежим мясом!
 
+1. в киеве, под боком у Олечки за точно такую же дыру надо заплатить раза в три-четыре больше
 
И еще чо то я не понял про животных в Париже, я могу туда прийти со своей собакой и ее бесплатно покормят пока я кофе буду пить?
 
доказательства. хоть какие-нибудь?
их нет. потому что ты - пиздоболина
 

ну а че нет.. может что просроченное осталось и его отварили.
 
Не знаю конечно, у нас на телевидение по моему всё заказное и подставное. Все эти реалити шоу, экстрасексы и так далее. =)

Но тут некоторые писали что она только мажористым заведениям дает таблички - не соглашусь абсолютно. Несколько раз в передаче были оочень бюджетные заведения - и ей там понравилось, по чистоте, и по вкусам. Т.ч. не всё так печально)

А в Харькове слава богу в эту передачу хоть в знакомые пропиареные места зашла! А то в первом выпуске про Харьков, в каких то неведомых кафе была вообще)
 
Хм. Срачок-с в "главном"? Пикантно.