Программа Азарова

.....А можно нескромный вопрос? Вы случаем не из полит-элиты Украины? .
Нет, конечно, во всяком случае, я себя к полит-элите не отношу... Для меня этого достаточно, что бы общаться на этом форуме, с некоторым интересом для себя любимого...
.....Если нет, то какое отношение вы имеете к таким программам?.
К этой программе - никакого отношения я не имею! К другим - да, но они не из сферы государственного строительства или планов развития экономики государства.
Тогда зачем ее здесь огласили?
Этого я не понял... Если Вы нашли в моем сообщении такое словосочетание, то это была выдержка из поста коллеги...
Я, только сказал, что в этой программе этот принцип не просматривается и обвинять ее авторов в этом на основании текста программы некорректно...
 

А вот ни хера, Мыша, все будет заипись.
Я вот интересную мыслю прочитал, кстати, обращена ко всем "делителям" Украины. В моем вольном изложении она звучит так: "слава Богу, что мы такие РАЗНЫЕ. Это единственное, что не дает нам свалиться в диктатуру по примеру соседних Белоруссии и России. Всегда будут альтернативные политики, всегда будут смотреть друг за другом".
А таки да...

Ну да, а при Юле НДС вовсе никакие не возвращали, ни фиктивные, ни правильные. Так объявите уже наконец эти самые НДС "невозвращаемым налогом в общак" и успокойтесь наконец.
 
Как мне кажется, что мы на 99,9% понимаем все, что происходит вокруг исходя только из своих догадок и предположений. Да, они, конечно, не на голом месте получились. Но строить свое отношение к чему-либо только на собственной интуиции, как мне кажется, очень опасно.

Собственно, что и происходит в нашем отношении к правительству. Именно в этом, на мой взгляд, проблема того, что у нас нет достойного выбора.

Мы сами даем повод и показываем наш принцип принятия решений из воздуха. Но, когда они (политики) этим же пользуются, то получается замкнутый круг. Мы сами выстраиваем себе путь ко лжи, так как на ней и строим свои выводы.
----
Я могу догадываться об очень многом, но выводы я обязан делать только на прошлых и нанешних достоверных фактах.
---
Хотя, конечно, я понимаю, что догадываться проще, чем искать и анализировать.
 
что-то наши местные холопы-манкурты не сильно проявляют активность в этой теме... Только ТС в начале как-то поконвульсировал вида ради и свалил в неизвестном направлении. Стыдно небось, а мамаду, эдик, нордекс и Ко.?
 

Так а шо тут обсуждать?
Голые лозунги(а ля построим и восстановим). И коню, приблизительно, понятно шо делать. Вот кто бы рассказал как делать ...
 
Игнатенко куда-то пропал...
 
Да, ему теперь не до бла-бла на форумах. Того и смотри уйдут от возмездия "губители" Украины. Он так долго ждал этого вожделенного момента....
 
Тигибко предлогает самую реальную программу, все остальные сплошной треп.
 

Ну почему ни при каких? Есть два варианта, реалистический и фантатстический.
Реалистический: цены на металлы и химию взлетят раз в пятьдесят.
Фантастический: наши говноеды перестанут грызться между собой и начнут реально поднимать экономику.
 
Кому то и чужой анти-пиар лучше пиара собственного