Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Подскажите как лучше ехать через Гоптовку или Плетеневку ехать на авто?
 

И 100 грн. на нашем посту.
Переходила 31.08 в 00-30, самолет так поздно.
россия (страна-террорист)не пропустили за 5 минут, а на нашей рассказали, что мне надо идти обратно.И проходить таможню там, где проходила при выезде из Харькова.
Это уже было смешно, потому что проходила я в поезде, на Москву.
Пришлось отдать соточку.
Но мне пообещали, что об этом не узнает никто
 
Неужели никто недавно не пересекал границу через Плетеневку?
 
вторник (1 сент)
Плетневка 6 часов (бензинеры и хамиство) до шлагбаума
развернулись на Гоптовку
все прошли за 10 часов
как всегда тупят на документах и борзые которые хотят без очереди
 

Получается 6 на Плетеневке и плюс 10 на Гоптовке??? Итого 16 часов проходили?
 
+ дорога от Плетневки до Гоптовки
 
Подскажите, пожалуйста, кто ездил с детьми - нужно ли брать из ЖЭКа справку о прописке ребенка? Спасибо.
 
не нужно
св-ва о рождении достаточно если с двумя родителями едет
если с одним - к нотариусу
 

Вы не совсем правы.

Если пересекать границу через международный пункт пропуска - то справка не нужна.
Если через местный - справка обязательна!!!
 
Ну вот очередной караван "бензинщиков":
АХ9217СХ белый Prado
AX7512ВТ старый мерин 124кузов
АХ4782СК VW passat B2\B3 универсал
HSU259 - VW passat B2\B3 универсал - на номерах литвы.

и еще около 5 машин (красный прадик + 2 мерина + 1 пассат), мне номера было не видно. Вся эта толпа - едет колхозом. Выходят общаются и т.д. - вижу их постоянно на таможне - ведут себя нагло, т.к. купили на таможне уже всех - со всеми таможениками панибратские отношения (обнимашки, занос купюр не стесняясь и т.д.)

Если с украинской стороны - это как бы не удивляет, а вот то что российские таможенники в доле - вот это удивляет....
 
Сейчас нахожусь на таможне гоптовка-нехотеевка. Подъехал охерел! Неодной машины... Сразу заехал, прошел украину за 20 мин, сейчас стою на нейтралке жду въезда в россию. Последний раз ездил 27 августа, стоял 9 часов... Кто знает что случилось? Почему так приятно(плюю3раза) удивляют???
 

день города в Белгороде и мало кто туда едет.
 

Бензинщика при этом никуда не делись..были так же в строю, и пассаты и прадешники и колымаги американские
 

Ниодной машины до шлагбаума, но в укр и рос терминале было машин по 5-10 и из них были бензовозы, но для меня такое кол-во равносильно как нет никого.... К слову только что вернулся из россии, очережь опять стоит на укр территории, но всее равно не такая как было.. Штук 50
 
Останнє редагування:
Подскажите какие таможни работают в сумской области, нужно будет выезжать в россиию из Сум, кто то пересекал границу в сумск обл?