Каким это образом? Я так понял разница для погранцов только в том, что с внутреннего паспорта они вносили всё ручками, а загран с чипом поднесли к прибору и данные считались автоматически, что экономит время. И только.Но выезд по заграну в условиях войны позволяет контролировать перемещения более жестко
Кацапы подделывают украинские внутренние паспорта. Да и бланков у них хватает захваченных в Донецке, Луганске и Крыму. Поэтому петровобашировы свободно ездили под разными именами. А сегодня пограничник видит лицо и сравнивает с тем что у него на экране.Каким это образом?
Оно то так, но парадокс в том, что из Украины выпускают по заграну, т.е. он требуется для выезда на украинской границе, а не на въезде в Россию на Российской
ну в моём понимании, логично предъявлять загранпаспорт для въезда в другую страну, а не для выезда из УкраиныА в чём диссонанс ?
В чем гадость то?
Господа, может у кого есть образец правильно заполненной?⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
там дальше по теме после этого сообщения идёт обсуждение правильности заполнения, вроде все нюансы обсудили.И все же, может есть у кого или фото, или скан?
Стесняюсь спросить, а что такого коварного в наличии в паспорте этого самого "штампа"?
место закончится
и всё
и всёэкономить надо.
у меня и так биометрика, в прошлом году получал.Быстрее биометрику получишь.
Не бреши кацап. Пограничные переходы на границе открываются по соглашению сторон. Украина официально закрыла пограничные переходы в ОРДЛО и в Крыму. Поэтому там законных переходов в Украину нет.там все законные птк РФ, т е те же, которые и были до 2014, иное дело, нет законных пунктов пропуска Украины
Не дуркуй кацап. Если нет согласия двух сторон одновременно, договор не заключается.если закрыт в одностороннем порядке,т е не по соглашению сторон, это не значит, что и иная сторона обязана закрыть
Я заполнил так. правильно это или нет узнаю через пару недель