Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено


Скорее всего причина вот:


Хотя, из Польши - понятно.. Везут всё от строийматериалов до продуктов питания.. Что можно везти из РФ.. кроме лекарств и бензина.
 
Да,тоже проезжал-таможенники говорили про это бензовозам,те в ахуе. Хотя документально это правило не видел,что это такое вообще...
 
Вангую что-то вроде запрета (ограничения) на ввоз топлива в баке более 10 литров или половины бака, например.. тогда да.. 50 евро это полный бак бензина легкового авто среднего размера. Что-то подобное было на границах с ЕС лет 20 назад, те же мастера которые раздували баки ещё и ломали датчики топлива, чтобы на них всегда минимум был.
 
Им пох. Они и так платят

хотя по сути не понимаю,с чего они зарабатывают. у меня на таможне они ездят в основном щас на пассатах в4 универсалах на 90л. бензом заправляются где-то по 40,5 руб,это около 19грн,за скока ж они его толкают,через одну-две гривны??у нас бенз на офиц.заправках и по 25 есть,а они заливают в рашке шоб вы понимали самый дешевый бенз на ноунейм заправках,не газпром и роснефть,ессно...
 
Бенз в баке не товар, так что все лесом.
 
Если дальше от границы, там дешевле.
И не все на подсолнухе тарятся. (Что бенз что соляра хорошие)
Бенз по 23, соляра 24 сейчас
 

ну ненамного дешевле.ну значит гривен по 3 с литра наваривают.90×3= 270 гривен с рейса.не так уж и много.
 
Ну заливают они 92 бензин, который толкают у нас под видом 95го, а вообще 95 на газпромовской заправке дешевле, чем вы написали.
 
Не, отдельно возят, в основном второй (зато хороший) и да, по чекам дешевле бенз чем озвучили в теме.
Возят Лукойл, Башнефть (мои бензовозы)
Репутацию заработанную годами просрать за 5 копеек ?
Отличный бенз возят.
Причем часто не хватает даже купить (в смысле спрос больше возможностей)
 
Не, отдельно возят, в основном второй (зато хороший)
Думаю не открою тайну если скажу, что в Белгородской области нет ни 95-го ни 98-го бензина. В смысле нет совсем. Его делают всего на нескольких заводах в РФ, и практически весь или идет в Москву и Питер, или на экспорт.
То что продается, это 92-й с присадками. Которые улучшают октановое число, но ухудшают остальные параметры, сгораемость, мощность и др.
Поэтому хорошие машины вменяемые водители заправляют 92-м.
 
Не понимаете, расскажу. Вот как вы считаете, как менты и таможенники вычисляют в толпе нарушителя? Да нет ничего проще. Смотрят пристально в глаза, и задают тупые вопросы. Человек чувствующий за собой что то, начинает паниковать почему у него это спросили, и этим себя выдает. А тому кто ничего за собой не чувстует, ему пофиг. В ответ начинает нехотя такой же бред нести, про соседскую серую кошку и чиряк на пальце вахтерши.
 
Бенз в баке не товар, так что все лесом.
Да. Полный бак входит в комплект автомобиля. Как аптечка, огнетушитель и запасное колесо. Бензин в баке не перевозится, это часть автомобиля.
 
а почему много брошаных машин на нетралке
Украинцы кто на заработках в РФ, покупают себе там простенькие машины для работы. С России на них спокойно выезжают. А вот если ввезут в Украину, то как резидентам им только 5 дней в режиме транзита, и всё. Дальше растамаживай или штрафы.
 
Да все в курсе
Двойка с Башнефть у них , я даже не знаю где у нас такую купить.
Про говно с вог и ОККО не рассказывайте
В Киеве ещё хоть можно бенз найти, в Харькове нах, у бензовозов тарюсь.
Как и солярка (с ней ещё сложнее у сетей)
 

Корпоративную так просто не дадут. Все проще, карта с кэшбеком и дисконт от Газпрома. У меня была Газпромовская карта с 7% скидки, продал. Эти две карты дадут 10% скидки от ценника
 
Бензовозы или кто в курсе их контакты, поделитесь пожалуйста в личку. Есть заказ на не маленький обьем.

Кто знает\пробовал что такое Лукойл 100 ?
 
Добрый день!
Собираемся ехать в Украину на автомобиле с номера РФ, оформленном на супругу. Я вписан в страховку.
У меня гражданство Украины, имею РВП. Супруга - гражданка РФ.
Вопрос следующий - могу ли я ехать за рулем автомобиля в Украине? Нужны ли какие-то доверенности и тд?
Через какой КПП лучше проезжать, чтобы были меньше очереди, более лояльное отношение и тд?