Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено


Не знаете, туалеты так и не открыли на рашастороне (там где автобусы проходят)?
Наши говорят, что роиссяне специально их закрыли (заставили двери столами) и всем говорят что "ремонт". Три месяца уже по-моему... Издеваться, так с извращением.
 
Сегодня ехал чел по маршруту харьков-белгород-харьков
"Туда" он простоял 13ч, выехав из Харькова в 3 утра
"Обратно" он простоял 3ч, выехав из Белгорода в 19ч
Причина? Укр.сторона супердолго проверяет доки и оформляет авто
россия (страна-террорист)не по его мнению достаточно быстро все делали (обратный путь в 4 раза быстрее времени занял)
 
Это их ответ на запрет пропускать граждан РФ без загранпаспортов и приглашений.
Можно конечно как рабы и дальше хавать это унижение. А можно эту ситуацию повернуть против России.
Все кто проезжает, втихаря снимать на всевозможные средства записи работу росийских таможенников. На регистраторы, на телефоны. Создавать небольшие ролики, в которых длиннющие очереди, и работа этих уродов. Если таких роликов ежедневно будет на ютубе хотя бы десятки, это привлечет внимание СМИ. По всем каналам, в т.ч. и иностранным каждый день будут идти сюжеты как россия (страна-террорист) мстит украинцам за их европейский выбор. Когда до московитов дойдет что этим они добавляют себе минусов, они сами прекратят эту вакханалию.
 

Уже открыли и до паспортного контроля и после.
В женский только очередь как всегда.
 
Съездила я на похороны. Туда выехали в 4 утра, обе границы прошли за час - была телеграмма с извещением о смерти + знакомый пограничник везде помогал. Практически не досматривали машину. Очередь начиналась в районе поста ГАИ.
Обратно собственными силами в тот же день в 10 вечера. Россию прошли за 40 минут, Украину за 3,5 часа. Посмотрели на очередь из Украины в Россию- та же ерунда, безумное количество машин (((
Т е, как я вижу, от времени выезда ничего не зависит, хоть днем хоть ночью- очереди многокилометровые.
 
правда


не верю на счет задержек на нашей стороне.
тормозят кацапы. 1 пограничник и 1 таможенник на 4 полосы. одно окошко для пассажиров и одно окошко для ТС на те же 4 полосы на российской стороне.
 
так с украинским паспортом пропускают или нет?
 

на таможне снимать нельзя
 
Истину глаголите!
 
а пешком через журавлевку можно Харьковчанину сейчас? Если да то там я так понимаю вообще быстро проходишь?
 
Ключевое слово - по новым законам! А даже представить не могу, какой визг у нас пойдет, если россияне в ответку примут хотя бы 20% от наших "новых законов". Наверно вообще геноцид украинцев им припишут, не меньше!
 
а какие сейчас очереди? Кто ездил вчера-позавчера?
 
а что по Журавлевке? если пешком то там минут 20 как я понимаю?
 
Ездил вчера. На автобус 6-40 билетов не было, только на 8-25. Поехал маршруткой (250 грн или 500 руб. Выбрал второй вариант, т.к. в немного дешевле). Выехали в 6-30. В итоге - 11-30 по Харькову был в Белгороде. 5 часов с дорогой. Обратно - на 16-45 (время московское) билетов не хватило. Причем передо мной брали 6 билетов до границы и потом на уговоры водилы проехать стоя ,а потом, по выходу пассажиров до Нехотеевки присесть- получил категорический отказ (дрючит транспортный контроль). Поехал опять маршруткой. Простоял 3 часа на трассе перед въездом в таможенную зону. Непонятки. Может пересменка,может просто карта не так легла. Короче - в Харькове на ЮЖД был в районе 23 часов. Пешие ходоки с украинской стороны по Журавлевке вчера еще наблюдались. Вот такая херня, малята.
 
в воскресение вечером свояченица ездила в Белгородскую область. Ехали вчетвером в машине. Простояли на границе 15 часов. Российская таможня тянет время...
Подробнее описывал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только от туда. Не буду красноречив, тк одни маты по отношению ко всем, приехал бирючевским, впереди 5 автобусов, 2 из которых только заехали.... Пошёл пешком. Сука, 3 часа! Торгаши, походу, заняли место узбеков.
И все как на подбор, возьмите с собой 4 бутылочки водки... Блять, слов нет.
 
блять с кого хрена там вообще такое сумашествие?