Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено


По их правилам, по российскому коридору вас пропустят, если в машине есть инвалид I группы.
 
Вы видели мясо или сало в ЗАВОДСКОЙ упаковке???
А Вы не видели? Зайдите в любой белгородский супермаркет. И различные виды (вырезка, лопатка, окорок, и т.п.) охлажденного мяса, курицы, индейки, шпик, а также готовые для запекания полуфабрикаты от агрохолдингов, к примеру Мираторг, Дальние дали, Приосколье и т.п. именно в заводской, вакуумной упаковке с датой и временем и временем реализации. В своей расфасовке, от супермаркета тоже есть, но это уже видимо нельзя считать "заводской" упаковкой. Думаю в Харькове в местных супермаркетах тоже можно найти именно заводской вариант расфасовки мясных изделий, или нет?
 
Вас забыла спросить что мне делать.Зомби нашествие.

.
флажок аквафреша и колорадскую тряпку в машине возишь ,кацапня?
такая же вата дамбаса кричала что им некогда майдапнить и работать надо ,а потом упиздили оружейные комнаты захватывать и чеченцев ждать
 

Наши деды воевали ради своих детей и семей против фашизма,чтобы вы жили на белом свете, вот ваша благодарность.Позор одним словом.Мир скатился на нет,все больше зомби..Я вам так скажу,я не становлюсь ни на чью сторону,я за доброту,мир и спокойствие.И вам желаю добра.
 

Вата у вас в ушах и в глазах !вы даже читать не умеете,да уж, добра вам и мира,а не злобы в сердце.Что вы к людям такие ненавистные.ДЛя особенных и одаренных повторяю- я за мир во всем мире и чтобы в сердцах было добро и любовь.
 

бабка, китель сс-ский еще не пошила? из тебя отличный предатель получиться, будешь по своим шмалять приговаривая "а шо? я за мир во всем мире"
тоже россияне... не твои родственики?


так навскидку, что загуглилось первое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



да мы заметили...как у тебя подгорело







это лотерея: россияне могут пропустить, а могут и не пропустить, я писала давно, как молодежь по пешему вернули (мы сидели в автобусе на нейтралке после нашей таможни и ждали российскую) в конец очереди и они, бедняжки, по морозу открывали свои сумки и доставали еду в один общий пакет. А было и по-другому: со мной ехала рядом очень разговорчивая наша украинская женщина, везла дочери много всякой еды аж в Москву, в т.ч. и сало, закатанное в 3-х л банку, таможенник российский дорубался сначала, но потом пожалел и пропустил
 
Останнє редагування:
Мира вам и любви!С неадекват..ными беседу не веду.И фото своих родственников можно было не показывать.-на заметку-чому ви не розмовляете рідною мовою? чи вам соромно.Треба розмовляти тільки на рідній мові, чи ви позабули рідну мову,а розмовляете на мові ненавістних вам людей,як неввичливо.Ви ганьбите нашу націю.Україньска мова,така співуча и гарна.
 
Останнє редагування:
Спасибо всем отписавшимся, наверное лучше не буду рисковать, особенно с салом =( Перебьются без украинских вкусняшек
 
Речь шла об украинских продуктах, которые везут в Россию. Возить какую-либо еду из России в Украину я считаю полнейшим абсурдом. Так вот, в Харькове я НИГДЕ не видел ни мяса ни сала в ЗАВОДСКОЙ упаковке. Если такое где-то продается - подскажите, пожалуйста.

У "Мираторга" очень приличные мясные продукты. И относительно недорогие. Если не считать украинских. Никакой "Мираторг" с украинской свининой не идет ни в какое сравнение, увы.
 
Так вот, в Харькове я НИГДЕ не видел ни мяса ни сала в ЗАВОДСКОЙ упаковке.
Спасибо за инфу. Не знал. Imho странно, 21 век на дворе.
Если такое где-то продается - подскажите, пожалуйста.
Про Белгород написал. В любом гипере или супермаркете. Даже в небольших специализированных фирменных магазинчиках от производителей. Думаю в Москве, где Вы живете, аналогично.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У "Мираторга" очень приличные мясные продукты.
Лично мне больше нравится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если не считать украинских.
Об этом я уже писал, дело вкуса, нынешняя украинская колбаса не на мой вкус.
 
Блин... Сколько можно срать про политику? Тема - как проехать через Гоптовку!!!
 

Я им тоже об этом говорю! И много раз что тема- проезд Через Нехотеевку,Гоптивка.Вы же видите,люди неадекват..ные.Тему загадили.
 
Последние страницы темы, усилиями некоторых юзеров, можно смело включать в анналы.




Женщина, ну Вы то в тему тоже не особо много полезной информации привнесли. Все больше свои субъективные эмоционально окрашенные антиукраинские суждения. Не вам про адекватность судить.
 
Останнє редагування:

Слышь, теоретик упоротый. На рос. границе ни время пропуска машины, ни процедура считай не менялась лет 5-6 так точно. Но после майдана Украина сократила количество пунктов пропуска и убрала упрощенку. И теперь все стоят на одно пункте пропуска, потому что в Украине дороги полное говно и до других просто не доедешь.


Сегодня вечер упоротых порохоботов.