Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

а от того, что я реже, но дальше езжу это повлияет на работу таможни? - вы сказали, что такого "быть не может", а моя практика показывает, что может,
и я тоже офигела от таксы, мало того, когда автобусы при въезде в Украину задерживают на 3-5 часов после рос. таможни - это делается специально, чтобы развести на деньги, взять измором.
Это коррупция на нашей таможне
Но вас ведь не это возмущает, а то что они действительно делают свою работу - шмоная сумки при выезде

Опять же, мне вот интересно, когда украинская таможня шмонает на выезд, а на въезд за 20грн ввози что хочешь - на какое государство она работает? :ганьба:

Украинская шмонает при въезде,при въезде на русскую никто там не шмонает!такого и близко нет!Хороша работа наших ,ничего не скажешь.Почему же на русской не шмонают? потому что к людям человечное отношение вот и все.20 грн на въезд..только вот от вас такое слышу видимо вам везет.То,что вы очень редко ездите,мало очень осведомлены вот и все.-Насчет ввози что хочешь-рассмешили,такого не было,есть правила и ограничения,тут об этом уже люди писали!но сейчас правила стали жестче в этом плане на укр. границе!
 
Украинская шмонает при въезде,при въезде на русскую никто там не шмонает!такого и близко нет!Хороша работа наших ,ничего не скажешь.Почему же на русской не шмонают? потому что к людям человечное отношение вот и все.20 грн на въезд..только вот от вас такое слышу видимо вам везет.То,что вы очень редко ездите,мало очень осведомлены вот и все.-Насчет ввози что хочешь-рассмешили,такого не было,есть правила и ограничения,тут об этом уже люди писали!но сейчас правила стали жестче в этом плане на укр. границе!

может просто остаться в росии там все так классно и люди хорошие
 
Украинская шмонает при въезде,при въезде на русскую никто там не шмонает!такого и близко нет!Хороша работа наших ,ничего не скажешь.Почему же на русской не шмонают? потому что к людям человечное отношение вот и все.20 грн на въезд..только вот от вас такое слышу видимо вам везет.То,что вы очень редко ездите,мало очень осведомлены вот и все.-Насчет ввози что хочешь-рассмешили,такого не было,есть правила и ограничения,тут об этом уже люди писали!но сейчас правила стали жестче в этом плане на укр. границе!

не имеет разницы чаще или реже - уже все свершилось,

вы не допускаете даже мысль, что у нашей таможни тупо сломался тв/рамки для проверки и они в ручную проверяют сумки, делая свою работу?
я не вижу здесь хамства,
вот взятки - это коррупция, хамство, воровство и за это надо наказывать

Просто надо оставаться людьми вот и все!не звереть!

вот точно так захотелось к деду в супере в Москве подойти и спросить ...
 
не имеет разницы чаще или реже - уже все свершилось,

вы не допускаете даже мысль, что у нашей таможни тупо сломался тв/рамки для проверки и они в ручную проверяют сумки, делая свою работу?

Сломалось у них другое.рамки всегда работают,ставят люди через экран сумки проходят..в стороне стоят еще двое погранцов всегда..и смеются, потом выборочно пальцем ты,ты на стол поставили сумки открыли..и шмонают все вещи.Такое наблюдаю очень часто.
 
Странно, почему меня ни там ни там ни разу не шмонали ? (тьфу-тьфу).
Вброс засчитан :)
Хотя да, бусы с зоны ато штормили, наблюдал такое.
Кстати про водку удивило : я никогда не вез меньше полтора литра и никто даже не сказал что нельзя [emoji15]
 
Сломалось у них другое.рамки всегда работают,ставят люди через экран сумки проходят..в стороне стоят еще двое погранцов всегда..и смеются, потом выборочно пальцем ты,ты на стол поставили сумки открыли..и шмонают все вещи.Такое наблюдаю очень часто.

так это даже выборочно:D, и меня шмонали - в чем хамство?

она просто чтото недоговаривает, либо ездит 1 раз в 3 года, или например может у неё на лбу флаг украины нарисован и это както помогает на нашей таможне, нада будет тоже попробовать

и еще не договаривает чел 40 с моего рейса:рл: нас только двое не дали на лапу

флаг Украины - поперли тролли
 
она просто чтото недоговаривает, либо ездит 1 раз в 3 года, или например может у неё на лбу флаг украины нарисован и это както помогает на нашей таможне, нада будет тоже попробовать

вы правы у эклат видимо флаг на лбу поэтому ей везет,а мы народ простой и у нас иначе все.

так это даже выборочно:D, и меня шмонали - в чем хамство?



и еще не договаривает чел 40 с моего рейса:рл:

А вам значит нравится когда вас шмонают,ваши вещи вплоть до белья)))а вы однако неординарная личность))))Никто флаг не трогает,успокойтесь всё! каждому своё,ведь так? будем спокойны давайте!
 
вы правы у эклат видимо флаг на лбу поэтому ей везет,а мы народ простой и у нас иначе все.



А вам значит нравится когда вас шмонают,ваши вещи вплоть до белья)))а вы однако неординарная личность))))Никто флаг не трогает,успокойтесь всё! каждому своё,ведь так? будем спокойны давайте!

простой народ каждый месяц в Белгород не мотается - просто не за чем

а при чем здесь нравиться-не нравиться, вы сами решили границу пересечь,а они имеют по закону вас обшманать - лишь бы все по закону (с) В.Ф.Янукович
 
:клас::клас::клас:

простой народ каждый месяц в Белгород не мотается - просто не за чем

а при чем здесь нравиться-не нравиться, вы сами решили границу пересечь,а они имеют по закону вас обшманать - лишь бы все по закону (с) В.Ф.Янукович

Простой народ работает вот и все!приходится выживать в наше время.Если на Украине нет работы,то пол того же Харькова на заработках в России.Хоть на хлеб заработать и коммунальные оплатить,не говоря уже если есть семья и детки. А бояре могут раз год прокатиться конечно..в гости или просто отдохнуть.
 
:клас::клас::клас:Barbar1an



Простой народ работает вот и все!приходится выживать в наше время.Если на Украине нет работы,то пол того же Харькова на заработках в России.Хоть на хлеб заработать и коммунальные оплатить,не говоря уже если есть семья и детки.

ок, буду по-вашим правилам, напросились::D

путин кто?
Крым чей?
 
ок, буду по-вашим правилам, напросились::D

путин кто?
Крым чей?

Историю почитайте мадам необразованная!!ох как же жалко вас то-господи.Писать больше не буду вам,тут и так все печально!!!и ничем не помочь!

да поняли мы уже всё, поняли, не напрягайся

:клас::D
 
Историю почитайте мадам необразованная!!ох как же жалко вас то-господи.Писать больше не буду вам,тут и так все печально!!!и ничем не помочь!



:клас::D

:D Ватаны таки спалились,


жаль, а я думала, что действительно обычные люди, которые хотят что-то изменить, а оно "вона че, михалыч" - обычные брехливые тролли

ваша брехня никому и не поможет, а так пыхтела:)
 
:D Ватаны таки спалились,


жаль, а я думала, что действительно обычные люди, которые хотят что-то изменить, а оно "вона че, михалыч" - обычные брехливые тролли

Аргументы привести исторические вы не в силе,но вот оскорблять вы мастер!желаю вам счастья!:вітаю: Вашу брехню никто и не слушает,не пыхтите!Пойдите чайку попейте ромашкового
 
инфляция, что такое 500 грн? тьфу, копейки а и то ты ради родины зажмотилась, отакой ты патриот, жлоб

:підстолом: оно еще и торгуется

хотела ТС попросить потереть весь флуд на 2-х последних страницах....но наверное не стоит - это должны видеть форумчане
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу