Проект «Я за Єдину Україну»

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2009
Повідом.: 967
Проект «Я за Єдину Україну»



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


IT-предприниматели создали карту единства Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цель проекта — сплотить украинцев вокруг общей идеи и доказать всем, что народ стремится жить в неделимой стране. «Эта идея возникла у нас как необходимость поддержать Украину в такие сложные для нее времена. Мы хотели развеять все сомнения и показать, что несмотря ни на что очень много людей верят в Единую Украину, в ее счастливое будущее», — рассказал создатель карты Родион Сальник, резидент бизнес-инкубатора Eastlabs (проект Hintarea).

Каждый присоединившийся и поддерживающий единство страны, отмечается на карте и тем самым раскрашивает одну точку. Отметка появится в том регионе, который указан как место проживания пользователя в его социальном аккаунте, через который он авторизируется. Всего на карте помещается 603 628 точек (площадь Украины составляет 603 628 кв. км), которые все вместе окрасят карту в желто-голубой цвет.

Если максимально увеличить масштаб карты в выбранном регионе, точки превратятся в аватары пользователей, которые их оставили. Можно увидеть, кто из ваших друзей в социальных сетях поддержал единство страны. Среди присоединившихся много украинских IT-предпринимателей и деятелей уанета.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
я точку поставил.
 
done

 

Вкладення

  • Украина.jpg
    127.5 КБ · Перегляди: 3260
Отметился
 
пусть все предприниматели оформят своих сотрудников на 100 % белую зарплату,это и будет первый шаг к объединению Украины
а то все эти "ланцюги эднання и прочие фуфломероприятия реальной пользы не дают
 

А как же реклама? Благодаря таким манипуляциям можно заявлять о себе.
 
Коншно, это ж айтишниги, в нашей стране таких знаешь скока милионов. Ну а хуле, кто как умеет тот так и защищает родину. Кто точки ставит, кто пестни поет..
 
+1
счетчик дымит!
 
Не, ну а если я не зарегистрирован ни в одной из соц. сетей, как мне зайти?
Что за фигня?
 
Поддержал! Хорошая идея!
 
Хитро сделанные IT-предприниматели создали карту единства Украины.

Цель проекта — на нехилой волне патриотизма сбить базу в миллион пользователей очередной дешевой соц. сети.

IMHO проект Евромайдан SOS имеет больше пользы чем эта никчемная карта из аватарок.
 
Хорошая идея!
 
Прикольно наблюдать за заполнением. Уже все областные центры проявились. Наибольшая активность - Киев, Сумы, Харьков (УРА!), Львов, Одесса, Днепропетровск. Если судить по кружочку в районе соответствующего города.

Запорожье, Херсон, Донецк и Луганск тоже себя очень неплохо проявляют.

Стартовала карта 5 мая. Сегодня в 4 часа дня счетчик был 7 с чем-то тысяч. Сейчас уже 16. И крутится, аж свистит...