Проект гиперзвукового беспилотника Lockheed Martin


да как ты смеешь так о святом русзком языке говорить! да его же деды еще придумали, с ним умирали под натовскими танками в 39году! где же ваша духовность??
 
Любопытно - это кто именно?)
Я даже цитировать буду, щас у вас там туго, больше рубликов накапает, надо помогать бывшим "братьям".
Как кто, те кто лезут сюда к нам из педерейшен и рассказывают, какие у них ракеты ПРО замечательные, про то какие у них охуенные в охуине дороги и все сыты белорусскими мидиями. Вас так много и все такие одинаковые, аж скучно.
Нипанятна мне, патриотизма говориш нету, но рассказываеш как все хорошо, зачем?
 

вообще то современные тактики методов выполнения противоракетных маневров как раз и учитывают способы наведения ракет ПВО.
постоянная смена вектора движения (в той же размазанной бочке или кадушке) заставляют ракету постоянно менять точку прогноза причем существенно. в итоге ракета вынужденна постоянно маневрировать с большой перегрузкой и сливать энергию. после завершения активной фазы полета ракета закруживается очень быстро и падает бревном без энергии.
баллистические ракеты на такие финты не способны.
 

Можнож сказать было так, - У нас в РФ все хорошо, над строительством дорог работаем, есть пока много недоработок(асфальт в снег), откатов и откровенного воровства. В частности есть проблемы на участках М56.
Это было бы честней, чем сказать - дороги отремонтированны.
Вон телемост был, вся страна видела - какой-то северянин вопрошал Путина - где мол дорога от моего села к трассе? А Путин любитель поподкалывать, нахера вам вообще машина?
 

а тот ему:
-как нахера? а как я за вятским квасом то без машины съезжу. епта...
 
Квас тот небось отрава еще та.
По теме. Если энтова хрень полетит, то в динамике она перепрыгнет любой зрк. Мне так кажется) Надо точно знать куда она летит и много-много зрк на ее пути)

Но лучшеб люди из мартинлокхида приложили все усилия к ядерным технологиям, 2050(или когда там они обещали массовость) год, ну долго это, не все мы доживем)
 

Вата такая вата. дальше мкада то не раиса и не проблемы хуйла.

Особенно доставляет: "А там гавно сталактитами!!!" Хохлы насрали печеньками госдепа?

 

Это другое дело.
Похоже волнуетесь, значит, чувствуете как петля сжимается вокруг РФ. Хотите частоколом из ракет отгородится от остального мира?
В пугало для остальной планеты РФ уже превратилась, после Киселевского радиоактивного пепла.
 
Останнє редагування:

сцуко, ну че вам там в компот добавляют?
ваша гребанная рашка - гнойник на теле Земли. че ж вы все кругом врагов ищите?
 

Что значит одна конкретная страна? Вы шутите или прикидываетесь?
РФ нарушила Будапештский меморандум, нарушила суверенитет Украины. США хоть и со скрипом - начали выполнять то, под что подписались - защиту Украины в случае нападения на последнюю.
РФ начало пугать всю планету ядерным пеплом, тут уж планета решила показать - нехуй шастать.
Каким образом США защищает мою страну от агрессии РФ - мне все равно.
 
Красота!
А как там наши разработки?
Что сейчас ХАЗ разрабатывает?
 

Свифт отключат и через два года у вас голод начнётся.

Российское оружие - потенциальная угроза №1 жизни на земле.

Ракеты вы делать уже нормально не можете. Дальше будет ещё хуже.
 
Сука скунки, ХЯС закончите блеать и в свободный доступ выложите)

Не переживайте, этим направлением там отдельное подразделение занимается. Только это не ХЯС, а классический УТС.
А ХЯС - это итальянец Андреа Росси, который сейчас то-же на НАСА работает, но не в Мартин Локхиде.
 

РФ нарушила мировой порядок, а не какой то там меморандум. Пошла против системы, которая устраивала сильных мира сего. А делать подобное может лишь сильный, а еще лучше сборище сильных, например НАТО в югославии. Раша же это русский иван с одной гранатой против танкового батальона.
 
Останнє редагування:
Безумию храбрых поем мы песню Поминальную
 

Дружище,в этой стране акции Айфона стоят дороже акций всех ваших компаний,а в бюджете 5% от торговли ресурсами,против ваших 60%.Не смеши в общем,вояки блин.Вам войны то еще не обьявляли,пощечину пока дали,а вы и от нее уже в нокдаун упалиНичего блин сделать не могут,анекдот дня
 

Ай млять.... баллистика для ПВО-шных ракет. АЙ $#%ЯЯЯ Да не смеши ты, а то сдохну

Во-первых нет средней ракеты. Слишком они разные, от порохового разгонника и ЖРД первых ракет до твердотопливников сейчас.

Что касается секунд, ты не путай разгон и рулежку. Активный участок траектории (когда работает двигатель) и пассивный участок есть, да. Но рулежка идет на всех участках.

У некоторых ракет гиры и электроника питаются за счет аккума, а рули за счет баллона со сжатым воздухом. Ракеты С-300 скомпонованы совсем по другому. Но суть от этого не меняется, ракета маневрирует на всех участках, какая баллистика?




Слова не мальчика, но мужа! Хоть кто-то в теме! Летчик?

ПЗРК и воздух-воздух - таки может быть эффективно, слишком тупая болванка.

А у ЗРК тоже ж кой-чего для этого есть Стрельба несколькими ракетами, управление направлением разброса осколков, ручное наведение (и мы таки учим ваши маневры), пассивное "наведение", подсветка на разных волнах, подсветка ради заставить вас "финтить" и терять ту самую скорость и много-много чего еще. Да банальная БЧ размером с хорошую бочку. Поэтому противоракетные маневры, в сущности, малоэффективны, против современных ЗРК и офицера наведения (коим я и являюсь).

Зато ловушки, помехи, всевозможные ARM, уменьшение ЭПР - это то, что хорошо работает против ЗРК.


Пилот обосрется железно. Когда-то это работало, на заре ПВО. Но чувак говорит о пассивном участке траектории, там ракета потеряет скорость или промахнется, а не будет раздавлена перегрузкой.

Но это катит против ПЗРК или воздух-воздух. Малый заряд, тупая электроника.

Против ЗРК, где несколько сотен килограмм и направляемый подрыв и многое другое - не катит
 
Останнє редагування:

лейтенант, рисоваться будешь в женском форуме. ну или в мужском, не знаю где тебе больше нравится.

управление ракетой происходит с либо помошью изменения направления тяги, либо изменением угла атаки путем контроля аэродинамических поверхностей и газодинамических рулей. после того как твердотопливная ступень выгорела (пара десятков секунд), ракета не повернет сколько сопло не двигай. остается только менять угол атаки вращая рули или пукая поперечными двигателями, и теряя энергию и скорость. но сработает это только в атмосфере.

еще раз специально для тех кто сегодня подтормаживает, повторяю. чтобы рулить ракетой после сгорания двигателя, нужна атмосфера. а речь идет о перехвате беспилотника в стратосфере.