Продажа жетонов в метро....

Помнится новые турникеты кое-где тоже не заработали - обратно старые вернули.
 
я консультантом на Советской стою. сегодня вроде последний день.
и не надо говорит, что всех консультантов не ебут проблемы пассажиров. по началу менял свои личные деньги. потом из кассы выделяли.

сдачу автомат дает! НО нет возможности выбора колличества жетонов.

а кассиры нервные, т.к. они сами эти автоматы не любят. ведь из-за них кассиров-то и сократят.

на вопрос почему не поставить норм аппараты: потому, что аппарат, который будет принимать больше видов купюр и монет, на котором можно будет выбрать колличество жетонов, и который будет давать сдачу с сотки на один жетон, стоил бы в несколько раз дороже.
я не оправдываю автоматы. но ведь это и есть модернизация предприятия. хотели рынка? вот это ж вроде он и есть только чуть-чуть корявенько.
 

Конечно, они нервные - из-за этих недоделанных автоматов половина из них останется не у дел.. или ваще уволят..
 

Та были люм-карты отрезные. Там было 11 поездок по цене 10ти,, и чё? Эти ж мрази (и бывший и теперешний) удавятся за те копейки... Какой дисконт? Как в Лондоне - по 5 фунтов будет скоро..

P.S. Я знал, что будет набокопорено с этими автоматами, но не думал, что так серьезно... Даже сраные списанные на западе и по цене металлолома переправленные сюда уебанские автоматы для херового кофе - и те имеют кнопки выбора напитка... Не пойму логики мудаков, выдвигавших ТХ на разработку.. думали явно ЖОПОЙ.

Мусеев - писюн..
 

Чуть-чуть - это, конечно, мягко сказано...просто ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ у нас в стране тоже - "чуть-чуть корявенько", и на этом фоне автоматы с искусственным интеллектом выглядят убийственно органично..
как с старом анекдоте, знаете?-
- Мам, а почему на английском и на французском слово "Париж" пишется через "С", ана русском - через "Ж"?
- А, сынок, у нас все и пишется, и делается - через "Ж"
 
Опять корявенько, когда ж нормальненько?
 
это не про нас
 
Так в чем тогда смысл заявления, что жетон - это покупка поездки на метро, а карточка - кредит Мусееву, и что стоимость поездки может вырасти до 300 грн?
 
бля, ну как обычно все - идея хорошая, а реалиция оказалась идиотская, неужели нельзя было автоматы сделать человеческие......
 

Человеческие для людей, а у нас ... Какая страна такая власть, какая власть такое отношение к народу и т.п.
 
Хорошо, что эти автоматы пока вроде как тестируются и глобального распространения не получили. Если везде появятся придется запасаться жетонами заранее или карточки брать
 

так это тебе повезло. счастливчик. и жетоны получил и сдачу.


какие там дисконты - платишь за одну поездку как за 2 при глюке карты - это круто видимо для атких как ты.
 
Не знаю как у вас у меня с карточки за 3и месяца пока что все четко снималось.
 

А в стартпосте шо?
Я нихера не понял! ТС, ты не от своего имени писал, или как?

А по теме - что сказать? Долбоёбы.
 

Мусеев и так не на з\п живет ...
кто работает в подземке - тот знает
как настоящие пацаны зарабатывают )
 
За все время пользования картой (года два, если не ошибаюсь, или полтора - короче, с самого их появления) было всего три-четыре случая глюков с картой. При этом во всех случаях виновата была сама - спешила пройти после прикладывания карты. Что я неправильно делаю, что у меня турникеты сами по себе не глючат, расскажите плиз.
 

ой, а ты мне 20-ку разменял на совецкой в субботу вечером) спасыба, дарагой))