Продают редчайшую Целку

Ошибаешься - это реально коллекционная машина, главное чтобы не была заколхожена, чтобы оригинал был. Такая в полном оригинале немерянных бабок стоить может.

Согласен! Но какое это имеет отношение к данной машине по ссылке?

К примеру вот такая Супра что то может стоить
3895890119_large.jpg


А вот такая в у нас продавалась и за 2к еле ушла - потому что там ничгео нет оригинального и живого уже
1506200-3.jpg
 
А вот такая в у нас продавалась и за 2к еле ушла - потому что там ничгео нет оригинального и живого уже
1506200-3.jpg

Вроде таки за 3 ушла.
Причем проблема была не столько в кузове и геометрии, сколько в проблемах с документами :)
 
Вроде таки за 3 ушла.
Причем проблема была не столько в кузове и геометрии, сколько в проблемах с документами :)
Мне ее за 2800 отдавали ;)

Ушла она первый раз за 2200
Второй раз 1600 была ей цена на сайтах продаж, за сколько ушла ХЗ.

Проблема там :
- во первых с документами там по паспорту она идет как Целика а не как Супра.
- во вторых она 86 года а по документам 82
- в третьих, по докам мотор 2.0 первый мотор (заклинивший) там стоят 3.7 или что то такое
- нет турбины
- нет первого хозяина а доверки заканчиваются в 16 году
- перевертыш с кривой крышей и кривой геометрией со всех сторон (стекла не возможно выставить чтобы они прилегали к стойкам на безарочных дверях)
- по кузову все гнилое в килограммах шпакли (арки, пороги, отделение моторного отсека, стаканы варенные, снизу даже не смотрели на нее)
- мотор не родной
- обвес не родной а сделанный "под родной" очень криво

Хорошего в ней только музыка и диски.
Месяц назад видел ее на ходу у Даффи.

Это трупачина не стоящая ничего.
 
Мне ее за 2800 отдавали ;)
Хм.
Когда я с Митей торговался, он хотел за нее 4, я предлагал 3 и ниипет,у читывая ее состояние.
Он зажмотился, и сам себя наказал. Через 2 недели олн ее уже за 3 пытался продать на ХФ. Я думал, что ее таки взяли.

- во первых с документами там по паспорту она идет как Целика а не как Супра.
Дык модель назвалась Toyota Celica Supra, так что ничего страшного.

- во вторых она 86 года а по документам 82
Переварили номера что ли?

- в третьих, по докам мотор 2.0 первый мотор (заклинивший) там стоят 3.7 или что то такое
Клеманул 2,0. Поставили 2,5.

дык на 2,5 не было турбины.

- нет первого хозяина а доверки заканчиваются в 16 году
- перевертыш с кривой крышей и кривой геометрией со всех сторон
А вот это вот реально хреново.
Правда, не пойму, разве проблема была найти хозяина ив ыписать доверку еще лет на 10?

- по кузову все гнилое в килограммах шпакли (арки, пороги, отделение моторного отсека, стаканы варенные, снизу даже не смотрели на нее)
Ну за такую цену...

Мотор там от другой Супры, так что проблем не вижу.

Хорошего в ней только музыка и диски.
И мотор ;)

Это трупачина не стоящая ничего.
Ну че, за 1600 я бы ее первой авто взял. Или даже на пару лет на отжжиг.
 
Лазил по АвтоРИА, и смотрите что нашёл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Этот вариант Целки даже в Европе редкость, не то что у нас. Даже не подумал бы, что в Харькове могут быть такие машины. Интересно, а как у неё с тех.состоянием...

с ГБО?
 
Хм.
Когда я с Митей торговался, он хотел за нее 4, я предлагал 3 и ниипет,у читывая ее состояние.
Он зажмотился, и сам себя наказал. Через 2 недели олн ее уже за 3 пытался продать на ХФ. Я думал, что ее таки взяли.
Дык модель назвалась Toyota Celica Supra, так что ничего страшного.
Переварили номера что ли?
Клеманул 2,0. Поставили 2,5.
дык на 2,5 не было турбины.
А вот это вот реально хреново.
Правда, не пойму, разве проблема была найти хозяина ив ыписать доверку еще лет на 10?
Ну за такую цену...
Мотор там от другой Супры, так что проблем не вижу.
И мотор ;)
Ну че, за 1600 я бы ее первой авто взял. Или даже на пару лет на отжжиг.

Я смотрел ее до Мити ;) Смотрел у того у кого ее Митя выменял на 2104 :D А так и было :)
Тогда в ней стоял мотор 3.7 а по документам 2.0 был :D Но мотор клинонутый. Мне ее отдавали за 2800 с торгом. Но такую рухлядь даже за такую цену не было смысла брать. В чем Митя и убедился :іржач:
Видел ее на автопродаже по цене 1600. Так что с ней попандос вышел. Даже за 1600 такая машина не стоит внимания так как она реально опасна для жизни. Какой мотор туда поставили в замен заклинившего я не в курсе. С номерами там явно что то не честно так как годы и модели не совпадают. + нет хозяина + я уверен что на продажу Митя всунул туда еле живой мотор.
Короче что говорить. Легендарное авто в плачевном состоянии.
 
А вот как это - нет хозяина?
Помер что ли?

мне сказали что машина пригнана с Одессы, а хозяин выехал за бугор и никакой связи и передоверки быть не может :(
Да и какая разница. Нет кузова, нет родного мотора, ходовка "сборная СССР". Толку от такого авто?
 
погонять пару лет, и продать отдельно музыку, отдельно двигло, ну и кузов на слом :D
 
мне сказали что машина пригнана с Одессы, а хозяин выехал за бугор и никакой связи и передоверки быть не может :(
Да и какая разница. Нет кузова, нет родного мотора, ходовка "сборная СССР". Толку от такого авто?

Да вроде как по ссылке на первом фото видна харьковская серия номеров. И цена вроде не 1600, а 3000. Или мы о какой-то другой машине говорим?
 
Под капот не лазил,но у себя на районе вижу регулярно,ездят молодые пацпны,как по мне за 3000 можно поинтересней авто найти.
 
старый корч да ещё и в диком СНГтюнинге, нахуя создавать такие темы ,не пойму?
 
Тему в корзину, ТСа - в баню!
Авто такое нах никому не нужно, а в Европе она в отличном состоянии и в полном оригинале стоит до 2000 евро (для примера - Опель Кадет того же года и состояния стоит столько же).
 
Да вроде как по ссылке на первом фото видна харьковская серия номеров. И цена вроде не 1600, а 3000. Или мы о какой-то другой машине говорим?

Да, по ссылке цена 3000 но это быол не единственное объявление. Там были еще другие с ценой ниже и комментариями хозяина о том что продлить доверку нет возможности и она заканчивается в 16 году.
Насчет номоеров я не обращал внимание. Но когда я ездил ее смотреть (до того как Митя ее купил и когда она стояла не на ходу) то тот хазяин сказаол что машина с одессы (я ее находил на каком то одесском форуме кстати) и все описанное с доками выше.

погонять пару лет, и продать отдельно музыку, отдельно двигло, ну и кузов на слом :D

Вова :D поверь мне - корчеводу. На машине 86 года разрваной в клочья и слепленой абы ехало ты не погоняешь без проблем ;) Ты только и будешь что лазить под капотом и боятся сорвать сгившие болты :D да и не известно какого она года на спамом деле. Мотор там тоже будет еле живой.

Диски...ну да, такие диски можно продать потом за 300 баксов. Музыка...там 2 JBL саба в самодельном корпусе (который не станет никуда кроме такой же машины - значит его нет) + усилок + компоненты и голова (это не помню совсем что там стояло) в обещем музыки еще на 300-400 баксов + 200 баксов металлолома за машину. И того максимум потом за штуку можно вернуть. Если повозиться.
Если под развлечение пацанам вместо ваз 2106 то вполне может быть. Если говорить о машине с историей и для себя - то там нет ничего :(
 
Тема не достойна этого светлого раздела. Удалите ее нах!!!
 
Назад
Зверху Знизу