Проценты в банках наших они просто хороши....

Статус: Offline
Повідом.: 9103
Проценты в банках наших они просто хороши....

Больше 40 % в год..... Это так везде? Знающие поясните....?

Re: Проценты в банках наших они просто хороши....

То ты еще в швидко грошi не попадался..:D:D

есть 712. есть 150..пиздец

ну, вы ж не хотите вместе со мной кредитный союз делать.

платите по 40%. а понадобится так и 60% заплатите. куда вы денетесь с подводной лодки?

Я в 20016-2018годах на депозиты жил. 16процентов. а если не снимать +1 процент. До 18% Доходило. 25% денег с зарплаты туда засовывал, достать оттуда нельзя было их и проценты росли, банки создавали такие условия, что бы я их там хранил и выдавали за них кредиты. Сейчас так много богатых, что банки зарабатывают только на обмене денег и оплате услуг за комиссию, а деньги с депозитов гонят в наличность и проценты смешные 7% до 8% доходит. Теперь с моих 25% а это 1000000 в месяц доходы упали. Но бабки я забирать не буду, теперь это как сейф. Их достать оттуда нельзя и народ хранит их там. Теперь бабки не забрать оттуда, для этого нужен свой человек для досрочного закрытия депозита, а это на ГОС Уровне и теперь когда меня шантажируют или прессуют бандюки я просто пью снотворное и ложусь спать. Так же я отмывал деньги якобы я владел Биткоином который вырос за год на 800%, но это в следующей истории... Хрюша и Степаша желают вам спокойной ночи малыши...
Детки уже лягли и мы уже скоро ляжем...
а вы каждый день сказки рассказываете? я буду приходить слушать:D

cbe3c1fea89048758fb29.jpg

Никогда не брал кредитов, и вам не советовал бы. Обслуживать чужие деньги, что может быть глупее?
Оффтоп: постоянно звонят какие-то говноконторы, пытаясь вчухать мне кредит. Начал банить и добавлять в спам, в основном 044 Киев и 056 Днепр

Что ты понимаешь под словом "везде"?
На теренах вільної, незалежної, квітучої, зеленої, під мудрим керівництвом України- так.

Я давал под 20% годовых. Знакомые комерсы с удовольствием брали под расписку.

Я в начале 90-х под 10% в НЕДЕЛЮ давал (в долларах) коллегам по работе, люди крутились, в Польшу начинали ездить, всякие товары возить, оборотных денег у людей тогда не было, инфляция сьедала невыданую зарплату, сколько это выходило в годовых процентах я даже представить не могу, но всем было хорошо, вспоминаю те времена и настроение поднимается. :D

Я в начале 90-х под 10% в НЕДЕЛЮ давал (в долларах) коллегам по работе, люди крутились, в Польшу начинали ездить, всякие товары возить, оборотных денег у людей тогда не было, инфляция сьедала невыданую зарплату, сколько это выходило в годовых процентах я даже представить не могу, но всем было хорошо, вспоминаю те времена и настроение поднимается. :D

И квартиру за 2000 долларов можно было купить. :D

Я бы сказал в 90х 90% населения что то около пиздеца было, а не хорошо. Далеко не все переобулись в челноков.

Назад
Зверху Знизу