• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пробуждение кундалини - в тысячу раз сильнее оргазма

Эту отмороженную сектантку еще не забанили??И куды тока модерасты смотрят.
---------------------------------------------------------------------------------
Не трожьте Натали!!! Вам до нее как до Альфа-Центавра с вашим невежественым, ограниченным локальными проявлениями жизнедеятельности взглядом на мир!!!
А Наташе выдалась не легкая участь - метать бисер перед свиньями!!!

---------------------------------------------------------------------------------
Не трожьте Натали!!! Вам до нее как до Альфа-Центавра с вашим невежественым, ограниченным локальными проявлениями жизнедеятельности взглядом на мир!!!

да щассс. Свиньи не бывают такими шустрыми, как мы. Они бывают тока медлительными, как ты... ;)

каждый раз когда я вижу название этой темы
я понимаю - пробуждение мозга в тысячи раз реже оргазма...

Николаефф-дураг!

вот блять жрице подфартило,такого слугу иметь.Наташа,укороти язык рабу,он тебя может скомпрометировать:)

ты хоть сам понял,что сказал,имбицил?:D ты и твоя наташка - два идиота,т.к. вся эта хуйня противоречит вообще всем канонам христианской религии и вообще славянскому взгляду на мир,купите друг другу библии,чтобы покаяться в тупости и невежестве:)

ты хоть сам понял,что сказал,имбицил?:D ты и твоя наташка - два идиота,т.к. вся эта хуйня противоречит вообще всем канонам христианской религии и вообще славянскому взгляду на мир,купите друг другу библии,чтобы покаяться в тупости и невежестве:)

хрю-хрю,блять!Ваня,ты ваще понял,чо слуга промычал? мы то ладно,ну свиньи,ну невежественные-но эта паскуда свою хозяйку улиткой обозвала-бисер она метает,видите ли:D:D

:ги: та их хрен поймешь,кто у них свиньи,а кто просто не далекие,а кто еще и бисер собрался метать:незнаю:

Я, батенька, не пью, не курю, не колюсь и компьютерами не увлекаюсь. У меня, знаете, и без того жизнь в ярких красках. (классика)
не бывает людей без вредных привычек,значит ты шлюха :ідея::D

:ги: та их хрен поймешь,кто у них свиньи,а кто просто не далекие,а кто еще и бисер собрался метать:незнаю:

не бывает людей без вредных привычек,значит ты шлюха :ідея::D

буть акуратен,щас придет тижолая артеллерия и даст тебе пиздюлин:D:D

хто? всех порву,моргала выколю,порчу наведу,сглажу :ги:

п.с. это ж пиздец какой-то:-)
260282.jpg

хто? всех порву,моргала выколю,порчу наведу,сглажу :ги:

п.с. это ж пиздец какой-то:-)
260282.jpg

не,Багиня себя адекватно ведет,а вот слуги конечно хамье редкое:Dну так всегда было,челядь нихуя не нравственный народец,ибо не суждено проникнуться им духом секты,с таким же качеством,как делает это богиня:D:D

таэээ....Nikolaeff - как прыщь на жопе:-) а Фендера Бендера ужО сто лет не видел,видно с головой в тантру ушел,забыл видно и где вкл. компьютер:-)

таэээ....Nikolaeff - как прыщь на жопе:-) а Фендера Бендера ужО сто лет не видел,видно с головой в тантру ушел,забыл видно и где вкл. компьютер:-)

а Николаева ваще компа нет,пишет с мабилы,в перерывах между службами:D:D

Однажды на Соловках меня тетка-паломница приболтала исповедаться в храме. Мне священник выдал лист формата А4, испещренный перечнем грехов, в которых должен покаяться любой верующий христианин перед прохождением "таинства".Так вот, ругань там стояла далеко не на последнем месте:)
А вы, Ваня, сами-то знаете каноны, о которых говорите? Или у вас весь треп - просто к красному словцу?

Мат вообще занимает нишу грехов;)
10 заповедей:)
-Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.

-Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

-Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
-Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай в них всякие дела твои, а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осёл твой, ни всякий] скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и всё, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.

-Почитай отца твоего и мать твою, чтобы тебе было хорошо и чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, даёт тебе.

-Не убивай.

-Не прелюбодействуй.

-Не кради.

-Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

-Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Десять_заповедей

Натали,вам не кажется,что вы нарушаете 2 первых;) т.к. кундалили ваше - это не христианское учение ,а индуизм Бога нашего не признает;) так что покайся сЦуко:мораль:

Натали,вам не кажется,что вы нарушаете 2 первых;) т.к. кундалили ваше - это не христианское учение ,а индуизм Бога нашего не признает;) так что покайся сЦуко:мораль:

Мне не только кажется, я это открыто признаю :) Как говорил уважаемый мною Ошо Раджниш, "религия и религиозность - это разные вещи".

Удивляет, что меня усердно пытается обратить к христианской морали человек, которые нецензурно ругается, слушает вовсе не ангельские лиры Карла Кокса и заводит темы, вроде "Секса на рабочем месте"...
А про заповеди, старательно скопированные из Википедии даже сказать нечего. Вы, Ваня, азбуку тоже из свободной энциклопедии черпаете?

Останнє редагування:
Мне не только кажется, я это открыто признаю :) Как говорил уважаемый мною Ошо Раджниш, "религия и религиозность - это разные вещи".

Удивляет, что меня усердно пытается обратить к христианской морали человек, которые нецензурно ругается, слушает вовсе не ангельские лиры Карла Кокса и заводит темы, вроде "Секса на рабочем месте"...
А про заповеди, старательно скопированные из Википедии даже сказать нечего. Вы, Ваня, азбуку тоже из свободной энциклопедии черпаете?

ну ты то как настоящий просвещенный человек пользуешься Гуглем?:D

злые вы!...:D
зы: Фендера не обижайте, он хороший.:)

Назад
Зверху Знизу