Пробный брак

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2011
Повідом.: 779
Пробный брак

Как вы относитесь к так называемому "пробному браку", кто и что должен попробывать. Честные ли это отношения между людьми? Мне кажеться что так живет половина украинских семей. Если вдруг что не устраивает собираю чемоданы и ухожу.
 
Что это вообще такое?
 
если без рождения детей. то нормально отношусь)
 

..вы имеете ввиду гражданский брак ?
 
 
Шопопало. Окунуть пятку в воду, а не поплавать, облизать и не откусить, забеременнеть и не родить, пообещать и не выполнить, взять ребенка из детдома, и через год вернуть его обратно.... Ряд ассоциаций
Просто мне лично не симпатизирует многое, не предполагающее никакой ответственности
 
 

пробный брак предусматривает пробную беременность?
 
А скажите честно, вы будучи в браке, не важно кпком, вы влюблялись ещё в кого-то?
 
Останнє редагування:
У людей такое часто бывает, одни доверяют сердцу, все бросают и бегут за любовью, другие доверяют мозгу, взвешивают, и скорее всего остаются постоянными.
У первых, наверно, больше шансов жалеть.
Семья не место, где лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделано.
Мабуть
 

пробный,то есть гражданский?
 
А два сезона в летнем лагере на школьных каникулах чем не "пробный" брак? Мальчики девочек пробуют, девочки хуй ощущают))))))))))))))))))))))
 
Памятники. Стэллы. Выезд все районы. Недорого. Продам мраморную крошку.
 
блин..или туплю или все сложно написано..
речь о ГБ чтоли?
 
блин..или туплю или все сложно написано..
речь о ГБ чтоли?

ТС вводит новый термин типа "Тренировочного брака", когда перед ГБ или официальным нужно потренироваться с годик)))))))
 

На самом деле гражданский брак - это как раз с росписью в ЗАГСе. Просто все привыкли называть гражданским браком сожительство, почему-то


А в официально оформленном браке если что-то не понравилось/разлюбил - не буду уходить, ибо слишком много мороки с разводом, лучше буду трепать нервы супругу или заведу любовника. Я хуею с рассуждений противников житья вместе без росписи. Такое впечатление, что этот штамп способен уберечь семью от всех бед.Лучше уже уйти, если любви нет, а не продолжать жить вместе, потому что не охота разводиться