Проблема жил. площади

застрелиться сразу

иногда приходит такая мысль..:(

в своё время, был у меня период жизни, когда я жил с её родителями, а она с моими и встречались мы по выходным. на эту тему даже ходил анекдот по городу

а как это ?:eek:

значит вы себя не правильно ведёте...

а ты поставь себя на их место... пришло к нам в дом какоето ху....йло и качает права, кругом грязные носки, не мытая посуда и тд и тп...

а бывает и так, ты приходишь в срачельник и начинаешь убирать ихние носки, тряпочки, баночки и мыть вечно грязную посуду

Я согласен с ТС в том что жить с родителями не феншуй. Не важно какие у вас хорошие отношения, вы взрослые люди или кто?
Я уж молчу о банальных бытовых вещах вроде бурного секса по ночам.

это точно, ниче, будет бурный секас днем, когда все на работе, ну если вы конечно тоже не на работе. у меня просто плавающий график)))
 
Или решайте вопрос жил. площади.
Вариантов тут кагбы нет, поэтому сам вопрос ТС не понятен.
Похоже вопрос ТС сводится к "где взять бабло на жилье"? Собственно названия темы даже более чем достаточно.
 
От выходите вы за муж , пережаете на его квартиру , в двухкомнатку с его родителями и как быть дальше ?
Представь себе, это еще один из приемлимых вариантов.
А вот когда собственно из жилья палатка из кевлара (16 кв.м.), и в ней две офицерские семьи...вот тут уж без гавнодрам никак и хорошо, если дуэли только на кулаках, а не с применением пистолетов. И удобства в ближайшем блиндаже, и никакой личной жизни...так что все познается в сравнениях. Тут любая за неделю взвоет дурным голосом. Хотя нет, есть такие женщины...Правда потом приезжаешь и тупо покупаешь квартиру.
Но проблема совместной жизни с родителями в принципе неприемлима. Начиная от тупых упреков до пошолнахуйтакоймуж.
 
А, забыла
3. получить наследство.
 
Какие бы хорошие родители не были,ИМХО,надо жить отдельно,хотя бы на съемной квартире (тем более,что семья молодая и детей пока нет, как я поняла). Если даже на такое решение денег нет,мож родители помогут,думаю,что для них это тоже хороший вариант
 
Понятно, что живет. Именно поэтому непонятно, в чем вопрос?
 
:rolleyes:Ааааа...ну так, ежели-"проблема", а не преимущество-тогда нужно устранять дискомфорт-обзаводиться своей территорией и личным пространством...

А если нет такой возможности ?

Какие бы хорошие родители не были,ИМХО,надо жить отдельно,хотя бы на съемной квартире

А если незахуй ? ( благо я не женат )

Представь себе, это еще один из приемлимых вариантов.
А вот когда собственно из жилья палатка из кевлара (16 кв.м.), и в ней две офицерские семьи...вот тут уж без гавнодрам никак и хорошо, если дуэли только на кулаках, а не с применением пистолетов. И удобства в ближайшем блиндаже, и никакой личной жизни...так что все познается в сравнениях. Тут любая за неделю взвоет дурным голосом. Хотя нет, есть такие женщины...Правда потом приезжаешь и тупо покупаешь квартиру.
Но проблема совместной жизни с родителями в принципе неприемлима. Начиная от тупых упреков до пошолнахуйтакоймуж.

Я в армию не собираюсь
 
От выходите вы за муж , пережаете на его квартиру , в двухкомнатку с его родителями и как быть дальше ?

или он дурак или она дура, в таком случае не надо ни жениться, ни тем более выходить замуж :)
 
или он дурак или она дура, в таком случае не надо ни жениться, ни тем более выходить замуж :)

Вот собственно почему я досих пор не женат , оно скажем и у меня дома места может хватить и отдельное жильё есть возможность у государства выпросить , но ...

Похоже вопрос ТС сводится к "где взять бабло на жилье"? Собственно названия темы даже более чем достаточно.

Нет, суть вопроса не в этом

иногда приходит такая мысль..:(



а как это ?:eek:



а бывает и так, ты приходишь в срачельник и начинаешь убирать ихние носки, тряпочки, баночки и мыть вечно грязную посуду



это точно, ниче, будет бурный секас днем, когда все на работе, ну если вы конечно тоже не на работе. у меня просто плавающий график)))


Так активно отвечаешь в теме , ты моя жена ?
 
в своё время, был у меня период жизни, когда я жил с её родителями, а она с моими и встречались мы по выходным. на эту тему даже ходил анекдот по городу
По какому городу? По Новой Водолаге?
Вот собственно почему я досих пор не женат , оно скажем и у меня дома места может хватить и отдельное жильё есть возможность у государства выпросить , но ...

Но:confused:
 
Считаю, что человек разумный как можно быстрее познакомится с родителями-потенциальными сожителями. И если че-то напрягло - сразу пошел/ла нахуй избранник/ца с такими родителями; нормальных, как я тут читал в других темах, полно.
 
Жить с родителями можно, и даже нормально жить с ними можно, но как по мне - не нужно. Так что находите нормальный источник дохода - и съезжайте для начала в съемную.... а там мало - ли как, заработаете на нормальную - главное чтобы стимул был. Для себя поняла - жить с родителями не буду никогда. Это семье вредит.
 
От пля, как почитаешь тут, так одни олигархи с прынцессами собрались, без жилплощади хоть не женись вааще...:D У меня есть как минимум три примера из жизни когда народ живет со своими родителями и весьма комфортно себя при этом чувствуют, в двух вариантах так вааще, дите родилось и бабушка с дедушкой с внуком нянчаца, и без скандалов и нравоучений обходяца... В тесноте да не в обиде, как говорила моя бабушка... Тут вопрос индивидуальный... Я лично не стал бы жить с дамой на одной жилплощади с родителями, лучше уж разбица в дребезги, но на съемную хатку таки заработать... Но у большинства народу такой возможности нет, отсель необходимо соизмеряя свои возможности и свою прыть, выбирать меньшее из зол...
 
А если нет такой возможности ?



А если незахуй ? ( благо я не женат )

Тогда жить с родителями и не спрашивать как быть. Есть очень хорошее выражение:кто не хочет-ищет причину, кто хочет-возможность. Понятно,что не многие могут сразу жить отдельно, но ведь можно поначалу пожить с родителями,параллельно решая вопрос собственного жилья
 
если светит в течении 2-3 лет накопить на гостинку или 1к-квартиру - то можно и пожить несколько лет с родителями. Если просвета нет - снимать 1к-квартиру или однокомнатную. Двух-комнатные тоже разные бывают. Если малогабаритка, и комнаты эти по 10м2 - тогда совсем не годится. Если большие комнаты с нормальной шумоизоляцией - может и стоит дальше жить с родителями, ремонт в своей комнате сделать. Девушке у родителей мужа жить - частый вариант. Вот мужу с родителями жены - это не приемлемо, как по мне.
 
Если жить в родителями, но при этом собирать деньги на совместное отдельное жилье, потерпеть наверное можно, но не нужно. Чем влезть в ипотеку сразу. Аванс хотя бы, чтоб ежемесячный платеж был не огромным. А снимать квартиру и деньги отдавать кому-то, которые можно было отложить, не совсем разумно.
 
Назад
Зверху Знизу