проблема в опере

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 209
проблема в опере

добрый день, такая проблема.
как отключить в опере полноэкранный режим? ф11 не помогает.
не отображается панель пуск, часы, кнопки "свернуть", "закрыть" и т.д
кто-то сталкивался?
 
Shift-F12 -> Панель инструментов -> Панель состояния, Панель адресации, Панель вкладок -> OK
 
Интересная бага... Если в полноэкранном режиме нажать Alt-F4, то получается описанная тобой проблема. Ща ченить придумаю.
 
Останнє редагування:
Ищешь operaprefs.ini. Должно быть что-то типа "c:\Documents and Settings\username\Application Data\Opera\Opera\operaprefs.ini"

Перемещаешь (с удалением) в любое место. Запускаешь Оперу. На предложение чего-либо давишь нет. Закрываешь Оперу. Перемещаешь файл обратно (с заменой).

Профит.

Только сессия похерится - заново надо будет вкладки открывать.

ЗЫ. Зуб не даю, но у меня сработало.
 
то-ли я совсем тугой, то-ли нет такого файла
скорее первое
 
явилось множество всего мне не понятного
 
Что-то не удается воспроизвести.

Пардон, Alt-F4, ессно... Причем, в полноэкранный режим нужно зайти через контекстное меню. Причем, перед этим поставив галку "Показывать меню".
 
Останнє редагування:
А, простите великодушно, Esc пробовали? Как минимум у меня новая опера входит в полноэкранку по F11, а выходит по Esc.
 
обижаете, естественно пробовал. не помогает.
такое впечатление, что полноэкранный режим и не включен. только лишь пропали вышеперечисленные мной элементы.
 
Забавная бага.
Самое простое решение:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 

Короче, Alt+Space -> опускаешь окно вниз. Пыцаешь "Файл -> Показывать меню - снять галку". Профит.


У меня сейчас в конфиге этих строк нет.
 
Не, это немножко не тот эффект даст. Hisp дал более полное решение) А бага и правда занятная)

У меня сейчас в конфиге этих строк нет.
Это не в конфиге, это в файле сессии.