Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

Проблема с парковочным барьером

  • Автор теми Автор теми Matros
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.03.2007
Повідом.: 142
Проблема с парковочным барьером

Подскажите господа юристы, как воздействовать на водятла во дворе, который самовольно установил парковочный барьер (столбик) с замком?
На придомовой дороге, с краю ( но не на парковке).
Цель - заставить убрать барьер.
 
БОЛГАРКА в помощь!!!!!!!!!!!!!
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Вызвать полицию и при ней демонтировать... если объявится собственник тоебовать привлечь его к ответственности....

бесхозную жабу сдать в полицию....

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Поставьте перед ним свой парковочный столбик
 
Довесить свой замок.
 
Спасибо за ответы и ссылки.
 
Юридический ответ дан. Дам практический: спустить колеса, - водитель поймет, что надо арендовать гараж, если своего нет.☺
 
Ты уже говорил с ним? Полагаю ты знаешь кто это и не боишься с ним конфликта. Тогда смело вызывай копов, показывай в его сторону пальцем и требуй составить админпротокол по пункту ПДД:
15.15. На проезжей части запрещается установка предметов, мешающих проезду или паркованию транспортных средств

А так же требуй, чтобы они ему сказали опустить и убрать препятствие. В случае повторения - вызывай снова. Не думаю, что у него так много семейного бюджета на борьбу за парковку у своего окна есть.
 
Еще и заявку в пожарку можно кинуть. Вдруг такой столбик создает препятствие пожарной машине, то это нарушение правил пожарной безопасности. А пожар это очень страшно
 
Назад
Зверху Знизу