Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.05.2007
Повідом.: 1039
Реєстрація: 15.05.2007
Повідом.: 1039
привет Олег 
да. как оказалось д50 зверь нежный. кстати. узнавала в МКС. за 2 года мой случай. это только второй. по крайней мере из тех. что знал продавец-консультант....видимо. "повезло"

да. как оказалось д50 зверь нежный. кстати. узнавала в МКС. за 2 года мой случай. это только второй. по крайней мере из тех. что знал продавец-консультант....видимо. "повезло"
