Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.11.2010
Повідом.: 263
Реєстрація: 23.11.2010
Повідом.: 263
проблема с микрофоном
втыкнул микрофон
,говорю в него и слышу себя в колонках,а в скайпе меня не слышат,что за проблема?микрофон встроеный в веб камеру hardity ic 520 с отдельным выходом
втыкнул микрофон
,говорю в него и слышу себя в колонках,а в скайпе меня не слышат,что за проблема?микрофон встроеный в веб камеру hardity ic 520 с отдельным выходом