Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Recone
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.06.2007
Повідом.: 322
Проблема с 8600GT

Есть проблема. может кто подскажет, как решить.

проц Атлон Х2 4000
мать MSI nForce570
Видео XFX 8600GT

В программе GPU-Z выдает текущий интерфейс шины 8x, вместо положеных 16х. Причем иногда бывает и 4х, а иногда и 16х.
Может кто знает, что за дела такие!?
 
Есть проблема. может кто подскажет, как решить.

проц Атлон Х2 4000
мать MSI nForce570
Видео XFX 8600GT

В программе GPU-Z выдает текущий интерфейс шины 8x, вместо положеных 16х. Причем иногда бывает и 4х, а иногда и 16х.
Может кто знает, что за дела такие!?

Ты замечал когда меняется это значение? Может оно просто зависит от текущего графического режима. Я точно не помню, но когда у меня была карта 6600 GT, в настройках ForceWare можно было то ли регулировать этот параметр, то ли он просто отображался и там было написано, что он выбирается драйвером по своему усмотрению. Я б на твоём месте не переживал. По-моему это просто особенность ЖэФорсов.
 
Назад
Зверху Знизу