Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Проблема нашлась (контроллер Firewire в ПК а не в карте) но мастера ищу на всякий) Digi 002 factory не видит Firewire/ Кто может отремонтировать?

  • Автор теми Автор теми Alex_Bestoff
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.01.2012
Повідом.: 103
Проблема нашлась (контроллер Firewire в ПК а не в карте) но мастера ищу на всякий) Digi 002 factory не видит Firewire/ Кто может отремонтировать?

Уже сил не хватает! Помогите!:(
Все работало, потом интерфейс начал отключаться периодически. Решил собрать новый комп (давно собирался перейти на интел с SSD Hdd). Теперь интерфейс не определяется вовсе!. На консоли не загорается лампочка подключенного 1394. В чем причина? Есть предположение что "крякнул" firewire вход на консоли. Кто может протестировать и в случае проблемы заменить? Либо определить несовместимость с железом?... Посоветуйте мастера

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

вот такатя

НА ФОТО КОНСОЛЬ НЕ МОЯ - СПРАВА НИЖЕ ЗНАЧКА DIGI ЛАМПОЧКА ГОРИТ, У МЕНЯ - НЕТ

show-image.php
[/URL][/IMG]
 
Останнє редагування:
Теперь интерфейс не определяется вовсе!. На консоли не загорается лампочка подключенного 1394. В чем причина?
Win7 ? Драйвера Legacy ставили? Стандартные файр вайр дрова в венде 7 не работают практически со всеми старыми файр вайр картами.
 
Назад
Зверху Знизу