Пробиотик.

Веронела

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2012
Повідом.: 8
Пробиотик.

Какой пробиотик пропить после приема антибиотиков:confused:? У меня с кишечником твориться просто ужас.
 
Re: Пробиотик.

А твой доктор к паре к антибиотику никакой пробиотик не посоветовал? Обычно врач сразу и то и то назначает сразу
 
Re: Пробиотик.

Назначил, но какие то закваски, а мне на работу выходить через пару дней и мне эти заморочки вообще ни к чему. А искать на обум в инете не хочу, лучше поспрашиваю кто, что советует.
 
Re: Пробиотик.

У меня родители пьют нутрилайт, но просто для укрепления иммунитета, пробиотик в приеме удобный, мне тоже важно было чтобы никаких проблем с приготовлением не было, родители пожилые и чем меньше заморочек, тем лучше.
 
Re: Пробиотик.

Амвеейвский БАД это интересно, я чуток погуглила сейчас. Ну а в моей ситуации он точно поможет? А то кишечник и иммунитет .... не вижу связи.
 
Re: Пробиотик.

Мало почитали про него! Пробиотик помогает в восстановлении микрофлоры кишечника, соответственно работа ЖКТ наладиться. А если микрофлора в порядке то и иммунитету никакая зараза не страшна!
 
Re: Пробиотик.

Ок, спасибки) Закажу в ближайшее время, а то с моей проблемой долго затягивать не стоит.
 
Re: Пробиотик.

Восстанавливают микрофлору кишечника Лактиале капсулы или линекс. Обычно я их принимаю после курса антибиотиков
 
Re: Пробиотик.

Какой пробиотик пропить после приема антибиотиков:confused:? У меня с кишечником твориться просто ужас.
комбинированный Неофлорум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

канада вроде делает, 10 шт - 202 грн

если надо подешевле индия аналог Лактимак , 10 шт - 72 грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и там и там есть дрожжи Sacchromyces boulardii почитайте о них, убирают диарею+ бактерии, которые должны прижиться в кишечнике,
такой пробиотик можно брать с собой путешественнику
 

Вкладення

  • 212143-49754-big-1500x1500-1159.jpg
    212143-49754-big-1500x1500-1159.jpg
    142.7 КБ · Перегляди: 129
  • 190441-45024-big-1500x1500-2cff.jpg
    190441-45024-big-1500x1500-2cff.jpg
    98.5 КБ · Перегляди: 131
Re: Пробиотик.

Мало почитали про него! Пробиотик помогает в восстановлении микрофлоры кишечника, соответственно работа ЖКТ наладиться. А если микрофлора в порядке то и иммунитету никакая зараза не страшна!

ага + если человек употребляет достаточное к-во белка, почитайте из чего клетки иммунитета создаются

есть кстати пробиотики которые помогают белок переварить/усвоить) с возрастом у всех пищеварительная с-ма дряхлеет, сколько бы ты в себя белка не засунул, он не усвоиться
 
Re: Пробиотик.

Пробиз (Индия)
Линекс
 

Вкладення

  • 117693-29333-big-1500x1500-741e.jpg
    117693-29333-big-1500x1500-741e.jpg
    94.9 КБ · Перегляди: 126
Re: Пробиотик.

соответственно работа ЖКТ наладиться. А если микрофлора в порядке то и иммунитету никакая зараза не страшна!
Это если нет гастрита, грыж, и пищеварение хорошее, быстрое.
80% иммунитета в кишечнике
 
Re: Пробиотик.

Пиво!
:пиво:
 
Re: Пробиотик.

Лучшие пробиотики, которые пробовал - Симбитер М. Почти единственные от которых чувствовал эффект, а перепробывал очень многие. Единственный минус, что их нужно хранить в холодильнике.
 
Re: Пробиотик.

я всегда пила пробиотик Линекс, хотя думаю, что есть и подешевле.
 
Re: Пробиотик.

кто пьет пробиотик неизлечимо болен на голову))) смешно. 21 век идиоты покупают пробиотики
 
Re: Пробиотик.

кто пьет пробиотик неизлечимо болен на голову))) смешно. 21 век идиоты покупают пробиотики

Отличный результат при СРК на пример дают, но только определенные пробиотики. От многих вообще никаких изменений.
 
Назад
Зверху Знизу