Про ТВ и СМИ

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2011
Повідом.: 441
Про ТВ и СМИ

Все говорят, что в России показывают сказки по новостям, обливают грязью Украину. У нас показывают то же самое, те же сказки, обливают грязью Россию. Весь народ смотрит и хавает все это! Заметил, что все мои родственники очень и очень серьезно обсуждают услышанное в новостях. Верят каждому(!!!) сказанному слову. Никто не думал о том, что нам показывают то, что нужно показать, для того чтобы построить в нашем сознании определенную картинку. Это как банальный сериал, в каждом из которых есть хороший герой(показывают с лучшей стороны)- его мы любим, уважаем.. и есть плохой герой(его показывают жестоким, хитрым, злым и т.д.) Нашими взглядами на что-либо и чувствами, будь то любовь или ненависть, управляют без особого труда. Но ведь нам не показывают всего, что спрятано за кадром. Из слов моих друзей, одногрупников, их родителей, которые живут в Луганске: "Украинская армия воюет с собственным народом. Украинская армия бомбит город."

Когда начинались потасовки в Киеве, в Харькове все были против этого движения, не хотели допустить этого у нас в городе. Были против самозахватнической власти, собирались на площади, на встрече с Кернесом, слушали его наставления не вестись на провокации майдана и аплодировали ему, вся площадь, тысячи человек. Освобождали администрацию на площади при захвате, все ненавидели этих людей, обзывали майданутыми и т.д. По ТВ начали показывать, как становится лучше с новой властью, что все всех устраивает и люди схавали, были против- а пастух палочкой направил и все тип топ. Отличный и яркий пример стадного инстинкта людей.

Вам показывают всю ''жестокость сепаратистов и террористов'' вы их ненавидите, вам говорят: ''они разбомбили город'' - вы верите, вы уже готовы на все, чтобы разорвать их на куски, но никто из вас не знает правды. Не имея доказательств, не подтвердив услышанное- вы все хаваете, строите определенную цепочку у себя в голове и делаете выводы. ложные.

Я не сепаратист, я хочу жить в Украине, я люблю свой город. Но я против нынешней власти.
 
давай исчё у тебя получается
 
Та не, дядя, это ты все хаваешь. Не веришь? Тогда попытайся аргументированно сформулировать почему ты против нынешней власти. Не мне, себе
 
ТС погодь.


Народ уже началъ подтягиваться. щаз хоть первый ряд заполнится И тада начинай свою кинуху крутить
 

Президент, премьер. У Порошенко, перед выборами, была цель закончить эту войну в течении недели, его даже миротворцем называли. В итоге он только разжег ее. Депутаты, а что депутаты? Они тоже все делают так, как им выгодно.
 
Он уже вводил остановку огня, хотя террористы не разделили его взглядов. Из-за чего было убито и ранено огромное количества наших ребят.
 
нормально написано, согласен с ТС. надо выкинуть зомби ТВ и смотреть спутник.ТВ или форумы разные, что информацию брать и анализировать с разных источников
 

а как же ты в харькове та без 7 анала
 
я на Ст.салтове уже 2 недели и кроме ХФ у меня доступ к информации слабый, а за 7 каналом реально соскучился ведь там все зе бест.
 

Мой друг живет в Луганске, его отец умер от пуль Укр.армии, его лучший друг умер во время обстрела, они не были военными. Он вывез свою мать и девушку беременную в Киев. Он не обвиняет Россию, и знаешь, я ему верю.
 

А как отличить пули Укр.армии от пуль террористов? Может подписаны?
 
+ адын
ТВ можно, конечно смотреть, если мозги ещё целы и осталась способность критически просмотреть и "Шустер live" и "Воскресный вечер с Соловьёвым".
 
А как отличить пули Укр.армии от пуль террористов? Может подписаны?

Украинские пули убивают исключительно мирных жителей луганды.
Пули ЛНР+ДНР - только бойцов хунты, правого сектора и бЭндеровцев.
(по тв сказали )