угроза взрыва это не смешно.Смешно . Если бы модеры хф на весь бред реагировали, то менты давно бы закрыли форум, что бы их не беспокоили всякой ерундой.
Гаити, погугли Леонид Василевскийсамое мерзкое, что народ реально ржал с этого. утырки они там все... и не страшно было, что это сосед может оказаться. и было бы так смешно тогда. я считаю подобные посты надо сразу передавать ментам.
и за таких идиотов, суки блять! страдают невинные люди.
почему администрация форума не отреагировала должным образом???
знаешь, на моей памяти несколько суицидных тем было. одного точно попустило после темы в Секса. да, и туда такое заносит. нормальный человек при более тесном общении оказался. все обошлось.А запости он тут такую тему - комменты были б другими? Да то же самое было бы, скорее всего.
почитала. весело..Гаити, погугли Леонид Василевский
пацан сказал - пацан сделал. не то, что население инета
Ну так выжил этот ОП или нет?
Я так понимаю ОП это ТС, а как расшифровывается, кто-нибудь знает?
Это не форум. Это борда. Анонимность там основа.идиотский какой-то форум
Теперь, блин, появится туева хуча подражателей ((( Спецом чтобы в новости попасть
...обшманала
я уже писала. что сделала и как было.Если бы ты шла вечером и какой-то бухой при минус 20 валялся бы в сугробе, то что бы ты сделала?
Апачан - не борда
Да уж, чувствую мне словарь нужен, чтобы понять что там написано.понятно - форум для двинутых...
кстати да. я там заценила. на меня тоже натырь.))надо будет там аватарок натырить
надо будет там аватарок натырить